Наверх

В Казани повторно задержали экс-министра транспорта РТ Владимира Швецова

В Казани повторно задержали экс-министра транспорта РТ Владимира Швецова
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"
14 апреля Советский районный суд Казани изберет меру пресечения в отношении Швецова

Накануне в Казани повторно задержали экс-министра транспорта Татарстана Владимира Швецова, который в 90-е руководил в Челнах АО «Камдорстрой», передает «Реальное время» со ссылкой на источники.

Однако официально данную информацию порталу ProKazan.ru в пресс-службе Следственного комитета РТ не прокомментировали.

- Пока официально не комментируем, - сообщили в ведомстве.

Сообщается, что Швецов стал фигурантом новых дел Следственного комитета о незаконном завладении квартирой и хищении бюджетных средств посредством получения незаконных субсидий.

Ожидается, что завтра, 14 апреля, Советский районный суд Казани изберет меру пресечения в отношении Швецова.

Напомним, Швецова уже задерживали в январе, но после госпитализации отпустили. Тогда он был задержан по уголовному делу о мошенничестве с залоговым имуществом ЗАО «ПАК» на 60 млн рублей. Отметим, что фигурантом по этому делу также проходит его сын Владимир Швецов-младший.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Набережных Челнах было возбуждено дело на 27-летнего Владимира Швецова-младшего, которого заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Швецов, занимающий должность директора компании "ПАК Инвест" (занимается транспортными перевозками), в период с марта 2015 года по февраль 2016 года уклонился от уплаты НДС и налога на прибыль на сумму свыше 7,5 млн рублей. По предварительным данным, подозреваемый вносил недостоверные сведения в налоговые декларации. Было возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов".

Кстати, Владимир Швецов-старший в 90-х годах занимал должность заместителя премьер-министра РТ, председателя государственного комитета РТ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и министра транспорта и дорожного хозяйства РТ. В 2011-2015 гг - заместитель руководителя департамента строительства Москвы.

Люция Кашапова, 13.04.2018, 14:05
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2018, 14:20
Да отправьте его уже, на Колыму.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:42
Опять заболеет ведь!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 апреля 2018, 14:51
А че, ушли домой Мусин и Левада, шконочки то освободились.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:04
Видать, длинная ниточка тянется за ним...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:36
Министры настоящие и бывшие семьями опускают руки госкарман.В.В.Путин подписал указ и потребовал в кратчайшие сроки рассматривать дела чиновников и накладывать аресты на все имущество.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:27
ранее писалось уже об этом чем меньше средств в бюджете и усиливающихся санкций , тем больше пауки начнут жрать друга, начали выдергивать дела 5-10 летней давности, чтоб потрясти этих буратин )
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять заболеет ведь!
Что то про Водапьянову молчат, как у нее со здоровьем?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:54
Когда были силы он держался еще, как ушли удача и здоровье пришли проблемы.
Согласны с автором?
Я13 апреля 2018, 17:00
При нём дороги были никакие.В этом причина.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:30
Кругом одни воры , зато жили хорошо . А Я , нищий , честный , работящий дурак !
Согласны с автором?
Поляночка13 апреля 2018, 17:30
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Песта долбат даш?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Дура что ли? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
ну и прально, деньги зло )))
Согласны с автором?
marex13 апреля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Что то про Водапьянову молчат, как у нее со здоровьем?
28 ножевых - какое гнусное самоубийство
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Природа , женщин наградила. Богатство , славу им дала . Меж ног им щелку прорубила и ту пи@дою назвала. Она для женщин как игрушка , на то название ей пи@да . И как мышиная ловушка , для всех открытая всегда .
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:49
Воровство в Татарстане как проказа- неизлечимо.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Воровство в Татарстане как проказа- неизлечимо.
Только ли в Татарстане ?;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Воровство в Татарстане как проказа- неизлечимо.
берем пример с Москвы!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:24
Кругом одно ВОРЬЁ !
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 00:03
Почему боятся честно судить богатых воров?
Согласны с автором?
Иван Костянов14 апреля 2018, 00:22
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 01:40
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 04:35
В ответ на комментарий пользователя
Да отправьте его уже, на Колыму.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Что то про Водапьянову молчат, как у нее со здоровьем?
она умерла вроде
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Министры настоящие и бывшие семьями опускают руки госкарман.В.В.Путин подписал указ и потребовал в кратчайшие сроки рассматривать дела чиновников и накладывать аресты на все имущество.
Это получается, Димону бежать за бугор срочно надо?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Кругом одно ВОРЬЁ !
Вот! Наконец то, дошло! 27 лет нам мозги пудрят. А чинуши уже до миллиардных.сумм в .воровстве дошли. Скоро триллионами воровать будут. Или уже. Три триллиона с лишним накопитеальной пенсии, типа заморозил до 2020 года Медведев. Спи...дили, скорее всего уже их. К 2020 году пенсионеров не останется .
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Природа , женщин наградила. Богатство , славу им дала . Меж ног им щелку прорубила и ту пи@дою назвала. Она для женщин как игрушка , на то название ей пи@да . И как мышиная ловушка , для всех открытая всегда .
Браво!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Я такую штуку наклеил и решил проверить, работает ли она. Итог-штрафов насобирал на ползарплаты моей! Не ведитесь люди на вмякую х...ню!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:02
Лыко-мочало,потом забвенье
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:55
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Это получается, Димону бежать за бугор срочно надо?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 22:58
Де то дела в норд осте. То блокируют то отпускают. Ветеран войны в Афганистане. Или есть сын наркоан в Москве что метро взорвал.
Согласны с автором?
Раф15 апреля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Привет! Полиночка, ты молодец! Так и надо! Среди всеобщей драки единственное нормальное жизнерадостное обращение. Удачи и счастья !
Согласны с автором?
Раф15 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
При нём дороги были никакие.В этом причина.
Расскажите, кому лично мы обязаны дорогами, которые считаются одними из лучших во всяком случае в Поволжье? Ась?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Расскажите, кому лично мы обязаны дорогами, которые считаются одними из лучших во всяком случае в Поволжье? Ась?
Ипанутым мигрантам,которые и в палящую жару и в ночной ледяной холод за копейки этот асфальт клали,чтобы маржа кто- то по карманам рассувал.Кули непонятно!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Расскажите, кому лично мы обязаны дорогами, которые считаются одними из лучших во всяком случае в Поволжье? Ась?
Ни фига я обороты задвинул,прям из марша танкистов,не примите за пропаганду и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:27
Землю в кировском можно уже забирать?
Согласны с автором?
ан17 апреля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Это получается, Димону бежать за бугор срочно надо?
Не, в домик к уточке
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 11:08
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?