Наверх
Реклама

Казанский «Рубин» наказал полузащитника работой в отделе кадров

Казанский "Рубин" наказал полузащитника работой в отделе кадров
16+
Фото: скриншот
Футболист стал единственным игроком, не подписавшим новое соглашение с клубом после того, как тот сменил юридическое лицо

Казанский "Рубин" отправил полузащитника 20-летнего Ильзата Ахметова в отдел кадров из-за отказа переподписывать контракт после смены юридического лица, сообщает "Чемпионат".

Футболист стал единственным игроком, не подписавшим новое соглашение с клубом после того, как тот сменил юридическое лицо.

- "Рубин" меня отзаявил. Вчера я явился на работу. Генеральный директор Рустам Саяхов сказал приходить завтра, служба безопасности выгнала меня с базы, - рассказал футболист.

По словам самого генерального директора, футболисту было предоставлено в отделе кадров рабочее место

- Он в курсе, что у МАУ "ФК "Рубин" нет лицензии на участие в спортивных соревнованиях. Но приходит и просит предоставить ему возможность заниматься профессиональной деятельностью. Хотя ранее, на мой взгляд, он должен был подписать новый трудовой договор с изменившимся юридическим лицом, - рассказал Саяхов.

Он отметил, что они согласились на условия, которые выдвигал агент Ахметова, однако футболист не стал подписывать новый договор.

- Он не согласился, а теперь нам пудрит мозги. Сейчас попросил обеспечить ему рабочее место – мы обеспечили, — рассказал Саяхов.

Ахметов является футболистом "Рубина" с 2013 года. В нынешнем розыгрыше РФПЛ футболист трижды выходил на поле.

N. Vildanov, 03.04.2018, 16:30
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 апреля 2018, 16:37
Не подписал контракт - пусть валит на все четыре и неустойку платит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 16:53
Хахаха, угарно вышло. Его на поле практически не видно. Бегает туда-сюда, толку нет. В кадрах хотя бы может быть подберет хороших кандидатов в команду
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Не подписал контракт - пусть валит на все четыре и неустойку платит


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Злюка03 апреля 2018, 20:36
мафия какая то а не футбольный клуб ,болеть за такое г. себя не уважать
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 20:39
Кадровик миллионер, лол
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Не подписал контракт - пусть валит на все четыре и неустойку платит


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 08:04
гнать в 3 шеи, устроить дворником через биржу на зарплату 10 тыс!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Зенит чемпион !!
Правильно! Казанский Зенит по волейболу - чемпион!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Зенит чемпион !!
Ахмедов молодой ещё игрок и сам решений не принимает. Там рулит его агент, ситуацию агент довел до абсурда. Нужно самому принимать решения и доказывать свою состоятельность игрой, а не скандалами.
Согласны с автором?
руслан06 апреля 2018, 19:48
бекеевич гони его метлой ...я такой же дольщик жк золотая середина. казань лучший город росии!
Согласны с автором?