Наверх
Реклама

Онлайн ProKazan.ru: как проходили выборы президента России в Казани

Онлайн ProKazan.ru: как проходили выборы президента России в Казани
16+
Фото: портал ProKazan.ru
Редакция следила за тем, как проходило голосование в Татарстане и его столице
 
ProKazan.ru, 19.03.2018, 00:59
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 11:34
Похоже на участке 140, что в школе 20, люди поняли, что их разбитые дворы и складированный снег у домов, никакая власть не в силах исправить.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Я корреспондент с места .Снег,метель,дороги занесены, но народ в революционном порыве идёт делать революцию.
Галоперидол с дешевым алкоголем дает порой презабавные эффекты . Увеличь дозу , позабавь нас еще .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:37
Даже погода, как никогда возмущена сегодняшним событием. Солнце от стыда спрятались. А ведь совсем недавно, так ярко светило и пригревало.
Согласны с автором?
Не выборы!18 марта 2018, 11:40
Не выборы а цирк! Без меня!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:41
Судя по 18му марта не будет ни лета ни европейской страны.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
фывап18 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Судя по 18му марта не будет ни лета ни европейской страны.
:-) будет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Уррра, товарищи!!! Все на выборы!!!
Ваши товарищи, политическую тему в рюмочной обсуждают.Просра.. и страну.
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Я корреспондент с места .Снег,метель,дороги занесены, но народ в революционном порыве идёт делать революцию.
Народ раскачивает строй
Народ сегодня-он герой
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Я корреспондент с места .Снег,метель,дороги занесены, но народ в революционном порыве идёт делать революцию.
Народ раскачивает строй
Народ сегодня он герой
Согласны с автором?
12818 марта 2018, 12:10
"призывают байкотировать выборы", "все были тысячу раз предупреждены о недопустимости байкотов". Рукалицо!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:13
Интересно, Путин хоть капельку нервничает? Вдруг произойдет что-то непридвиденное.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
:-) будет
8-*
Согласны с автором?
11618 марта 2018, 12:16
будет
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, Путин хоть капельку нервничает? Вдруг произойдет что-то непридвиденное.
не нервничает ни грамма
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, Путин хоть капельку нервничает? Вдруг произойдет что-то непридвиденное.
не нервничает ни грамма
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
:-) будет
8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ваши товарищи, политическую тему в рюмочной обсуждают.Просра.. и страну.
Не комуняки просрали страну! А такие политические прости...его как горбачёв(с маленькой буквы-т.к. не за что его уважать), и алкашня продажная пендосная как ельцин.
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 12:45
Кто-нибудь объясните дураку, зачем на работе требуют отчитаться, что сходил на выборы (номер участка, твой номер в списке), ещё и с утра?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь объясните дураку, зачем на работе требуют отчитаться, что сходил на выборы (номер участка, твой номер в списке), ещё и с утра?
начальство прогибается под властьимущих. Директор предприятия еще и депутат какой-нить? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь объясните дураку, зачем на работе требуют отчитаться, что сходил на выборы (номер участка, твой номер в списке), ещё и с утра?
это беспредел
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
начальство прогибается под властьимущих. Директор предприятия еще и депутат какой-нить? 8-*
Ну ладно эти прогнулись. А властьимущим тогда зачем это?
Согласны с автором?
Ю18 марта 2018, 12:55
Кто это пишет? бАйкотировать, расклеЯны. Тьфу, грамотеи!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь объясните дураку, зачем на работе требуют отчитаться, что сходил на выборы (номер участка, твой номер в списке), ещё и с утра?
А как ещё людей сподвигнуть сходить на выборы и проголосовать?! При низкой явке выборы могут признать несостоявшимися, и тогда опять проводить выборы повторные придётся-а это трата бюджетных денег, наших с вами налогов.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё людей сподвигнуть сходить на выборы и проголосовать?! При низкой явке выборы могут признать несостоявшимися, и тогда опять проводить выборы повторные придётся-а это трата бюджетных денег, наших с вами налогов.
Трата бюджета, любимая тема чинуш. :-P
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё людей сподвигнуть сходить на выборы и проголосовать?! При низкой явке выборы могут признать несостоявшимися, и тогда опять проводить выборы повторные придётся-а это трата бюджетных денег, наших с вами налогов.
В том и дело, выборы будут признаны состоявшимися даже, если 1 человек придёт. По их закону нет лимита
Согласны с автором?
₽¥$18 марта 2018, 13:22
Всё, сходил;-) Проголосовал не за него.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:29
Вообщем, грабли будут бить народу по голове, еще шесть лет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 13:42
Сходил. Отдал свой голос за Собчак!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 13:47
Мы с семьей никуда не пойдем, не хотим быть участниками путинского фарса!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:03
Наблюдение показывает, что в выборах.участвуют два лагеря -не пойдёт на выборы и кто голосует против. :-P Но.произойдёт чудо, когда то такая простая, молодая Панфилова, переплюнет Чурова. :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Просто Кувалда18 марта 2018, 14:12
Тебе до дурдома...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:13
Проказан как всегда в своем репертуаре :-D Вот, именно, на бюллетене 2018 нет фоток, это можно просто загуглить.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:23
Выборы, выборы...
Все кандидаты пи...
И даже лошадь
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:29
200 млрд.$ = 53млн.руб. - никакой разницы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:36
Колхозников с района обязали выдать 100% явку!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
казанец18 марта 2018, 14:39
пипец8-| фото горшка с Алекно убило...я при своем росте в 178 см. тренеру в пупок дышу,а тут он по плечо....на табуретку поставили что ли...:-D горшок есть горшок...:-( и такие члены управляют???8'-(>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
казанец18 марта 2018, 14:44
и еще...судя по фото,жена у Метшина более ближе к народу,чем жена горшка...вырядилась так,что сразу же видно кто из грязи сразу в князи....
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:44
Не могу посмотреть автора прямого эфира, но это уже какая-то проказанская либераха. Либо наиль либо люция.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
пипец8-| фото горшка с Алекно убило...я при своем росте в 178 см. тренеру в пупок дышу,а тут он по плечо....на табуретку поставили что ли...:-D горшок есть горшок...:-( и такие члены управляют???8'-(>-(
Страной правят лилипуты.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Сходил за пирожками ,не очень вкусные,зато дешевле чуть.
:-D ну ты и лох!

