Наверх

Путин в Татарстане набрал свыше 80 процентов голосов

Путин в Татарстане набрал свыше 80 процентов голосов
16+
Фото: kremlin.ru
В целом по России он набрал свыше 76 процентов

В Татарстане за Владимира Путина проголосовали 82,09 процентов от всех пришедших на выборы. Такие данные предоставил ЦИК на 8 часов утра после обработки всех бюллетеней. Явка в Татарстане составила 77,45 процентов.

За кандидата от КПРФ Павла Грудинина в Татарстане проголосовали 9,06 процентов избирателей, за Владимира Жириновского — 3,01 процентов голосов. На четвертом месте кандидат от "Коммунистической партии" Максим Сурайкин — 1,68 процентов, у Ксении Собчак — 1,33 процента, у остальных кандидатов — менее 1 процента.

В Казани Путин набрал 75,44 процентов, Грудинин — 12,29 процентов, Жириновский — 4,32 процента, Собчак — 2,44 процента.

Отметим, в Татарстане в прошлые президентские выборы в 2012 году за Путина проголосовали 82,7 процентов избирателей.

В целом по России после обработки 99,75 процента протоколов участковых избирательных комиссий за Путина проголосовали 76,67 процентов избирателей, что является рекордной в его карьере политической поддержкой.

Занявший второе место Павел Грудинин набирает 11,79 процента голосов избирателей, ставший третьим Владимир Жириновский – 5,66 процента.

Ксения Собчак заручилась поддержкой 1,67 процента голосов избирателей, Григорий Явлинский набрал 1,04 процента голосов.

Владимиру Путину 65 лет. Он руководит Россией с 2000 года. 13 лет он провел на посту президента страны, еще четыре года – в должности главы российского правительства.

Отметим, редакция ProKazan.ru онлайн следила за тем, как проходило голосование в Татарстане и его столице.

