Наверх
Реклама

В Зеленодольске мужчине отрезали детородный орган

В Зеленодольске мужчине отрезали детородный орган
16+
Фото: ProKazan.ru

В Зеленодольске 44-летнему мужчине отрезали детородный орган. Инцидент произошел 8 октября, передает «Казань24».

Сообщается, что медики приехали по вызову в квартиру его бывшей жены — там они и обнаружили мужчину, который истекал кровью.

По подозрению в совершении преступления была задержана экс-супруга пострадавшего. Отмечается, что оба супруга были ранее судимы.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вредя здоровью».

Напомним, это уже не первый случай, когда мужчина лишается детородного органа. В марте текущего года в Чистополе мужчина отрезал себе детородный орган на остановке возле Центральной районной больницы. А в 2013 году похожий случай произошел в Нижнекамске. Один из задержанных по подозрению в поджоге церквей в Татарстане лишился детородного органа. Во время утренней проверки было обнаружено, что взятый под стражу отрезал свой детородный орган лезвием, которое он нашел в камере. Молодого мужчину сразу после случившегося госпитализировали. Позже он пояснил, что, не выдержав морального давления со стороны полицейских, в знак протеста нанес себе это физическое увечье. 

ProKazan.ru, 10.10.2017, 13:05
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 13:13
Она действовала по принципу: если это больше не моё, так пусть он никому не принадлежит.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:13
Это героиня шоу Урганта парня дождалась
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:21
анекдоты вспомнил

Ленин говорит жене: "Наденька, у меня к тебе просьба! Когда я умру, пусть мой член отрежут и похоронят отдельно!"
Крупская: "Что за странная просьба, Володя?"
[***]
и второй

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
- Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
- Это можно.
Через час Петька возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ни фига.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая.
- Ой, какая старая!
- Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!
- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
[***] - Уж какой старый!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:23
Ленин говорит жене: "Наденька, у меня к тебе просьба! Когда я умру, пусть мой член отрежут и похоронят отдельно!"
Крупская: "Что за странная просьба, Володя?"
-Люди скажут: "Ленин умер, и хрен с ним!" - и будут, как всегда, в корне не правы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:24
Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
- Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
- Это можно.
Через час Петька возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ни фига.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая.
- Ой, какая старая!
- Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!
- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
- Слышь, дед! А может у тебя и хрен старый?
- Уж какой старый!
- Петька, запиши: хрен ему от Советской власти!
Согласны с автором?
ЗКН10 октября 2017, 13:37
Никто и не скажет теперь:-не зай куй села!;-|
Не жизнь...зоопарк среди людей.8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:45
Отмечается, что оба супруга были ранее судимы.

а таким размножаться незачем. так что всё правильно
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:37
Залить ей в дыру расплавленное олово!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:54
Членовредительство
Согласны с автором?
110 октября 2017, 16:59
Почему детородный? Детодельный.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему детородный? Детодельный.
+100500!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:26
Какое длинное, мудренное название, соответствующее только малой части его функций.В 21-м веке выражаются коротко, ясно и пристойно - ПЕНИС. Всем станет понятно.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:30
Он решила: если ты уже не мой, то этот всегда мой. Женщины, какие эгоистки!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:08
Сказала - как отрезала. Отрезала - как сказала.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:30
Ничего.Арабы женщин за измену вообще убивают.
Согласны с автором?
Андрос10 октября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ничего.Арабы женщин за измену вообще убивают.
У нас же тут не Саудовская Аравия.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 23:54
Нефиг люмпенам плодиться.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 00:21
Лучше добавлять соседи в другой деревни зовут.аскаров жаудат.утырнясь.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:59
Приходят ходоки к Ленину и говорят Владимир Ильич суховей по земле прошел Скоро будем как скотина солому сжимать онегиным отвечает вот я метку поел Я же не жужжу
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему детородный? Детодельный.
а подобные через него родятся :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Какое длинное, мудренное название, соответствующее только малой части его функций.В 21-м веке выражаются коротко, ясно и пристойно - ПЕНИС. Всем станет понятно.
есть еще короче ))
Согласны с автором?
Колян22 октября 2017, 10:21
Бабы дуры ,это же х-й ,как гордо звучит Х-Й !!!!
Согласны с автором?
Колян22 октября 2017, 10:22
Понятно . Бабы дуры !
Согласны с автором?