Нам вкусные дали.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:46
Как сообщается в Федеральном законе «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», агитационный период заканчивается в ноль часов за сутки до дня голосования.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Сходил. Отдал свой голос за Собчак!
Молодес! Айда теперь уроки делать!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:47
Сохраняйте нейтралитет при освещении, СМИ :-D Все вбросы потом.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Сходил. Отдал свой голос за Собчак!
Автор, давай без колкостей, не все либерахи как ты.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь объясните дураку, зачем на работе требуют отчитаться, что сходил на выборы (номер участка, твой номер в списке), ещё и с утра?
Это просто вышестоящие по своим деревенским обычаям высчитывают количество проголосовавших в своих подведомственных учреждениях, ущемляя гражданские права сотрудников подведомственных учреждений проголосовать до 20.00, принуждая их проголосовать непременно с утра, потому что у вышестоящих, видите ли, отчетность перед другими вышестоящими...
Согласны с автором?
казанец18 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Мы с семьей никуда не пойдем, не хотим быть участниками путинского фарса!
это конечно зря....а вот моя семья(6 чел.)сходили и проголосовали....только теща>-( пенсионерка за пу....остальные по своим убеждениям....своим не хождением,Вы только показали свой 45 см. по...изм...;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:51
Лишь бы не было войны,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Страной правят лилипуты.
Ага, до жирафов дольше доходит.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:58
Клубничный жид не пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Сохраняйте нейтралитет при освещении, СМИ :-D Все вбросы потом.
Проказану до СМИ с такими авторами - как до луны. Всех нахрен уволить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Сходил. Отдал свой голос за Собчак!
Ты главное честь свою не отдай за собщаг :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:10
Проказан, где прочие новости?!
Учитесь у самарцев!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:38
Такие выборы мне не нужны...
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2018, 15:52
Сирать хотел на такие выборы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:53
Оказывается давление власти на народ, сгоняют как баранов на выборы!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается давление власти на народ, сгоняют как баранов на выборы!
Так и есть...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Сирать хотел на такие выборы.
Поверь, мне срать на тебя еще более)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:06
Вы, два засранца! Идите на..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Я проголосовал за Путина. Кому это не нравится, идут на х..
Ты сам, уже там. :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 16:08
Титькин - на наш Президент!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:08
Все идут против путина..молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:08
Титькин - НЕ наш Президент!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Я проголосовал за Путина. Кому это не нравится, идут на х..
это уже диагноз
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Любимая тема: Чинуш - с одной стороны, и быдла, как ты - другой.
Да я знала,что ты ган.. дон. Поэтому, иди нах.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:12
Вот пристали к этим ценам. Я думаю можно, если проказан будет всегда доплачивать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
это уже диагноз
Перечитай мой пост еще раз, и отправляйся в путь
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну ты и лох!

Нам вкусные дали.
Не хвались. Диарея приходит ночью.
Согласны с автором?
Ага18 марта 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё людей сподвигнуть сходить на выборы и проголосовать?! При низкой явке выборы могут признать несостоявшимися, и тогда опять проводить выборы повторные придётся-а это трата бюджетных денег, наших с вами налогов.
Нужна именно явка. Для наблюдателей. Чтобы все соответствовало "демократическим нормам" и не вызывало спекуляций в дальнейшем на предмет легитимности правительства. Арезультат уже подготовлен. У наперсточника невозможно выиграть.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам, уже там. :-D
Он будет там завтра
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Я проголосовал за Путина. Кому это не нравится, идут на х..
Согласен с миллиардами у людей в погонах., подобных ''полковников Захарченко '' дома, воровством, коррупцией, мздоимством, крах банков с вкладами населения, рост цен, низкую оплату труда, , то было 18 лет и т.д., и будут следующие 6 лет? Молодец, ты патриот.
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 16:21
впереди 6 лет [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А я, и вся наша семья за него:-D
Росгвардеец или пенсионер?
Согласны с автором?
Азат18 марта 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
это конечно зря....а вот моя семья(6 чел.)сходили и проголосовали....только теща>-( пенсионерка за пу....остальные по своим убеждениям....своим не хождением,Вы только показали свой 45 см. по...изм...;-|
Ну всё, раз у вас тёща за Путина, посчитают что вся ваша семья за него.
Завтра утром увидите.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Росгвардеец или пенсионер?
Семья , чей ребёнок попал в передачу '!Голос '' или '' Ты супер''.. :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:33
Кроме выборов других нету новостей?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А я, и вся наша семья за него:-D
..чтоб.вы жили, только на пенсию бабушки.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Титькин - на наш Президент!
Нет, Пупкин ваш президент!
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 16:42
впереди 6 лет помойки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Страной правят лилипуты.
Мелкие дольше проживут.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну ты и лох!

