Наверх
Реклама

В Зеленодольске будут судить женщину, отрезавшую детородный орган бывшему мужу

В Зеленодольске будут судить женщину, отрезавшую детородный орган бывшему мужу
16+

В Зеленодольске будут судить 47-летнюю женщину, которая минувшей осенью отрезала половой член бывшему мужу. Об этом сообщает "Зеленодольская правда".

Напомним, инцидент произошел 7 октября, медики приехали по вызову в квартиру бывшей жены 44-летнего мужчины — там они и обнаружили пострадавшего, который истекал кровью.

Как стало известно в ходе расследования уголовного дела, около 22:00 женщина взяла кухонный нож, подошла к спящему на диване мужчине и отсекла ему детородный орган, как после было установлено, пострадавшему были нанесены повреждения в виде травматической ампутации полового члена с раной основания мошонки, которые оцениваются как тяжкий вред здоровью, рана правого бедра - легкий вред здоровью.

Жительницу Зеленодольска арестовали, ее поместили в СИЗО Казани. Свою вину она частично признала.

Уголовное дело направлено в суд.

ProKazan.ru, 07.04.2018, 12:05
Тэги: Суд, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас07 апреля 2018, 12:30
Обязать преступницу пришить отрезанное пострадавшему на лоб и отпустить с миром!
Согласны с автором?
Ага07 апреля 2018, 12:56
Отмороженная тварь.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Обязать преступницу пришить отрезанное пострадавшему на лоб и отпустить с миром!
Может сразу тебе?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Саид07 апреля 2018, 13:45
Итоги матриархата..
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 14:11
Что значит частично признала )? Сказала я нечаянно )?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 14:24
Что значит отрезала? Он что пьяный был? Нефиг бухать до безчувствия.
Трезвый бы проснулся сразу от первого пореза и не дался.
Алкаш.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 14:56
Она считает, что другой человек - это ее собственность.
Не устраивает - разводись.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 15:21
Все зло от баб! Всегда надо быть на чеку, даже спать спокойно нельзя, лишат мужского достоинства, твари!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 15:56
Дайте эту баба мужикам , отрежем ей тоже что нить
Согласны с автором?
Ага07 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Все зло от баб! Всегда надо быть на чеку, даже спать спокойно нельзя, лишат мужского достоинства, твари!
Тебе с другими "мужиками" спокойнее спится, смотрю?
Согласны с автором?
Ага07 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Что значит отрезала? Он что пьяный был? Нефиг бухать до безчувствия.
Трезвый бы проснулся сразу от первого пореза и не дался.
Алкаш.
Не показывай свою тупость, дура!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Оскар07 апреля 2018, 16:41
Жёстко, страшно, жутко.. однако у каждого действа есть причина!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:53
Чё то между ними произошло, видать довел. Не зря же она с ним развелась, по закону не получилось от него отвязаться вот и пошла на крайние меры.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:54
Может он её износиловать хотел, вот она и устранила угрозу.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:55
В штанах бы был ни чего не отрезала бы там.
Согласны с автором?
********07 апреля 2018, 17:56
На костёр ведьму !!!>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 апреля 2018, 19:22
Спи на пузе- не отрежет.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:23
Ей не отрезать, а зашить.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:24
Отрезала и съела с солью.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:50
Жалко женщину очень! Отправить в германию на длительное лечение и реабилитацию.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Тебе с другими "мужиками" спокойнее спится, смотрю?
Что сказать хотел, болезненный?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 20:55
А сколько сейчас дают за членовредительство?
Согласны с автором?
Горожанка07 апреля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Все зло от баб! Всегда надо быть на чеку, даже спать спокойно нельзя, лишат мужского достоинства, твари!
Не надо гулять , так чтоб знала жена .Сами уроды
Согласны с автором?
Мужчина07 апреля 2018, 21:50
Какая-то не хорошая тенденция пошла:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Жёстко, страшно, жутко.. однако у каждого действа есть причина!
Ага, причиное.место еще скажи.А пиписка то, при чём? А?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Не надо гулять , так чтоб знала жена .Сами уроды
Кругом одни целки прям.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 00:35
Ну и женщины пошли,ни ума,ни красоты,только нож в руке,дерьмо.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 04:10
На память и рубанула
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну и женщины пошли,ни ума,ни красоты,только нож в руке,дерьмо.
Она не только женщина она ещё и человек сексистский взгляд на эту тему выдаёт маньяков.
Согласны с автором?
Олег09 апреля 2018, 16:57
Да. без хрена будет тяжело! А как в туалет ходить? Трубочку поставят, а она будет постоянно выпадать. Поскольку яйца целые, то будет постоянная потребность. Надо было и другую часть хрена(яйца) отрезать.
Согласны с автором?
Олег09 апреля 2018, 17:05
Эта женщина мужику причинила тяжкие телесные повреждения (юридический термин). Срок отбытия наказания до 8 лет-строгий режим. Но если докажет, что отрезала в результате аффекта- 2 года, в результате неосторожных действий -1 год. Так, что от приговора суда все будет зависимо и естественно от нее. Адвокаты подскажут.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:22
Все опасней становится жить мужикам с каждым годом нас притесняют бабы ,того и гляди на цепи посадят и будут водить на работу с работы и что бы как пес сидел возле ее манды ..
Согласны с автором?
горожанин13 апреля 2018, 11:36
В женских тюрьмах , сидит подавляющий % женщин за убийство( детей , мужей , любовников, родственников...и т.д. ит.п. ) - коварные [***]
Согласны с автором?
Юля15 июня 2018, 09:56
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?