Наверх

«Работаем дальше»: в «Единой России» приняли извинения депутата за «слуг-журналистов»

"Работаем дальше": в "Единой России" приняли извинения депутата за "слуг-журналистов"
16+
Фото: prav.tatarstan.ru (Фатих Сибагатуллин на фото справа)

В "Единой России" приняли извинения депутата Госдумы* от Татарстана Фатиха Сибагатуллина за высказывание "журналисты — это слуги", об этом сообщил в Facebook замсекретаря Генерального совета "Единой России" Евгений Ревенко.

- Коллега (Фатих Сибагатуллин) принес извинения за свои слова о журналистах. Вопросы сняты, извинения приняты, работаем дальше — написал Ревенко.

Ранее Сибагатуллин заявил, что неточно сформулировал свою позицию, а его слова стали следствием рассуждений. Так, по мнению Сибагатуллина, если депутаты являются слугами народа, то журналисты становятся "слугами своих руководителей изданий".

Сам Сибагатуллин неоднократно становился участником различных скандалов, несколько месяцев назад он возмутился, что его автомобиль в нарушении депутатской неприкосновенности остановил для досмотра лейтенант ГИБДД, назвав его "шпингалетом" и "маленьким лейтенантиком".

*Госдума - орган государственной власти России, оправдывающий сексуальные домогательства