Нам вкусные дали.
Наверно ещёещё и морду вареньем намазали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Клубничный жид не пройдет.
А это кто? Блин, скорей бы лето-так клубнички захотелось, огурчиков настоящих, а не этих без вкуса, посидеть с удочкой по утру на берегу речки или озера...Одолела весенняя хандра
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Нет, Пупкин ваш президент!
Ваш,наш от него сейчас весь мир зависит,
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Не хвались. Диарея приходит ночью.
:-D С чего эти глупые выводы?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю, заставляют или нет. Но если человек работает на госпредприятии (в госучреждении или коммерческой организации с долей государства), получает образование на бюджетной основе, вообще что-то получает от государства, то он не может оставаться безучастным к процессу государственных выборов.
Вы совершенно правы. Именно приняв участие в выборах мы проявляем свою гражданскую позицию.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:53
Управлять лохами легко, ничему их жизнь не учит, все продолжают верить в честные выборы!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А я, и вся наша семья за него:-D
Ага, и мы тоже за него! За того, который победит!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Ваш,наш от него сейчас весь мир зависит,
Как бы вам пренепритятно не было, но это факт-только В.В.П. придерживает вконец охиревших пендосцев.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:14
Минник обещал 78% явки так и обеспечат её за счет бесправных бюджетников и деревень, как сделал себе 94% !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Похоже здесь в комментариях собрались одни неудачники по жизни! Сплошное дерьмо. Которое бездарно и безызвестно проживёт свою жизнь и сгниёт на каком-нибудь скотомогильнике. Удивительно сколько этих лохов здесь набилось!
Вот, ты и завонял здесь. Как говорится не трогай го..вно, оно и не запахнет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
:-D С чего эти глупые выводы?
С пирожков сомнительного.происхождения , не домашних.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ваш,наш от него сейчас весь мир зависит,
Христос, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Мелкие дольше проживут.
Ошибочное мнение. Сколько лилипутов ушло в мир иной в расцвете сил. Один цирковой артист, другой в фильмах снимался..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Я проголосовал за Путина. Кому это не нравится, идут на х..
Путаны тоже, за Путина.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Сходил за пирожками ,не очень вкусные,зато дешевле чуть.
Тоже сходил. Похоже.зря, сижу на горшке, стул.жидкий. Больше не пойду не за какие коврижки. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну ты и лох!

