Наверх

В Казани затопило новые пешеходные дорожки в парке Черное озеро

В Казани затопило новые пешеходные дорожки в парке Черное озеро
16+
Фото: uslugi.tatarstan.ru (Надежда Д.)
Горожане пожаловались в "Народный контроль"

В казанском парке Черное озеро из-за таяния снега затопило пешеходные дорожки, они превратились в гряное месиво. Жалоба казанцев была опубликована на сайте "Народный контроль".

- В парке Чёрное озеро после "ремонта" сняли всю брусчатку и засыпали гранитный крошкой. В результате теперь там непролазная грязь и вода, которая никуда не уходит. Просим вернуть брусчатку, - говорится в обращении.

Сейчас заявка находится в решении Дирекции парков и скверов города. 

Напомним, брусчатку в парке сняли минувшей осенью, там появилась грунтовая высевка.

N. Vildanov, 05.04.2018, 16:30
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 16:31
Обязательно наказать виновных. Потому что это чистой воды вредительство. Много ума не надо, чтоб.догадаться во что превратится такая дорожка весной или осенью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:37
Снятая брусчатка было в отличном состоянии, вот так и пилят, что потом народ негодует
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
я05 апреля 2018, 16:50
А куда делась брусчатка? Брусчатку сняли, а вместо нее засыпали какой-то смесью, как по телевизору сказали, собственного производства. Интересно производство чье???
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:03
Покажите это Чапман))))))))))))0 ахахахахахахах
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:08
Да в такую погоду в любом случае будет грязь
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:09
Запустить туда Фишман в кедах на прогулку
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 апреля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
С брусчаткой в межсезонье все точно также. Тем более сейчас то самое время когда все активно тает.
Похоже вы Фишман. Сказать такое про брусчатка, в оправдание. Деньги на ветер. А почему? Да потому, что цены деньгам не знают нынешние всякие самозванцы ''специалисты ''.
''Бюджет России такие шальные деньги''.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:56
Ура! Еще одна тема, для передачи ''Вечерний Ургант '' :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:58
Вот к чему приводит не грамотное руководство.
Согласны с автором?
Сергей05 апреля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Снятая брусчатка было в отличном состоянии, вот так и пилят, что потом народ негодует
фишман сьедет, скажет подрядчик не так уложил, проектировщики не так спроектировали
Согласны с автором?
Иванов05 апреля 2018, 19:56
Если сказать помягче, то с плиткой в любом случае было лучше.
Согласны с автором?
ФАНИС05 апреля 2018, 19:56
Расстрелять..ВЕДЬМУ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 апреля 2018, 21:44
[***]
Согласны с автором?
Нашедшие 500 тысчруб05 апреля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Надевайте резиновые сапоги, ничего с вами не случится!
С вами мы хоть в болото, Наташа :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Я абсолютно спокоен. Сакура, Япония, Рассвет, туман. Красная пагода на склоне.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Я абсолютно спокоен. Сакура, Япония, Рассвет, туман. Красная пагода на склоне.
Просто не думай, так тебе будет легко.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 03:42
На опыте учатся, летом теперь вернут обратно брусчатку.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 04:38
ну так весной паводки, раньше эту дорожку тоже затапливало
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
ну так весной паводки, раньше эту дорожку тоже затапливало
Ну, вы еще один сказочный дол..б
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:59
напомните пжл скоко стоила реконструкция Черного озера? а исполнитель дал какую нить гарантию? за чей счет будет ремонт? что ли за такие бабки не могли сделать ливневки? или снова 200 млн на ливневки за счет нас налогоплательщиков?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 08:34
Поколение необразованных фишманов
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 08:36
Фишман как всегда.
Как там пяточок в анекдоте говорил: это художник, он так видит!
Может её на родину отправить? Пусть там свои гениальные идеи продвигает.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 09:16
В Китае в такое месиво, давно бы уже рис посадили :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
В Китае в такое месиво, давно бы уже рис посадили :-P
В Китае не рис бы посадили, а виновных посадили)
Согласны с автором?
Алекс06 апреля 2018, 09:47
Что такое "грунтовая высевка"?B-|
Согласны с автором?
Дмитрий06 апреля 2018, 16:42
Думаю в это время можно погулять в другом парке.
У нас во дворе тоже жижа, но это время года такое.
Согласны с автором?
marex06 апреля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Запустить туда Фишман в кедах на прогулку
ну это вы, батенька, редкий гуманист...
Согласны с автором?
marex06 апреля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Думаю в это время можно погулять в другом парке.
У нас во дворе тоже жижа, но это время года такое.
если только других стран не видеть.
Согласны с автором?
marex06 апреля 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Думаю в это время можно погулять в другом парке.
У нас во дворе тоже жижа, но это время года такое.
эта жижа содержит фекалии животных, зимой никто не убирал, все было загажено. зато мер был на коньках.

тсцы в глаза - божья роса
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 22:37
Испортить легко,но голова то должна хоть немного думать,не лепить все дела по подобию.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 17:57
да,много где так сейчас. но уже активно тает и сохнет.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Что такое "грунтовая высевка"?B-|
что то похожее на гранитную крошку, скорее всего.
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 09:42
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?