N. Vildanov, 19.03.2018, 09:31
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2018, 08:43
КАК ЖЕ ТАК????
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:46
Получается что 10 человек из 9 голосовали за него. Никогда в это не поверю. В этой стране ничего не поменяется. В сети уже гуляет куча видео про вбросы. Показушно накажут кого-нибудь, остальное просто замнут. Демократия
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:46
Неправда!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:50
Мне интересно сколько процентов явку объявят у нас
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Jules Winnfield19 марта 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно сколько процентов явку объявят у нас
80 проц.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:54
полный к///здешь. вбросы сплошные везде. а для польного результата обычные приписки.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:55
А явка действительно была большая,как ни крути.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:56
После всего, в Татарстане за него не голосовали бы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:58
А я верю. Вы поспрашивайте людей. Все вокруг ругают Путина, а голосуют всё равно за него. Боятся, что при другом будет еще хуже
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:07
Задумался. Либо степень дебилизации выше, чем по стране. Либо степень фальсификации выше, чем по стране. А вы как думаете?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:08
Мафия бессмертна !
Согласны с автором?
Габдулла19 марта 2018, 09:11
Лучше бы на все деньги которые ушли на выборы вылечели больных детей.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Получается что 10 человек из 9 голосовали за него. Никогда в это не поверю. В этой стране ничего не поменяется. В сети уже гуляет куча видео про вбросы. Показушно накажут кого-нибудь, остальное просто замнут. Демократия
Математику не учил?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Получается что 10 человек из 9 голосовали за него. Никогда в это не поверю. В этой стране ничего не поменяется. В сети уже гуляет куча видео про вбросы. Показушно накажут кого-нибудь, остальное просто замнут. Демократия
Да, теперь нам, оппозиционерам-комментаторам тяжело придется. На Соловки отправят или за полярный круг. Ох уж эта диктатура
Согласны с автором?
Дед19 марта 2018, 09:16
Вчера ещё участки не закрылись а по телевизору в 17 00 уже висело табло 75% за Путина, эти выборы фальш и вранье, народ за дураков считают, единоросы дальше продолжат грабить народ,.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Йо19 марта 2018, 09:22
да что их заело-то на этих 80% ??? это очень показательно, у всех рухнувших режимов и их правителей рейтинг был "80%"
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:22
Прошу прощения за ошибки.
Согласны с автором?
₽¥$19 марта 2018, 09:22
бред, сколько не стоял на избирательном участке, то и слышал от рядом сточщих "уж точно не за него " самые грязные и фальшивые выборы президента. Одних только дальнабоев и их семей!!! Тфу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 09:24
Вот как все гладненько прошло. Обещания перевыполнили, хотя многие просто не пошли на выборы.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Вчера ещё участки не закрылись а по телевизору в 17 00 уже висело табло 75% за Путина, эти выборы фальш и вранье, народ за дураков считают, единоросы дальше продолжат грабить народ,.
Так чекисты же сгоняли людей колонной на участки. Ослабевших и отставших пристреливали. Как тут не сходишь на выборы. Я сходил.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:25
Машина фальсификации сработала успешно, не зря ее совершенствовали 18 лет. Учителя не подвели.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:25
Странно как то получается! Среди моих знакомых, родни, друзей и коллег нет ни одного за Путина, среди их знакомых и друзей тоже нет либо единицы. Я состою в 8 группах ватсап ( всего около 1000 чел в них разных возрастов и слоев)-за Путина из 1000 максимум чел 15-20!!!! КАК ????????????? КАК же вы гады это сделали?????????????
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
да что их заело-то на этих 80% ??? это очень показательно, у всех рухнувших режимов и их правителей рейтинг был "80%"
И на обломках самовластья напишут наши имена
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
грязным оппозиционерам-комментаторам
Это грязь угольных разрезов, доменных печей и копоть заводов еще. А вовсе не пыль из под мамкиного дивана как ты подумал.
Согласны с автором?
Кукуев19 марта 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Задумался. Либо степень дебилизации выше, чем по стране. Либо степень фальсификации выше, чем по стране. А вы как думаете?
Второе. Дебилов везде примерно одинаково...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:32
У Чаушеску процент был выше, чем у Путина.....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:33
Господи спати Россию
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:35
Все идёт по плану. Кроме обещаний, данных Путиным и его преспешниками.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 09:42
:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Получается что 10 человек из 9 голосовали за него. Никогда в это не поверю. В этой стране ничего не поменяется. В сети уже гуляет куча видео про вбросы. Показушно накажут кого-нибудь, остальное просто замнут. Демократия