Нам вкусные дали.
Ты, просто с похмела. А как говорят, на шару и уксус сладкий.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ага, до жирафов дольше доходит.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Так и есть...
:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Такие выборы мне не нужны...
;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:05
Вывод.такой. Кто не ходил на выборы, им стыдно не будет за то что будет происходить следующие шесть лет. Однозначно. Совесть у них.будет чиста.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
это конечно зря....а вот моя семья(6 чел.)сходили и проголосовали....только теща>-( пенсионерка за пу....остальные по своим убеждениям....своим не хождением,Вы только показали свой 45 см. по...изм...;-|
:-)
Согласны с автором?
фывап18 марта 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Не берут меня в космонавты%-8
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто не голосовал тот баран и равнодушное чмо
а кто голосовал, тот неравнодушный ишак? :-D
Согласны с автором?
по воронежу можно и жахнуть18 марта 2018, 18:24
России уготован тяжкий ПУТь во мраке бытия, И ПУТиводная звезда свой черный свет пролила из Кремля, На «троне» мерзкий лиллиПут оПУТал ПУТами страну, Подобно пауку раскинул сеть, и жизнь народа оПУстил ко дну, ЗаПУТал русским все ПУТи, их прав и голоса лишил, И кто не видит это всё, то попросту ДЕБИЛ!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы совершенно правы. Именно приняв участие в выборах мы проявляем свою гражданскую позицию.
Я думаю, это просто даже характеризует человека. Степень его ответственности. Инфантильный он или взрослый человек, способный принимать взвешенные решения.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, это просто даже характеризует человека. Степень его ответственности. Инфантильный он или взрослый человек, способный принимать взвешенные решения.
Можно что-то ответственное доверить инфантильному человеку, не подведет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 18:39
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Я проголосовал за царя за Путина(!):-D
Спасибо, Димас! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:51
Ну все конец света близок, не будет светлого будущего у наших детей, ещё 6 лет страна не выдержит!
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю, заставляют или нет. Но если человек работает на госпредприятии (в госучреждении или коммерческой организации с долей государства), получает образование на бюджетной основе, вообще что-то получает от государства, то он не может оставаться безучастным к процессу государственных выборов.
То есть сами люди уже не государство, так как что-то от него получают? А кто же это или кто они это государство? Откуда оно берёт то, что раздаёт людям?
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:05
карлик - идеальный вождь для утилизации озверевших ватников
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
То есть сами люди уже не государство, так как что-то от него получают? А кто же это или кто они это государство? Откуда оно берёт то, что раздаёт людям?
Люди - это страна, государство - это органы управления страной.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
То есть сами люди уже не государство, так как что-то от него получают? А кто же это или кто они это государство? Откуда оно берёт то, что раздаёт людям?
Правовые принципы, по которым раздается, ты и выбираешь, участвуя в выборах.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Люди - это страна, государство - это органы управления страной.
Идиот:-D
Согласны с автором?
Максим18 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, если Ты за Путина можешь не ходить, за тебя поставят ГАЛОЧКУ.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Похоже здесь в комментариях собрались одни неудачники по жизни! Сплошное дерьмо. Которое бездарно и безызвестно проживёт свою жизнь и сгниёт на каком-нибудь скотомогильнике. Удивительно сколько этих лохов здесь набилось!
Соловьева наслушался про 2 %дерьма? Поздравляю у тебя соловьиные фикалии вместо серого вещества! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
То есть сами люди уже не государство, так как что-то от него получают? А кто же это или кто они это государство? Откуда оно берёт то, что раздаёт людям?
А ты типа тех, которые не могут придти на собрание собственников квартир, чтобы принять участие в решении касательно дома в целом. А потом ноешь, что тебя забыли спросить. Но если ты считаешь, что твоя квартира воспарит сама по себе в воздухе, и ты можешь жить сам по себе, отдельно от всех, твое право.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Вывод.такой. Кто не ходил на выборы, им стыдно не будет за то что будет происходить следующие шесть лет. Однозначно. Совесть у них.будет чиста.
+ 1000000
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Чабан :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Люди - это страна, государство - это органы управления страной.
Государство состоит из людей, территории и органов управления. Неважно где он работает и кто платит ему деньги. Человек часть государства,часть страны. Без органов управления страной невозможно государство. В любом первобытном племени есть вожди,да в любой стае,стаде есть вожди и иерархия. Без этого невозможно существование любого племени. Поэтому всегда старались убить вожака,вождя. Без вожака племя становится стадом. Я так думаю,:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:40
А ТЕПЛА НА ПОРТОВОЙ ТАК И НЕТ!А ПО НОВОСТЯМ НА Б.О.СОБЩИЛИ,ЧТО У ВСЕХ ТЕПЛО.НУ И КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ?
Согласны с автором?
Фрекен Бок18 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну все конец света близок, не будет светлого будущего у наших детей, ещё 6 лет страна не выдержит!
Ой, хватит кж нагонять! Какой конец света? Вы о чём? Мы даже в 90е так не думали, выбирались, выкарабкивались. А иначе нельзя, у нас же дети, внуки. Что уж Вы так раскисли?!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь объясните дураку, зачем на работе требуют отчитаться, что сходил на выборы (номер участка, твой номер в списке), ещё и с утра?
Доказательства этого требования ты конечно показать не можешь. Трепло. Успокойся,выборы уже прошли.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Государство состоит из людей, территории и органов управления. Неважно где он работает и кто платит ему деньги. Человек часть государства,часть страны. Без органов управления страной невозможно государство. В любом первобытном племени есть вожди,да в любой стае,стаде есть вожди и иерархия. Без этого невозможно существование любого племени. Поэтому всегда старались убить вожака,вождя. Без вожака племя становится стадом. Я так думаю,:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:53
