Наверх

В СИЗО покончил с собой подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы

В СИЗО покончил с собой подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы
16+
Фото: скриншот
Ранее ему продлили арест до 9 мая

В Чистополе в местном СИЗО покончил с собой 37-летний Даниил Котенев — подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы Гульшат Котенковой. Об этом сообщает "Бизнес Online", в пресс-службе УФСИН по РТ ProKazan.ru пообещали прокомментировать эту информацию позже.

Ранее ему продлили арест до 9 мая.

Даниил Котенев освободился из мест лишения свободы летом прошлого года, последний срок отбывал за изнасилование с 2009 года. В день убийства лыжницы Котенев распивал спиртные напитки на работе неподалеку от лыжной базы. В дальнейшем он пошел пешком домой, но заблудился в лесу, где и встретил лыжницу. Под угрозой газовым пистолетом он заставил пройти ее в находящуюся неподалеку будку, где в ходе потасовки убил ее, перерезав шею горлышком от бутылки. Девушка вместе с мужем и ребенком приехала на базу, чтобы покататься на лыжах, но исчезла. Уже ночью ее нашли убитой полицейские и волонтеры, а затем задержали подозреваемого.

После задержания на Даниила Котенева возбудили новое уголовное дело - за секс с 15-летней девочкой в конце декабря 2017 года.
 

- 19 января в правоохранительные органы поступила информация о том, что арестованный по обвинению в убийстве житель Нижнекамска может быть виновен еще в одном преступлении - половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. После проведенной проверки эта информация подтвердилась, - сообщил источник ProKazan.ru.