%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Странно как то получается! Среди моих знакомых, родни, друзей и коллег нет ни одного за Путина, среди их знакомых и друзей тоже нет либо единицы. Я состою в 8 группах ватсап ( всего около 1000 чел в них разных возрастов и слоев)-за Путина из 1000 максимум чел 15-20!!!! КАК ????????????? КАК же вы гады это сделали?????????????
Под дулом КГБшного макарова естестественно
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:47
Власти совершенно невыгодно делать вбросы. Зачем,если победит Путин? Тем более,что итоги выборов на этом участке не засчитают.Это выгодно только оппозиции,как ни крути,чтоб доказать фальсификацию. О камерах все прекрасно знают,но все равно это делают. Знают прекрасно,что могут попасть под суд за это, но делают. Как можно заставить человека пойти на это? На что расчитывали эти люди? Ведь их видела ВСЯ страна?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:47
Держимся ещё на 6 лет....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:49
Затягиваем покрепче пояса еще на шесть лет.
Согласны с автором?
Казанец19 марта 2018, 09:49
Явка в Татарстане 77,45%, т.е. 2,94 млн. человек из 3,8 млн. (населения РТ)
Пишут, что за Путина в РТ отдали голос 1,82 млн. избирателей.
2,94 - 100%
1,82 - 62%
Вопрос, откуда 82%)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 09:51
ну заживем теперь!!! Путин то наведет порядок, не то что его предшественник!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
У Чаушеску процент был выше, чем у Путина.....
Да, недоглядели. Виновные понесут наказание
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно сколько процентов явку объявят у нас
Конкретно в Казани, порядка, 60%. Следовательно, 40% бюллетеней ушло в небытие..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:54
Ложь! Все мои знакомые которые ходили на выборы , ходили специально, чтоб голосовать против путина.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
бред, сколько не стоял на избирательном участке, то и слышал от рядом сточщих "уж точно не за него " самые грязные и фальшивые выборы президента. Одних только дальнабоев и их семей!!! Тфу.
Вот вот. Навальный и божена рынска врать не будут. Элита этой страны прокляла грязные выборы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Путин отменил математикуси генетику. Это лженауки
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Затягиваем покрепче пояса еще на шесть лет.
Куда уж крепче. (***)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Странно как то получается! Среди моих знакомых, родни, друзей и коллег нет ни одного за Путина, среди их знакомых и друзей тоже нет либо единицы. Я состою в 8 группах ватсап ( всего около 1000 чел в них разных возрастов и слоев)-за Путина из 1000 максимум чел 15-20!!!! КАК ????????????? КАК же вы гады это сделали?????????????
люди лживы. тебе одно. в бюллетень другое.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Явка в Татарстане 77,45%, т.е. 2,94 млн. человек из 3,8 млн. (населения РТ)
Пишут, что за Путина в РТ отдали голос 1,82 млн. избирателей.
2,94 - 100%
1,82 - 62%
Вопрос, откуда 82%)
Голосует не всё население, а только те, кому больше 18 лет))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:09
в моем окружении 9 человек из 10 НЕ ЗА ПУТЛЕРА
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Явка в Татарстане 77,45%, т.е. 2,94 млн. человек из 3,8 млн. (населения РТ)
Пишут, что за Путина в РТ отдали голос 1,82 млн. избирателей.
2,94 - 100%
1,82 - 62%
Вопрос, откуда 82%)
Баран,из числа избирателей считай. Смысл слова понятен? Ты электорат Собчак, сразу понятно.:-D
Согласны с автором?
1319 марта 2018, 10:15
из моих знакомых ни кто за путина не голосовал. на работе за путина еденицы проголосовали!!!! так и думал что он наберет 70-80 процентов. хотя тут он уже по сути меньше грудинина набрал. говорили же не дадут грудинину выиграть ни за что!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:21
Путин после выборов подпевал песенку из известного кинофильма "Не нас выбирают, а мы выбираем, как это часто в жизни бывает" :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:23
Фальшивые выборы 100%
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 10:30
Удивляет, что кто то голосовал за этого (***) Сурайкина. И удивляет как мало голосов получил Явлинский, на мой взгляд он единственный говорил в дебатах о правильных вещах, в отличие от (***) Сурайкина и Собчак.
Согласны с автором?
1319 марта 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы все идиоты, кто считает что Путин плохой Президент и он не достоин таких высоких показателей. А он их заслужил своим трудом. Он много сделал для страны, а вы своими погаными ртами как вообще смеете говорить о какой -то фальсификации. Рты закройте. На пост главы государства претендуют только 2кандидата, это Путин и Жириновский, а остальные в подсветки даже не годятся. Собчак -которая подлизывается к Европе и США, острая нашу страну. Грудинин -который кроме болобольства о хорошей жизни его "фермы" больше ничего сказать не может о крупных счетах за границей и как землю простым рабочим недодал. Явлинский и другие -что они сделали для России? -ничего, как много рассуждают. Только 2кандидатуры действительно достойны представлять нашу страну в международном сообществе и отстаивать ее честь.