N. Vildanov, 27.03.2018, 11:41
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2018, 12:12
Нельзя избирателям извиниться, что выбрали Сибагатуллина и отозвать его из депутатов? И исчерпать возможные будущие конфликты с депутатом-маразматиком.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Слушатель27 марта 2018, 12:17
Да хоть бы раз какой нибудь упырь за свои слова ответил. Звездоболы
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:28
Насрать бы в госдуму и принести извинения. - Вы не правильно поняли мой посыл, это к деньгам, Вы же их любите..
Согласны с автором?
Ага27 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя избирателям извиниться, что выбрали Сибагатуллина и отозвать его из депутатов? И исчерпать возможные будущие конфликты с депутатом-маразматиком.
Самое смешное и тупое то, что Фатих не перед журналистами извинился. Это так же, если я соседа на ....й пошлю прилюдно, а извинения у своей жены попрошу.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:31
Странно как... Почем у его извинения были обращены к "Единой России", а не к тем, кого он оскорбил? И с чего это вдруг замсекретаря Генерального совета "Единой России" Евгений Ревенко решил, что извинения приняты? Кем приняты, "Единой Россией" ? А она вообще каким боком тут?
Это все равно что я плюну в лицо Евгению Ревенко, а потом пойду и извинюс ь перед каким-нибудь бомжом, который мои извинения примет :-D
Согласны с автором?
глас народа27 марта 2018, 12:37
А куда бы этот маразматик делся, теперь будет как хрен васин, кивать гривой и кричать, что на все согласен.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 марта 2018, 12:57
Ещё бы не принять,сами такие.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:59
Вот лицо этой партии, чуждой населению. России. Организовпнная группировка. Надо было Ельцину разогнать думу, когда он грозился это сделать . Хоть одно полезное дело было бы от него
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:02
Что за странные извинения? Разве не перед теми,кого оскорбил надо извиняться???
Я вчера назвала дурой соседку, надо пойти извиниться перед своим директором.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Извиняться перед сикушками из Би Би Си и Эха, себя не уважать. Никто их не заставляет с полуголымт задницами шастать по Думе. Да и обижаться на слово слуги им странно. Разве они не слуги своих издателей.
А ты со своими волосатыми ногами летом в шортах и в шлепанцах чапаешь по улице - тоже провоцируешь
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:47
Маразм крепчает! Судить его надо!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 14:12
ЕР войдёт в историю, как партийная ошибка конца 20 века и начала 21 го. Она, как знак качества при СССР, только с противополжным смыслом.
Согласны с автором?
Ага27 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А куда бы этот маразматик делся, теперь будет как хрен васин, кивать гривой и кричать, что на все согласен.....
А до этого он себя по другому вёл? Эта мразота же оскорбляет людей, которые не могут ему ответить (в его понимании об иерархии). А более высокого ранга персонажам он сфинктер отлижет, если прикажут или, если нужно показать преданность. Вспомним его призыв к воздвижения памятника бабаю и горшку. Его необоснованные визги о безопасности мусоросжигательного завода. Лейтенанта он вообще за шпингалета считает. Типичный быдлоган, короче, попутавший берега.
Резюмируя. На больничку, старого дурака!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А до этого он себя по другому вёл? Эта мразота же оскорбляет людей, которые не могут ему ответить (в его понимании об иерархии). А более высокого ранга персонажам он сфинктер отлижет, если прикажут или, если нужно показать преданность. Вспомним его призыв к воздвижения памятника бабаю и горшку. Его необоснованные визги о безопасности мусоросжигательного завода. Лейтенанта он вообще за шпингалета считает. Типичный быдлоган, короче, попутавший берега.
Резюмируя. На больничку, старого дурака!
Да знает он кого можно шпингалетом оскорбить, между прочим руководство РФ и РТ это люди далеко не высокого роста пусть им выскажет!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:28
Нога ногу моет
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:49
Мудак. А за свои слова лова у кошки прощения попрошу.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Да знает он кого можно шпингалетом оскорбить, между прочим руководство РФ и РТ это люди далеко не высокого роста пусть им выскажет!
вот мне тоже показалось, что уважаемый Фатих Саубанович склонен к дискриминации граждан РФ по признаку роста, сам то он мужчина рослый, здоровяк, одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя избирателям извиниться, что выбрали Сибагатуллина и отозвать его из депутатов? И исчерпать возможные будущие конфликты с депутатом-маразматиком.
Сколько раз уже можно хамать?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя избирателям извиниться, что выбрали Сибагатуллина и отозвать его из депутатов? И исчерпать возможные будущие конфликты с депутатом-маразматиком.
Гнать пора
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
вот мне тоже показалось, что уважаемый Фатих Саубанович склонен к дискриминации граждан РФ по признаку роста, сам то он мужчина рослый, здоровяк, одним словом.
Вы верно подметили, ещё он средневековый бабай готовый всех женщин в паранджу и хиджаб одеть! А то они его провоцируют!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя избирателям извиниться, что выбрали Сибагатуллина и отозвать его из депутатов? И исчерпать возможные будущие конфликты с депутатом-маразматиком.
Вот интересно народ Татарстана его якобы "выбрал", а может народ его отозвать? Лично для меня такой депутат позор для Татарстана
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя избирателям извиниться, что выбрали Сибагатуллина и отозвать его из депутатов? И исчерпать возможные будущие конфликты с депутатом-маразматиком.
Припекло под личным задом, вот и завертелись.
Кто ж добровольно такой жирной кормушки лишится?(?)
Согласны с автором?
Олег Куваров27 марта 2018, 17:24
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Извиняться перед сикушками из Би Би Си и Эха, себя не уважать. Никто их не заставляет с полуголымт задницами шастать по Думе. Да и обижаться на слово слуги им странно. Разве они не слуги своих издателей.
импотенто?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 18:13
Дай руки саубан идиятуллаевис.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Что за странные извинения? Разве не перед теми,кого оскорбил надо извиняться???
Я вчера назвала дурой соседку, надо пойти извиниться перед своим директором.
Ковёр ждёт.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 19:21
Как всем этот недоумок,дебошир и алкаш надоел.От его бурной деятельности все смеются над нашей республикой.Необходимо оторвать его от госдумовской кормушки за счёт трудового народа и отправить на покой с пенсией в 12 тыс. Рублей.Его возраст это позволяет уже давным давно.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 20:20
это всё провокации Госдепа и попытка дестабилизировать ситуацию в регионе!

Народ Татарстана гордится своими депутатами в Госдуме - Сидякиным Александром и старейшим депутатом от Татарстана Сибагатуллиным Фатихом Саубановичем!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 21:30
Они все такие.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 23:15
А что, Аман Тулеев тоже извинился перед Путиным за пожар в Кемерово!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 02:30
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Валентина15 июня 2018, 07:48
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?