Наверх

Депутат Госдумы от РТ Сибагатуллин готов извиниться перед журналистами

Депутат Госдумы от РТ Сибагатуллин готов извиниться перед журналистами
16+
Фото: скриншот видео

Депутат Госдумы* от Татарстана Фатих Сибагатуллин выразил готовность извиниться перед журналистами за высказывание «журналисты — это слуги», но не знает перед кем.

- Я готов извиниться, но не знаю перед кем. Я не называл конкретных фамилий и не хотел никого оскорбить, - цитирует слова депутата «Татар-информ».

Депутат заявил, что неточно сформулировал свою позицию, а его слова стали следствием рассуждений. Так, по мнению Сибагатуллина, если депутаты являются слугами народа, то журналисты становятся «слугами своих руководителей изданий».

- Такая зависимость не дает журналистам возможности высказывать свое мнение, что может искажать информацию, - считает парламентарий.

Напомним, ранее депутат Госдумы* от Татарстана Фатих Сибагатуллин прокомментировал скандал с домогательствами к журналисткам в российском парламенте и последующем бойкоте со стороны ряда СМИ, по его словам, журналисты - это слуги.

- Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад их объявили четвертой властью. Володин (спикер Госдумы - прим.ред.) сказал им: «Если не нравится, пусть освещают в другом месте». Пусть они прилично одеваются, разные части тела не показывают. Пока женщина не захочет — мужик не будет приставать. Я много прожил и много видел женщин. А тех журналисток не видел и видеть не хочу, - заявил он.

Отметим, сам Сибагатуллин неоднократно становился участником различных скандалов, несколько месяцев назад он возмутился, что его автомобиль в нарушении депутатской неприкосновенности остановил для досмотра лейтенант ГИБДД, назвав его «шпингалетом» и «маленьким лейтенантиком».

*Госдума - орган государственной власти России, оправдывающий сексуальные домогательства

Люция Кашапова, 25.03.2018, 15:09
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2018, 15:16
Как ЭТО вообще в госдуму попало?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:22
Политическая п/ка с низкой соц.ответственностью
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:30
Теперь он извиняется, Детский сад да и только! Я больше не буду!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Как ЭТО вообще в госдуму попало?
Известным способном "попросили" за него!
Согласны с автором?
Нечто25 марта 2018, 15:44
Отмазка маленького мальчика, испугался и в штанишки наделал. Хехе
Согласны с автором?
Город25 марта 2018, 16:04
Его нужно понизить обратно до уровня ветеринарного врача
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Как ЭТО вообще в госдуму попало?
Насрали...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Отмазка маленького мальчика, испугался и в штанишки наделал. Хехе
старость не радость, маразм не оргазм
Согласны с автором?
альфонс25 марта 2018, 16:32
Старый клоун, сиди дома
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:34
Он тут походу еще и комменты минусит
Согласны с автором?
татарчу25 марта 2018, 16:34
Это уже ПОЗДНО, основное ЭТО ТО ЧТО они думают и делают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 марта 2018, 17:00
Да ладно, не извиняйся из-за проститни журналюгской:-D
Согласны с автором?
ГЕРАСИМ25 марта 2018, 17:03
На бутылку надо посадить этого депутана
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:08
Если журналист - слуга руководителя издания, то депутат - слуга президента, так получается...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Если журналист - слуга руководителя издания, то депутат - слуга президента, так получается...
Царя.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Отмазка маленького мальчика, испугался и в штанишки наделал. Хехе
И таких чепушил после Грудинина , только больше становится, журналистам пора брать детектор лжи с собой перед интервью и законодательно это закрепить, врут все во власти и всем
Согласны с автором?
Габдулла25 марта 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Его нужно понизить обратно до уровня ветеринарного врача
Я ему своего кота не доверил.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:25
Мне такой слуга не нужен,замнить его!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:48
В угол поставить.....
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:51
Гнида путинская
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас25 марта 2018, 19:13
10 лет тюрьмы без права на УДО за оскорбление, штраф 100 миллионов за то, что позволяет такое, как представитель власти, и плюс 100 миллионов штрафа морального ущерба и гнать его в шею из Татарстана.
Согласны с автором?
Давно живу25 марта 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Как ЭТО вообще в госдуму попало?
Так там все такие. С волками жить по-волчьи выть
Согласны с автором?
Я25 марта 2018, 19:19
Фатих Саубанович эз генэ оялыгыз инде.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:20
Не знает он перед кем извинятся. Да перед всем народом надо бы. После его высказываний люди получили так сказать плевок в лицо. Для него видимо все люди слуги.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:23
Какой он депутат? Это.же Сватья баба Бабариха.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:23
Мне стыдно что он представляет там нашу республику, посмешище то какое... Тьфу ять....
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:23
Похоже, очко заиграло у депутата
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Он тут походу еще и комменты минусит
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Так там все такие. С волками жить по-волчьи выть
Так он в Думу уже не мальчиком пришёл ещё тот Волчара! Не надо его оправдывать, вагон денег заплатил что бы в Думу попасть!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Не знает он перед кем извинятся. Да перед всем народом надо бы. После его высказываний люди получили так сказать плевок в лицо. Для него видимо все люди слуги.
В Нурлатского районе все приличное бизнес, земли, здания себе присвоил а потом продал!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:58
Интересно а у депутатов есть свое управление собственной безопасности, пусть его проверят как он будучи главой Нурлата силой заталкивал девушек в машину и имел их под страхом увольнения родственников
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Его нужно понизить обратно до уровня ветеринарного врача
Несчастных животных пожалейте.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Извиниться ни когда не поздно. Русскому этого не понять, он никогда не извиняется, а тупо врёт до конца.
Так он не искреннен в своих извинениях, ему приходится, видимо вставили по самые небалуй, да собрав остаток мозгов понял что с журналистами ссорится нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:31
На Жирика решил походить.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:45
Да в чем он неправ то? Разве журналисты это не вторая профессия, после всем известной самой древней. Сказали хозяева фас, они и раскудахтались.
Согласны с автором?
Олег25 марта 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Как ЭТО вообще в госдуму попало?
народ избрал>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно что он представляет там нашу республику, посмешище то какое... Тьфу ять....
Мы тоже, тьфу... ть на него.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
Его нужно понизить обратно до уровня ветеринарного врача
Его самого нужно к ветеринару отправить. На эвтаназию.
Согласны с автором?
Бабайка26 марта 2018, 04:50
И это сегодня не исправит положения.,.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 08:01
Зачем нам скандальный слуга,посадить его
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 08:36
Вот к чему могут привести малообразованность и незнание языка.
Согласны с автором?
Ага26 марта 2018, 08:56
Сколько можно повторять? На больничку старого дурака!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Как ЭТО вообще в госдуму попало?
Туда такие только и попадают
Согласны с автором?
ФАНИС26 марта 2018, 09:23
Балбес ты .
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:13
С удовольстием наблюдаю за этим прекрасным депутатом. На деле все депутаты примерно такие же, но к ним обычно приставлен пиарщик, который вовремя их за рукав дергает. А на этого, видимо, пиарщиков не хватило и он несет все, что у него на уме, вслух.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:57
А сибгатулин сдал...старость не радость..
Согласны с автором?
Минем суз26 марта 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Фатих Саубанович эз генэ оялыгыз инде.
Акбайларнын кут агын чяйнэмэгез инде,татар жюлэрлэре.
Согласны с автором?
Горожанин голова тк27 марта 2018, 13:51
нормальный мужик!вы долбое...в не встречали настоящих.кто без греха...
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 07:26
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?