грудинин фермер!! счита у него!!! а ты у питина узнай сколько денег!!! почему не пишут сколько по настоящемму!!! путин считаеться самым богатым в россии неофициально конечно!!!! а вот россия царская на крестьянах и фермерстве стояла!!!!! и не покупала жратву а сама полевропы снабжала качественной едой!!!!! а теперь россия живет на штрафы и налоги с народа и продажы нефти с газом!!! нефть с газом закончиться что делать будешь!!!!!!!!! в россии почти все производства уничтожены как и сельхоз хозяйства!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Удивляет, что кто то голосовал за этого (***) Сурайкина. И удивляет как мало голосов получил Явлинский, на мой взгляд он единственный говорил в дебатах о правильных вещах, в отличие от (***) Сурайкина и Собчак.
Соглашусь, Ява вполне адекват и по делу говорит.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Задумался. Либо степень дебилизации выше, чем по стране. Либо степень фальсификации выше, чем по стране. А вы как думаете?
Эти два понятия, не могут друг без друга. Одно.,следствие другого.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
ТАТАТСТАНЦЫ !!!! М О Л О Д Ц Ы !!! ЛУЧШЕ П У Т И Н А , в этой компании не было !!! Удивился , что нашлись люди , которые проголосовали за МИЛЛИАРДЕРА , который из навоза сделал себе горы золота и спрятал миллиарды за бугром ! А колхозников без штанов .
Эк, вас трясёт то. Кто то из навоза деньги делает, а кто то из людей всей страны .. Последнее с них дерёт. :-D
Согласны с автором?
герцог19 марта 2018, 10:50
Кого ни спросишь за Грудинина, а выиграл Путин.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Удивляет, что кто то голосовал за этого (***) Сурайкина. И удивляет как мало голосов получил Явлинский, на мой взгляд он единственный говорил в дебатах о правильных вещах, в отличие от (***) Сурайкина и Собчак.
Да уж.,с народом, что то сделали. А может в днк заложено, чтобы царь.нужен, кнутом чтоб.били, впроголодь держали и внешним врагом пугали. Иетелигенцию с давних.времён народишко недолюбливает, вот Явлинский и проигрывает всегда. Но блаженных сразу определяет,это народ может и прочь гонит, как Сурайкина или Титова.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот и перечислишь нам этих 9 и десятого тоже (наверняка притворяется) в кабинете на лубянке.
Опять пользуешься, что санитары курить ушли? Сейчас, в психушечку твою позвоню чтоб тебя поймали и клизму с горчицей поставили.
Мобильник медсестре верни! Придурок!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:01
действительно, а какие основания верить официальным цифрам? безработица цен ырастут квартплаты ломовые...народ не дурак...нее врут ВРУТ пропакондомы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:08
ПОЧЕМУ НАДО БРАТЬ НА ВЕРУ слова ЦИК? какие основания верить? ИМ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 11:10
Самые грязные и подтасованые выборы. Как противно от этого карнавала
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
какя революция - ты кроме как писать в проказан больше не годишься , жилка тонка , живи и гунди все 6 лет
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Кого ни спросишь за Грудинина, а выиграл Путин.
спроси меня - за Путина
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:21
Уже дали команду говорить,что выборы не выборы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у вас основания верить официальным сообщениям?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Явка в Татарстане 77,45%, т.е. 2,94 млн. человек из 3,8 млн. (населения РТ)
Пишут, что за Путина в РТ отдали голос 1,82 млн. избирателей.
2,94 - 100%
1,82 - 62%
Вопрос, откуда 82%)
дурак, чтоль? право голоса со скольки лет, болезный?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
дурак, чтоль? право голоса со скольки лет, болезный?
А ты дурак?? всерьез воспринимаешь официальные сообщения?НУ ты и дурак.
Согласны с автором?
Пахан19 марта 2018, 11:46
Ну, что за бред други мои, "На президентских выборах "? Дорогие мои, Россия - лагерь! Никаких выборов здесь не положено. Был финал лагерной самодеятельности. Одно тетка и пару дядек выступили, сидельцы их оценили. Лучшим сказочником признан начальник лагеря Путин - вот и все...
Согласны с автором?
Сашко Билый19 марта 2018, 11:50
1. Позорная экономика рашки основана на добыче и продаже сырья и на высоких ценах на углеводороды.
2. Промышленность рашки в жопе.
3. Современные технологии в жопе.
4. Фундаментальная наука в глубокой жопе.
5. Образование уже даже не в жопе, а в очке уборной. Сплошная липа и халтура повсеместно.
6. Там же здравоохранение. На уровне Нигерии.
7. Там же разворованное пенсионное обеспечение. В карманах друзей Путина.
8. Ракеты падают, танки глохнут, ПВО не стреляет.
9. В ЖКХ разруха. Грязь, разбитые дороги, темные дворы.
10. Колоссальный уровень преступности.
11. Рост безработицы близок к катастрофическому.
12. Большинство населения живет в бедности. Каждый пятый - за чертой.
13. Прав и свобод практически нет. Чиновники, менты, ФСБ и прокуратура творят полный произвол.
14. Колоссальная, беспрецедентная коррупция. Все путинские дружки - миллиардеры.
15. Международный престиж рашки спущен в унитаз.
16. Рашка ввязалась в разорительную гонку вооружений с противником, превосходящим ее в сотни раз.