нюшка дырка для чинушки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Сын ки, зря вы здесь потушитесь.если вы против Путина, то за парашу, сдать Россию пендосам за их бабки. Я уверен, что вы отрабатывает деньги американские... Чём хуже вы обсуждаете свою страну, тем больше желаете майдан и получать там печенье от рук заморских проститутку и геев.
Да да да,пендосы злые,хохлы пед ...ты, Сирия о да!!!!)))зато есть могучая Россия да?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ой, хватит кж нагонять! Какой конец света? Вы о чём? Мы даже в 90е так не думали, выбирались, выкарабкивались. А иначе нельзя, у нас же дети, внуки. Что уж Вы так раскисли?!
В 90-е за тепло такие суммы по счёт фактуре не платили! За февраль космические цены пришли! Совсем уже у них жадность зашкаливать стала! Идиотизм полный, в то время как Оргсинтез небо греет факелами.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
То есть сами люди уже не государство, так как что-то от него получают? А кто же это или кто они это государство? Откуда оно берёт то, что раздаёт людям?
Это как ты работаешь на проказани, а у вас директора избирают, а тебе пофиг.
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Люди - это страна, государство - это органы управления страной.
Но органы управления сами ничего не создают, а значит и не могут ничего мне предложить. О какой же обязанности перед ними может идти речь?!
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Правовые принципы, по которым раздается, ты и выбираешь, участвуя в выборах.
Устройся на работу. Правовые принципы, ха-ха
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты типа тех, которые не могут придти на собрание собственников квартир, чтобы принять участие в решении касательно дома в целом. А потом ноешь, что тебя забыли спросить. Но если ты считаешь, что твоя квартира воспарит сама по себе в воздухе, и ты можешь жить сам по себе, отдельно от всех, твое право.
Какое ещё собрание собственников дома?! Ты бредишь
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Устройся на работу. Правовые принципы, ха-ха
Теперь ты сам себе голова на работу хочешь устраиваться...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Какое ещё собрание собственников дома?! Ты бредишь
Ты мне надоел, ты сам не знаешь чего хочешь, бздишь только.
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Доказательства этого требования ты конечно показать не можешь. Трепло. Успокойся,выборы уже прошли.
Пальцы в верх после моего вопроса - вот мои доказательства. Значит люди тоже столкнулись с этим. И это уже не первый раз. Заявления Эммы Панфиловой не будет. Я спокоен. Спросил людей кто об этом знает. Ты не знаешь - иди себе мимо
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Пальцы в верх после моего вопроса - вот мои доказательства. Значит люди тоже столкнулись с этим. И это уже не первый раз. Заявления Эммы Панфиловой не будет. Я спокоен. Спросил людей кто об этом знает. Ты не знаешь - иди себе мимо
Женись уже на какой-нибудь бабке, будешь лежать на печи и выносить ей мозг, своим вечно недовольным кряхтением.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:06
Ура путин
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:08
Уверен в Казани явка не более 20%, а вот по деревням и районам там власть разгулялась на 70-100%! Не честные выборы!
Согласны с автором?
Горожанина18 марта 2018, 21:09
Все заранее уже известно
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:40
Ну что сказать, с боем прорвался и проголосовал, не хотели пускать на участок, на входе, просили растегнуть куртку, карманы вывернуть, когда сказал протокол досмотра и 2 понятых, охранники переглянулись, чуток посовещались и решили пропустить. Короче выполнил свой гражданский долг. Минус только один, девушка которая выдаёт браслеты для пролосовавших, сказала, что типа они закончились, хотя для других они ещё были, видимо охрана всё-таки обиделась.:-)
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 21:44
Дело в том что за Путина идут люди непросвященные.Но те цифры которые набрал Грудинин показывают что потенциальный хозяин страны уже Павел Грудинин так как Путин уже относится к затухающим звёздам(он резко стареющий президент без наследника-он наследника не подготовил и не подготовит-поймите эти вещи втеории).,а значит в ближайшем будущем народные массы должны "грести" под Грудинина.Это закон истории.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:51
.....,. ......., ......
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:53
Нечего коментировать, ....
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что за Путина идут люди непросвященные.Но те цифры которые набрал Грудинин показывают что потенциальный хозяин страны уже Павел Грудинин так как Путин уже относится к затухающим звёздам(он резко стареющий президент без наследника-он наследника не подготовил и не подготовит-поймите эти вещи втеории).,а значит в ближайшем будущем народные массы должны "грести" под Грудинина.Это закон истории.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что за Путина идут люди непросвященные.Но те цифры которые набрал Грудинин показывают что потенциальный хозяин страны уже Павел Грудинин так как Путин уже относится к затухающим звёздам(он резко стареющий президент без наследника-он наследника не подготовил и не подготовит-поймите эти вещи втеории).,а значит в ближайшем будущем народные массы должны "грести" под Грудинина.Это закон истории.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Нечего коментировать, ....
Есть что комментировать. В России гораздо больше здравомыслящих людей, чем всяких либерастов, пиндоских холуев и каклов, которые так любят гадить в комментариях на этом сайте. И убедительные цифры ярко это показывают! Да здравствует победа здравого смысла!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Путин выиграл(!) ура(!) товарищи (!):-D
кто сказал?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Я проголосовал за Путина. Кому это не нравится, идут на х..
Проголосовал за Путина. Не госслужащий, у самого небольшой интернет бизнес , в 2011 полностью поддерживал Навального, и сейчас отношусь с симпатией, телевизора дома не смотрим, информацию получаю в основном из интернета, например в живом журнале. Читаю западную прессу, иногда стараюсь в оригинале, но в основном на inosmi.ru, поэтому немного имею представление о мнении тамошнего истеблишмента он нас и нашей роли в дальнейшем мироустройстве.