Вывод: Путин - враг рашки, который решил ее окончательно прикончить. А придурковатый дед, размахивающий вонючей трехцветной портянкой, этому рад...
Согласны с автором?
Дед19 марта 2018, 11:52
Хорошая новость: на место Медведева , премьер министром Путин хочит назначить Грудинина.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:55
Похоже, население никогда не будет пользоваться благами своего труда, к тому же низко оцениваемого А отдавать всё жадному, капиталлистическому государству. А оно, будет запросы постоянно увеличивать..И завонял человека в безвыходное положение, предлагать жить в кредит под.высокие проценты.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:57
Не ''завонял человека '' а загонять.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:05
Нормальных кандидатов не было- не было достойных соперников Путину! Я например, с удовольствием проголосовала бы за Зюганова и я именно его вижу первым лицом страны, но , никак ни вторым или третьим! Павел Грудинин - не столь известная личность, многие из нас с ним " познакомились" буквально перед выборами и так и не смогли понять что это за личность. Ну а про остальных кандидатов - даже говорить не хочется... Увидев изначально кандидатов, для меня например, выборы были предсказуемы!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Нормальных кандидатов не было- не было достойных соперников Путину! Я например, с удовольствием проголосовала бы за Зюганова и я именно его вижу первым лицом страны, но , никак ни вторым или третьим! Павел Грудинин - не столь известная личность, многие из нас с ним " познакомились" буквально перед выборами и так и не смогли понять что это за личность. Ну а про остальных кандидатов - даже говорить не хочется... Увидев изначально кандидатов, для меня например, выборы были предсказуемы!
а почему т веришь подсчетам голосов?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:25
Саддам тоже думал его все поддержевают , пока 1 амерский танк не проехал весь Багдад и стрелять даже по ним никто не стал.
Согласны с автором?
1319 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Нормальных кандидатов не было- не было достойных соперников Путину! Я например, с удовольствием проголосовала бы за Зюганова и я именно его вижу первым лицом страны, но , никак ни вторым или третьим! Павел Грудинин - не столь известная личность, многие из нас с ним " познакомились" буквально перед выборами и так и не смогли понять что это за личность. Ну а про остальных кандидатов - даже говорить не хочется... Увидев изначально кандидатов, для меня например, выборы были предсказуемы!
а я бы с удовольствием за лебедева проголосовал. но когда он решил балотироваться в президенты его вертолет к сожалению взорвался!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
а я бы с удовольствием за лебедева проголосовал. но когда он решил балотироваться в президенты его вертолет к сожалению взорвался!!!!!
ЛЕБЕДЬ не ледев.
Согласны с автором?
Стас19 марта 2018, 12:39
Разделить на 2 и это будет правда по голосованию 40%, так же как и зарплата по Казани раздели на 2 и будет реальная 15 тысяч. Главе региона надо 80% иначе в кресле не усидеть и в Москву на повышение не возьмут, поэтому полгода назад объявили, что будет не менее 80% в Татарстане.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:41
ловушка. если не было настоящих конкурентов и настоящих наблюдателей.
ТО доказать что выборы честные НЕВОЗМОЖНО. если даже они и были честными...но кто поверит?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
ловушка. если не было настоящих конкурентов и настоящих наблюдателей.
ТО доказать что выборы честные НЕВОЗМОЖНО. если даже они и были честными...но кто поверит?
если нельзя проверить,то и верить тоже нельзя
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость: на место Медведева , премьер министром Путин хочит назначить Грудинина.
брехня! :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
а я бы с удовольствием за лебедева проголосовал. но когда он решил балотироваться в президенты его вертолет к сожалению взорвался!!!!!
Лебедева? 8-| А хто это такой? %-8
Вы не генерала Лебедя, часом, имеете в виду? :-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:01
Почему надо верить подсчетам голосов?Ответьте
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:08
сплотимся вокруг нашего нац. лидера! не время жировать, кругом враги! затянем потуже пояса! надо только немножко потерпеть (с).
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
сплотимся вокруг нашего нац. лидера! не время жировать, кругом враги! затянем потуже пояса! надо только немножко потерпеть (с).
[***]
Согласны с автором?
757619 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Получается что 10 человек из 9 голосовали за него. Никогда в это не поверю. В этой стране ничего не поменяется. В сети уже гуляет куча видео про вбросы. Показушно накажут кого-нибудь, остальное просто замнут. Демократия
конечно вбросы, накуй такую власть! все прекрасно понимают, кто грабит НАШУ страну!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
конечно вбросы, накуй такую власть! все прекрасно понимают, кто грабит НАШУ страну!
какиевбросы сразу пишут нужный результат.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
какиевбросы сразу пишут нужный результат.
Именно! Там и вбросов не надо. Просто рисуют нужную цифру, вот и всё. Ловкость рук и никакого мошенства! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Именно! Там и вбросов не надо. Просто рисуют нужную цифру, вот и всё. Ловкость рук и никакого мошенства! :-D
один клик мышкой
Согласны с автором?
Яков Гандлевский19 марта 2018, 14:39
Такое долгое правление Путина, человека с пониженной социальной ответственностью, накладывает отпечаток и на менталитет нации, которая становится наглой, хамовитой, агрессивной, безответственной, виня всех вокруг себя, но только не себя и своего вошьдя. Из такого положения выходить будет очень трудно и психилогически очень тяжело. Когда то все ранво придется признать, что во всех своих бедах виноваты мы и только мы, никакие не пиндосы, не бандеровцы,ни европейцы и прочие внешние вороги и супостаты. Уже сейчас видно, что и в провинции и в столицах народ стал одинаковым - такими "хомо путиникусы", т.е. наглыми, беспринципными, ухмыляющимися в злобной кривой улыбочке. Эта болезнь заразила и тех, кто пребывает за дальними рубежами, они тоже с ума посходили, видя, как их вошьдь пугает весь мир и мир реально боится. Это видно очень радостно сознавать, что ты имеешь хоть какое значение в мире, пусть даже такое неблаговидное. Да, ситуация будет еще хуже и в 2024 году уже будет необратимой..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Такое долгое правление Путина, человека с пониженной социальной ответственностью, накладывает отпечаток и на менталитет нации, которая становится наглой, хамовитой, агрессивной, безответственной, виня всех вокруг себя, но только не себя и своего вошьдя. Из такого положения выходить будет очень трудно и психилогически очень тяжело. Когда то все ранво придется признать, что во всех своих бедах виноваты мы и только мы, никакие не пиндосы, не бандеровцы,ни европейцы и прочие внешние вороги и супостаты. Уже сейчас видно, что и в провинции и в столицах народ стал одинаковым - такими "хомо путиникусы", т.е. наглыми, беспринципными, ухмыляющимися в злобной кривой улыбочке. Эта болезнь заразила и тех, кто пребывает за дальними рубежами, они тоже с ума посходили, видя, как их вошьдь пугает весь мир и мир реально боится. Это видно очень радостно сознавать, что ты имеешь хоть какое значение в мире, пусть даже такое неблаговидное. Да, ситуация будет еще хуже и в 2024 году уже будет необратимой..
Ну ты и больной!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Вчера ещё участки не закрылись а по телевизору в 17 00 уже висело табло 75% за Путина, эти выборы фальш и вранье, народ за дураков считают, единоросы дальше продолжат грабить народ,.
Россия ,уважаемый, не только Москва и Казань. Часовые пояса разные. Просвещайтесь иногда.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Именно! Там и вбросов не надо. Просто рисуют нужную цифру, вот и всё. Ловкость рук и никакого мошенства! :-D
Панфилова ученица Чурова? Просто написать нужную цифру и смотреть.на всех.честным, прямым взглядом. Да, так и есть. Нарушений нет, всё прошло.как и ожидали. Занавес, свет погас народ.поверил. Были миллионеры, сейчас миллиардеры. В 2024 триллионеры. Журнал Форбс закрылся.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
сплотимся вокруг нашего нац. лидера! не время жировать, кругом враги! затянем потуже пояса! надо только немножко потерпеть (с).
Сколько уже? Мля, терпелка уже поскрипывает, газы травит.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Нормальных кандидатов не было- не было достойных соперников Путину! Я например, с удовольствием проголосовала бы за Зюганова и я именно его вижу первым лицом страны, но , никак ни вторым или третьим! Павел Грудинин - не столь известная личность, многие из нас с ним " познакомились" буквально перед выборами и так и не смогли понять что это за личность. Ну а про остальных кандидатов - даже говорить не хочется... Увидев изначально кандидатов, для меня например, выборы были предсказуемы!