Решение не скажу что далось просто, но думаю на данный момент наш "раб на галере" должен довести ее до берега, иначе потонем вместе с ним. На данный исторический промежуток времени, остальные варианты будут однозначно хуже для нашей страны и ее будущего.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Путин выиграл(!) ура(!) товарищи (!):-D
%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Проголосовал за Путина. Не госслужащий, у самого небольшой интернет бизнес , в 2011 полностью поддерживал Навального, и сейчас отношусь с симпатией, телевизора дома не смотрим, информацию получаю в основном из интернета, например в живом журнале. Читаю западную прессу, иногда стараюсь в оригинале, но в основном на inosmi.ru, поэтому немного имею представление о мнении тамошнего истеблишмента он нас и нашей роли в дальнейшем мироустройстве.

Решение не скажу что далось просто, но думаю на данный момент наш "раб на галере" должен довести ее до берега, иначе потонем вместе с ним. На данный исторический промежуток времени, остальные варианты будут однозначно хуже для нашей страны и ее будущего.
раб на галере, говорите 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Уверен в Казани явка не более 20%, а вот по деревням и районам там власть разгулялась на 70-100%! Не честные выборы!
Не правда это! Много сегодня тех людей шли на выборы, которых никто не заставлял! Щас уже не то время: хочешь-голосуешь за будущее Родины своей, не хочешь-сиди дома и не ной.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто не голосовал тот баран и равнодушное чмо
И так ясно что Путин зачем это спектакль устраивать каждый раз один и тот же
Согласны с автором?
Ага18 марта 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А это кто? Блин, скорей бы лето-так клубнички захотелось, огурчиков настоящих, а не этих без вкуса, посидеть с удочкой по утру на берегу речки или озера...Одолела весенняя хандра
Как бы на помойке не пришлось тебе по-жирнее куски вылавливать.
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Женись уже на какой-нибудь бабке, будешь лежать на печи и выносить ей мозг, своим вечно недовольным кряхтением.
Да иди ты со своими де бильными советами. Продолжай дальше лизать власти, это же так удобно
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Кто не голосовал тот баран и равнодушное чмо
Я не голосовал,а ужинал в Пашмире.Могу о твое мерзкое лицо смело вытереть ботинки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:32
А как там концерт, чёт в онлайне фоток с мероприятия нет.
Согласны с автором?
Чел18 марта 2018, 23:51

Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Я не голосовал,а ужинал в Пашмире.Могу о твое мерзкое лицо смело вытереть ботинки
Рискни своим геммороем
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, Путин хоть капельку нервничает? Вдруг произойдет что-то непридвиденное.
Голоса по честному посчитают?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Проголосовал за Путина. Не госслужащий, у самого небольшой интернет бизнес , в 2011 полностью поддерживал Навального, и сейчас отношусь с симпатией, телевизора дома не смотрим, информацию получаю в основном из интернета, например в живом журнале. Читаю западную прессу, иногда стараюсь в оригинале, но в основном на inosmi.ru, поэтому немного имею представление о мнении тамошнего истеблишмента он нас и нашей роли в дальнейшем мироустройстве.

Решение не скажу что далось просто, но думаю на данный момент наш "раб на галере" должен довести ее до берега, иначе потонем вместе с ним. На данный исторический промежуток времени, остальные варианты будут однозначно хуже для нашей страны и ее будущего.
Хорошо, а то без вас кого-нибудь другого бы выбрали
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:54
очередной провал
Согласны с автором?
Чел18 марта 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Галоперидол с дешевым алкоголем дает порой презабавные эффекты . Увеличь дозу , позабавь нас еще .
Шикааарно )))))


Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Культуре общения вас так и не научили.

Быдло никогда не голосовало и не будет за Путина.
как раз таки наоборот
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Сын ки, зря вы здесь потушитесь.если вы против Путина, то за парашу, сдать Россию пендосам за их бабки. Я уверен, что вы отрабатывает деньги американские... Чём хуже вы обсуждаете свою страну, тем больше желаете майдан и получать там печенье от рук заморских проститутку и геев.
Ты похоже дядя рамсы попутал. Тут народ.за державу слово держит. А держава сильна, когда народ богат и это своё.богатство, никому, не за что не отдаст. Мать Родина кормилица, так сказать. А что сегодня имеем? Нищета, высокие цены, бедные пенсионеры. И жирующие чинуши, полковники Захаровы миллиарды рублей, дома держащие, как макулатуру. Мусины с миллионами, неизвестно куда заныкаными. Это не по человечески, здесь крысятничеством попахивает. А ты со своими рассуждениями, шел бы лесом.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:23
Тролли,явка очень высокая,это признают даже ястребы Навального.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 02:37
Что, клоуны-попозиционеры? очередной раз в какашки макнулись?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 06:36
Путин. Навсегда. Минута молчания.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Рискни своим геммороем
Да тебе фофан дашь,ты же обос****ся.Герой б**
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 07:33
Итоги выборов оказались позорными. Весь мир увидел сплошные нарушения, как на этапе агитации, так и на на самих выборах. Впрочем, это было ожидаемо всеми независимыми наблюдателями.
Согласны с автором?
казанец19 марта 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем, грабли будут бить народу по голове, еще шесть лет.
30
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 07:43
Как жаль, что россияне вместо мира выбирают войну, вместо процветания нищету, вместо нормального президента, отмороженного мафиози, рассорившего со всем цивилизованными странами.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Итоги выборов оказались позорными. Весь мир увидел сплошные нарушения, как на этапе агитации, так и на на самих выборах. Впрочем, это было ожидаемо всеми независимыми наблюдателями.
Обсуждать цифры протоколов при таком вале нарушений просто смешно!
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 07:50
у нас воровство и вранье в почете
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 07:50
Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.
Согласны с автором?
Ага19 марта 2018, 07:52
Путин мой президент (!):-D
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 07:52
8 лет руководил сидя на зомбоящике и в результате 54 миллиона из 142 миллионов решили испытать счастье ещё раз, а вдруг он поумнел.
Замечательно!
Согласны с автором?
Оракул19 марта 2018, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Итоги выборов оказались позорными. Весь мир увидел сплошные нарушения, как на этапе агитации, так и на на самих выборах. Впрочем, это было ожидаемо всеми независимыми наблюдателями.
Да, я долго думал и решил не признавать выборы президента России.
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 07:56
Путен просто незатейливый вор, грамотно пользующийся технологиями дебилизации и без того дебилизированных большевиками масс.
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 07:57
Путен просто незатейливый вор, грамотно пользующийся технологиями дебилизации и без того дебилизированных большевиками масс.
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 08:02
Итак. Не допустив на выборы единственного реального противника, Кремль дал группе клоунов извалять друг друга в дерьме перед лицом россиян — на фоне президента, не вылезающего с телеэкрана (в том числе и в «день тишины) в образе благородного отца нации . А требовалось ему обеспечить удержание власти — видимостью легитимного избрания! Остальные цифирки и связанные с этим проблемы интересовали шулера факультативным образом. Раскрутили Грудинина — переборщили — закрутили, фигня вопрос.

Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.

Можно начинать народные гулянья.
Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:08
Безусловно, Россия - сверхдержава, но как тогда понять постоянные сборы денег на лечение детей, на дрова пенсионерам, ...?!
Согласны с автором?
Оракул19 марта 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой, хватит кж нагонять! Какой конец света? Вы о чём? Мы даже в 90е так не думали, выбирались, выкарабкивались. А иначе нельзя, у нас же дети, внуки. Что уж Вы так раскисли?!
Как в 90-ые не будет. Тогда и элита и народ надеялись и хотели развития страны. Сейчас все по другому, народ и элита ненавидят друг-друга, никто не расчитывает на развитие страны. Будет гораздо хуже!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:14
Понятно, что при существующих внешних условиях, власть способна дурить народ бесконечно ...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:15
Никогда не было в России таких дерьмовых "выборов" и "вдруг", опять состоялись! Закройте лист календаря 18.03.2018г. и забудьте о настоящих выборах, до смерти Упыря!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:17
Советское стадо на [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:18
Пугало-выиграл Путин и его ОПГ кремлевское-что в общем и было ожидаемым-а проиграла вся Россия в целом и трудовая и пенсионная Россия в частности..
Россия все больше отстает от мирового прогресса и регрессирует полным ходом не в состоянии создать ни современную высокотехнологичную продукцию ни воспользоватся современыми технологиями..
Сегодня-не ВАШ а путинский день и путинские шесть лет ИТК строгого режима -под названием ИО Росссии..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:20
Что ни говорите, а праздник у стада получился. / - Поздравляю 86% овощного населения РФ с переназначением директора овощебазы! С - стабильность!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Путен просто незатейливый вор, грамотно пользующийся технологиями дебилизации и без того дебилизированных большевиками масс.
.
Согласны с автором?
очередной тупик19 марта 2018, 08:25
Ничего не поделаешь - воля народа. Все остальное есть несущественные подробности. Сегодня праздник у всех олигархов и обслуги : депутатов, судей и всех больших начальниках. Еще шесть лет по крайней мере райской жизни. Ну а остальные будут напрягаться, тянуть свои лямку. Многие выживут и детей вырастят. Они будут работать менеджерами, продавцами, водилами, те кто не сопьются. В крупных городах. Ну, а в глубинке будут медленно вымирать.
Согласны с автором?
Холопам холопья жизнь19 марта 2018, 08:29
В России всегда будут голосовать за начальника. Хоть 5 раз, хоть 10. Как в Зимбабве. И гордиться этим фактом начальнику не стоит. Ким Чен Ын будет стабильно набирать 98%. Это же не выборы, а сплошная фикция. Мощнейшая пропаганда, телевизор в пустой голове... Никаких сомнений в "победном" исходе нынешнего начальника не было. Всё задавлено, причёсано и приглажено. Несчастная страна...
Согласны с автором?
мимо шел19 марта 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Ой, хватит кж нагонять! Какой конец света? Вы о чём? Мы даже в 90е так не думали, выбирались, выкарабкивались. А иначе нельзя, у нас же дети, внуки. Что уж Вы так раскисли?!
В 90-ые запад изо всех сил помогал молодой стране, вставшей на путь демократии. Сейчас помогать не будет, запад поумнел и действовать будет согласованно и решительно.
Согласны с автором?
Холопам холопья жизнь19 марта 2018, 08:40
Да вата как всегда перестаралась,
Надо же потешить царя цифирками, пришедших на пролонгацию
Согласны с автором?
мимо шел19 марта 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Безусловно, Россия - сверхдержава, но как тогда понять постоянные сборы денег на лечение детей, на дрова пенсионерам, ...?!
Россия - сверхдержава! Вот, что у человека в голове творится, что он несет такую пургу?
Согласны с автором?
Холопам холопья жизнь19 марта 2018, 08:48
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Проказан как всегда в своем репертуаре :-D Вот, именно, на бюллетене 2018 нет фоток, это можно просто загуглить.
Такая тупость - быть на избирательном участке и не видеть,как выглядит бюллетень и кого-то ещё при этом поучать.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Но органы управления сами ничего не создают, а значит и не могут ничего мне предложить. О какой же обязанности перед ними может идти речь?!
Какой-то ты тупой. В любом государстве ты живёшь по законам, которыйкоторые принятьприняты органами власти,если не хочешь жить по этим законам,то сидишь в тюрьме или едешь в другое государство, которое тоже живёт по законам,принятыми органами власти.
Ты хочешь сказать,что ты ничего никому не должен? Рви паспорт,выданный органами и никто никому ничего не должен. Дебил ты.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