У Зюганова была реальная возможность стать президентом в 1996 году. Жирик перед.выборами кричал.,что с коммуняками объединится, сами голоса Зюгановау отдаст. Ельцин мол, такой сякой, народ.нищает, заводы грабят Я мол еще сапоги в индийском океане мыть буду. Народ.доверился, голоса за коммуняк отдал.. Но... Как сказал Зюганов... Чтоб.избежать народных.волнений гражданской войны .. нам хватило 1991. Вот и п...ц пришёл еще раз.КПРФ. Сейчас у бюджетного.корыта, партия кормится, все сыты, обуты, миллиардеры, сидит в тёплом месте и продолжают вешать лапшу народу, масляными от омаров губами.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А я верю. Вы поспрашивайте людей. Все вокруг ругают Путина, а голосуют всё равно за него. Боятся, что при другом будет еще хуже
Боятся что с работы выкинут, а другую не найдешь безработица
Согласны с автором?
татар малай19 марта 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Явка в Татарстане 77,45%, т.е. 2,94 млн. человек из 3,8 млн. (населения РТ)
Пишут, что за Путина в РТ отдали голос 1,82 млн. избирателей.
2,94 - 100%
1,82 - 62%
Вопрос, откуда 82%)
не правильно рассчитал .\\\\\\\\ выборах голосуют с 18 лет
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
КАК ЖЕ ТАК????
Все знакомые кого не спрашиваю голосовали за Грудинина, а победил Путин?
Согласны с автором?
Агент 00019 марта 2018, 17:10
Редакция,вы сами поняли хоть что написали? Данные вашего же опроса говорят сами за себя. Выборы выиграл Грудинин. Второй тур неизбежен. Но честно выигрывать ещё нужно уметь. Это самые нечестные и позорные выборы.
Согласны с автором?
Артур19 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А я верю. Вы поспрашивайте людей. Все вокруг ругают Путина, а голосуют всё равно за него. Боятся, что при другом будет еще хуже
Да, будет хуже. Возможно и Грудинин был бы хорош, и Собчак (простите, просто к слову привел). Только стране нужен президент тот, кто не прогнеться в первую очередь перед европой. Никто же не хочет того, что сейчас на украине например или ещё где? В этоп плане лучше Путина никого ещё нет. Пример - Зюганов сказал не отвечать на вопрос журналистов Грудинину, он замолк и все. Вывод дейлайте сами
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
в моем окружении 9 человек из 10 НЕ ЗА ПУТЛЕРА
Члены твоего кружка .?
Согласны с автором?
Артур19 марта 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
мне поверь , все знакомые и родные голосовали за Путина
вот вот) даже гопники за него) хотя их щемят менты) так что видимо у всех одни знакомые, поэтому все ха грудинина) я бы уж тогда за винодела проголосовал, хоть пила бы вся страна)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Все знакомые кого не спрашиваю голосовали за Грудинина, а победил Путин?
Вопрос как !? Ответ вроде прост . За ним огромные ресурсы .Все те , у кого в руках все достояние страны . Все, кто купается в роскоши и хотят еще больше .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
люди лживы. тебе одно. в бюллетень другое.
Да да! Сказали, что голосоуют против Пу , а сами за? Смешно!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему надо верить подсчетам голосов?Ответьте
Почему надо верить подсчетам голосов?Ответьте
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Да, будет хуже. Возможно и Грудинин был бы хорош, и Собчак (простите, просто к слову привел). Только стране нужен президент тот, кто не прогнеться в первую очередь перед европой. Никто же не хочет того, что сейчас на украине например или ещё где? В этоп плане лучше Путина никого ещё нет. Пример - Зюганов сказал не отвечать на вопрос журналистов Грудинину, он замолк и все. Вывод дейлайте сами
О каком прогибе перед Европой речь? Сравни ВВП, оборудование в любой отрасли, развитие энергетики, промышленности. Уровень жизни и социального обеспечения. Подумай зачем кому то такая гигантская дикая территория , неужели ты веришь , что кому то надо тебя завоевывать? Нет! Мы ж сами все сделаем без всякого давления! Сдохнем от нашей медицины у самой прекрасной и красивой ракеты. А помогать себе запретим назло европе!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 20:38
:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 20:43
Почему надо верить подсчетам голосов?Ответьте
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 20:45
Есть надежда, что и предстоящие "выборы" станут незримой вехой в процессе психотерапии российского социума. Мне кажется, что массы уже близки к тому, чтобы наконец понять две базовые вещи о мире, в котором они живут:

1. Над ними - правительство, которое они, массы, никак не в состоянии контролировать (и которое на самом деле никто не в состоянии контролировать, поскольку «парламент» - это тоже правительство, и «суды» - это тоже правительство) .

2. Подсчет голосов на «выборах» любого уровня не контролируется никак, уже поэтому без голосования. «Выборы», как и самим «выборам», проводимым в РосФедерации, не может быть в принципе.


Отдельные читатели, естественно, сразу завопят, в обоих утверждениях нет абсолютно ничего нового, что это вообще общеизвестные банальности и т.д. Но речь не о том, что знают отдельные индивидуумы; как правильно говорил В.Ленин, идея становится материальной силой, только если она овладеет массами. И, пожалуй, сегодня массы уже близки к осознанию обеих идей. Инсайт на пороге.

Но когда он случится - сие неведомо.

Почему, кстати, люди так сопротивляются (часто неосознанно) изменения собственной картины мира? Потому что это очень небезобидная штука: когда у тебя меняется картина мира, тебе приходится полостью менять свою жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Получается что 10 человек из 9 голосовали за него. Никогда в это не поверю. В этой стране ничего не поменяется. В сети уже гуляет куча видео про вбросы. Показушно накажут кого-нибудь, остальное просто замнут. Демократия
К сожалению, во всех гос.организациях и гос. структурах, включая армию, мвд и подобное, все медицинские и все образовательные учреждения и прочие гос. организации и структуры ИЗ ПОД-ПАЛКИ гнали подчиненных на выборы и требовали отчет (подтверждение) о том, что работник проголосовал. К великому сожалению, это так... В среду 18 марта я проснулся с желанием проголосовать за Путина, но настолько задолбали начальство с работы с требованиями проголосовать, что прогнившая система "честных" выборов в России заставила меня принять решение не отдавать свой голос за Путина.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Удивляет, что кто то голосовал за этого (***) Сурайкина. И удивляет как мало голосов получил Явлинский, на мой взгляд он единственный говорил в дебатах о правильных вещах, в отличие от (***) Сурайкина и Собчак.
Я за Сурайкина голосовал. Имею право голоса.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
ЖУЛИКИ И ВОРЫ !!!!!! Коррупция !!! Кровавый режим чекистов и воров ! Все прекрасно знают - что на выборах победила КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК !!! Она набрала 100 процентов голосов - но власть жуликов и воров боится ее !
Ты идиот
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Нормальных кандидатов не было- не было достойных соперников Путину! Я например, с удовольствием проголосовала бы за Зюганова и я именно его вижу первым лицом страны, но , никак ни вторым или третьим! Павел Грудинин - не столь известная личность, многие из нас с ним " познакомились" буквально перед выборами и так и не смогли понять что это за личность. Ну а про остальных кандидатов - даже говорить не хочется... Увидев изначально кандидатов, для меня например, выборы были предсказуемы!
Полностью согласен нет альтернативы до других это похоже не доходит.Один всю АРМИЮ УНИЧТОЖИЛ другой ПРОПИЛ И ПРОДАЛ ПОЛ СТРАНЫ . А востанавливает один .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 23:17
По опросам и предворительным голосам павел николаевич лидер!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Сколько уже? Мля, терпелка уже поскрипывает, газы травит.
родился, потерпел, умер.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 17:53
Судя по воплям телепропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен нет альтернативы до других это похоже не доходит.Один всю АРМИЮ УНИЧТОЖИЛ другой ПРОПИЛ И ПРОДАЛ ПОЛ СТРАНЫ . А востанавливает один .
Он не армию восстанавливает, тех кто в народ стрелять будет
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
сплотимся вокруг нашего нац. лидера! не время жировать, кругом враги! затянем потуже пояса! надо только немножко потерпеть (с).
За роттенберга, за сечина!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
После всего, в Татарстане за него не голосовали бы
Пока предатели народа у власти, так и будем по 82% голосовать
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
А я верю. Вы поспрашивайте людей. Все вокруг ругают Путина, а голосуют всё равно за него. Боятся, что при другом будет еще хуже
Зато сейчас будет лучше, пенсия в 65, бензин по 65, пальмового масла в молоке 65%
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
После всего, в Татарстане за него не голосовали бы
nacik?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Неправда!!!
dokaji
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Да, теперь нам, оппозиционерам-комментаторам тяжело придется. На Соловки отправят или за полярный круг. Ох уж эта диктатура
davno pora
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Так чекисты же сгоняли людей колонной на участки. Ослабевших и отставших пристреливали. Как тут не сходишь на выборы. Я сходил.
nas avtomatchiki s ovcharkami golosovat zastavili.Piaterih pristrelili priao vozle yrn,oni za korolia klubnichki hoteli progolosovat.Izvergi Pytinskie tfy na vas!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Это грязь угольных разрезов, доменных печей и копоть заводов еще. А вовсе не пыль из под мамкиного дивана как ты подумал.
da ladno
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Ложь! Все мои знакомые которые ходили на выборы , ходили специально, чтоб голосовать против путина.
a moi za Pytina
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:50
К сожалению, во всех гос.организациях и гос. структурах, включая армию, мвд и подобное, все медицинские и все образовательные учреждения и прочие гос. организации и структуры ИЗ ПОД-ПАЛКИ гнали подчиненных на выборы и требовали отчет (подтверждение) о том, что работник проголосовал. К великому сожалению, это так... В среду 18 марта я проснулся с желанием проголосовать за Путина, но настолько задолбали начальство с работы с требованиями проголосовать, что прогнившая система "честных" выборов в России заставила меня принять решение не отдавать свой голос за Путина.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 22:19
ФАЛЬСИФИКАТОРЫ!!!!!
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 06:07
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?