В 90-ые запад изо всех сил помогал молодой стране, вставшей на путь демократии. Сейчас помогать не будет, запад поумнел и действовать будет согласованно и решительно.
И тут я понял, что у тебя - это фимоз головного мозга!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В 90-ые запад изо всех сил помогал молодой стране, вставшей на путь демократии. Сейчас помогать не будет, запад поумнел и действовать будет согласованно и решительно.
Никто никому никогда безвозмездно не "помогает".
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
В 90-ые запад изо всех сил помогал молодой стране, вставшей на путь демократии. Сейчас помогать не будет, запад поумнел и действовать будет согласованно и решительно.
К сожалению, во всех гос. организациях из-под палки заставляли идти на выборы и докладывать потом о том, что проголосовал (отчет требуют). Вот такие "честные" выборы в "свободной" стране... в том числе мвд, военные и подобные, все лечебные гос. учреждения (клиники, больницы, санатории и прочее) и все образовательные гос. учреждения (дет.сады, ясли, школы, училища, лицеи, институты, университеты и прочее) и многие другие. Просто бред и позор.
Меня задолбал руководитель названивать - еще до обеда и требовать отчет о том что ходил на выборы и проголосовал.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
И тут я понял, что у тебя - это фимоз головного мозга!
ты своим фимозом не способен что-либо понять
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, во всех гос. организациях из-под палки заставляли идти на выборы и докладывать потом о том, что проголосовал (отчет требуют). Вот такие "честные" выборы в "свободной" стране... в том числе мвд, военные и подобные, все лечебные гос. учреждения (клиники, больницы, санатории и прочее) и все образовательные гос. учреждения (дет.сады, ясли, школы, училища, лицеи, институты, университеты и прочее) и многие другие. Просто бред и позор.
Меня задолбал руководитель названивать - еще до обеда и требовать отчет о том что ходил на выборы и проголосовал.
Хватит штамповать одно и то же. Никто не спрашивает отчёт о голосовании. Этот фейк ещё и распространяет корреспондент этого вшивого сайтика. Она не видела бюллетень в глаза,но показывает какие-то идиотские бумажки,где не видно номер участка для голосования, порядковый номер голосовавшего,как она утверждает. За такое её бы в суд подтянуть,так ведь даже фамилию не обозначили. Коллективный разум,хомячек Навального.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
в том числе сирии и даунбасу? 8-*
Что за даунбас? Если Вы о Донбассе так выражаетесь, где гибнут мирные жители, русскоязычные жители, которых зазвездившаяся америка разрешила майданутым убивать, то совести у Вас не было и нет скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь объясните дураку, зачем на работе требуют отчитаться, что сходил на выборы (номер участка, твой номер в списке), ещё и с утра?
К сожалению, во всех гос.организациях и гос. структурах, включая армию, мвд и подобное, все медицинские и все образовательные учреждения и прочие гос. организации и структуры ИЗ ПОД-ПАЛКИ гнали подчиненных на выборы и требовали отчет (подтверждение) о том, что работник проголосовал. К великому сожалению, это так... В среду 18 марта я проснулся с желанием проголосовать за Путина, но настолько задолбали начальство с работы с требованиями проголосовать и отчитаться, что прогнившая система "честных" выборов в России заставила меня принять решение не отдавать свой голос за Путина.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Хватит штамповать одно и то же. Никто не спрашивает отчёт о голосовании. Этот фейк ещё и распространяет корреспондент этого вшивого сайтика. Она не видела бюллетень в глаза,но показывает какие-то идиотские бумажки,где не видно номер участка для голосования, порядковый номер голосовавшего,как она утверждает. За такое её бы в суд подтянуть,так ведь даже фамилию не обозначили. Коллективный разум,хомячек Навального.
вам доказателства надо показать? ) у меня есть скриншоты, записи телефонных разговоров, свидетельства сотен студентов и преподавателей и том, что такое происходит при Путине уже последние 16 лет
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Хватит штамповать одно и то же. Никто не спрашивает отчёт о голосовании. Этот фейк ещё и распространяет корреспондент этого вшивого сайтика. Она не видела бюллетень в глаза,но показывает какие-то идиотские бумажки,где не видно номер участка для голосования, порядковый номер голосовавшего,как она утверждает. За такое её бы в суд подтянуть,так ведь даже фамилию не обозначили. Коллективный разум,хомячек Навального.
см1
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:09
см2
Согласны с автором?