N. Vildanov, 15.03.2018, 12:19
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 12:30
Биомусор. Туда ему и дорога
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ррр15 марта 2018, 12:45
Скорее уж пишите помогли покончить. И правильно мразь...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:54
Финита ля комедия...
Согласны с автором?
Америкен бой15 марта 2018, 12:57
У него на фото во лбу дырка от нагана!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:02
Сто пудов убили. Если бы хотел самоликвидироваться сделал бы это уже давно.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:03
приведен к исполнению высшей меры наказания ибо ...
Согласны с автором?
Дед15 марта 2018, 13:08
Какая отвратительная рожа.
Согласны с автором?
Ага15 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
У него на фото во лбу дырка от нагана!
Да, навылет пуля прошла. Ничего жизненноважного не задето, за отсутствием такового.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:10
Отличная новость! Сдох Данилка! :-D Надеюсь черти жарят его сейчас в очко!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа.
не твой внук?:-D
Согласны с автором?
Ага15 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
У него на фото во лбу дырка от нагана!
Что-то с психикой у него произошло или с рождения такой был. Я не про самоубийство, а его предыдущие поступки.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:15
Жалко всех. Потерпевших , его родителей которые родили его не таким и не для этого.жалко маленького пацана который вырос преступником.Бог нам судья.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:22
Такие самоубийством не кончают. Их совесть не мучает.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:24
Ну все как в 39 году. Обвинили подходящего человека. Потом он случайно умер в СИЗО. Дело закрыто. И никаких доказательств и улик. Власти молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:25
Если я раньше сомневалась в его виновности, то теперь на 100% уверена в невиновности!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Биомусор. Туда ему и дорога
Вы очевидец преступления? Что же тогда молчите, не даете показания.
Согласны с автором?
34515 марта 2018, 13:29
помогли...
Согласны с автором?
Ага15 марта 2018, 13:31
Пусть земля будет тебе пухом, спи друг ты наш(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:32
Скорее всего он не виновен, просто стрелочник! Надо было быстро ментам стрелки на кого то перевести, вот и нашли на кого!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Если я раньше сомневалась в его виновности, то теперь на 100% уверена в невиновности!
Да таким как вы ссы в глаза все божья роса. Никогда ничего не докажешь. Как овцы упрямые. Поэтому и стараться то не надо. Не ваших мозгов дело сомневаться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Если я раньше сомневалась в его виновности, то теперь на 100% уверена в невиновности!
Дай бог тебе вечером такого "невиноватого" встретить! Чтобы он бутылкой твою глупую башку перерезал! : -D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Да таким как вы ссы в глаза все божья роса. Никогда ничего не докажешь. Как овцы упрямые. Поэтому и стараться то не надо. Не ваших мозгов дело сомневаться.
Она мне зоошизу напоминает!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Жалко всех. Потерпевших , его родителей которые родили его не таким и не для этого.жалко маленького пацана который вырос преступником.Бог нам судья.
А мне нет. С удвольствием пустил пулю ему в лоб! А еще лучше отдать его родственникам жертвы. Пусть сами решают!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:04
Вот мразота. Жаль, что не сдох в мучениях, например от онкологии...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:05
Мусора в комментах тявкуют, шавки!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Она мне зоошизу напоминает!
она и есть
всеобщая жалелка епт B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Мусора в комментах тявкуют, шавки!
само че раскукарекалось из под шконки?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:28
Сделал правильный для себя вывод.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:30
Жизнь при Путине или бессмысленна или преступна как у этого типа.
Согласны с автором?
Алекс15 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог тебе вечером такого "невиноватого" встретить! Чтобы он бутылкой твою глупую башку перерезал! : -D
Вы нормальный, человеку такие вещи желать??
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог тебе вечером такого "невиноватого" встретить! Чтобы он бутылкой твою глупую башку перерезал! : -D
Ваши пожелания вам же в карман. Не стыдно еще бога приплетать?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы очевидец преступления? Что же тогда молчите, не даете показания.
Есть и выжившие жертвы у этого насильника, которые его опознали. Какие еще очевидцы вам нужны? такие преступления при свидетелях не совершают. Пора уже повзрослеть или снять розовые очки! Нравится быть адвокатом дьявола? Желаю вам встречи с таким вот душегубом!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Еще небось себя добрым и гуманистом считаешь, да?
Конечно! Детей и животных люблю!:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Ваши пожелания вам же в карман. Не стыдно еще бога приплетать?
Нет. Потому что тут бог решил что эта мразь недостойна чтобы жить!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный, человеку такие вещи желать??
Очень! Говорят что же глупые учатся на собственных ошибках. Умные на чужих. Написавшая тот пост тупая курица! А курицам отрезают бошки!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Есть и выжившие жертвы у этого насильника, которые его опознали. Какие еще очевидцы вам нужны? такие преступления при свидетелях не совершают. Пора уже повзрослеть или снять розовые очки! Нравится быть адвокатом дьявола? Желаю вам встречи с таким вот душегубом!
Не доказывай тупице что он тупой. Все равно не убедишь. Таких только жизнь научит!:-) Ибо жизнь самая справедливая штука на свете!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы очевидец преступления? Что же тогда молчите, не даете показания.
А еще он пытался изнасиловать соседку. Жаль что это была не твоя дочка!((((((
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:22
Как замминистра 8 раз в шею?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Есть и выжившие жертвы у этого насильника, которые его опознали. Какие еще очевидцы вам нужны? такие преступления при свидетелях не совершают. Пора уже повзрослеть или снять розовые очки! Нравится быть адвокатом дьявола? Желаю вам встречи с таким вот душегубом!
Вы не понимаете разницы между изнасилованием и убийством???
Согласны с автором?
Конь15 марта 2018, 15:22
Блин, вина же не была доказана в суде. А если мы грамотные то человек считается невиновным пока его вина не будет доказана в суде. Почему если полиция его задержала он автоматом виноват. Судья то решение не принимал. Вы не судьи чтобы сопоставлять факты или доказательства. Очень, очень странно что дело до суда не довели, не обеспечили безопасность чтобы обличить преступника открыто, этого или кого-то еще.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А еще он пытался изнасиловать соседку. Жаль что это была не твоя дочка!((((((
И все это всплвло исплючительно послн его задержания. Что же до этого молчали.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А еще он пытался изнасиловать соседку. Жаль что это была не твоя дочка!((((((
Вы все такие добрые..то голову отрезать то дочь изнасиловать. Вы смотрите себе не накаркайте
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:29
Помогли на тот свет уйти, молодцы удащливые
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:31
Как всегда нашли крайнего и его же и уничтожили. Это каждого может коснуться, скорей проверили на бутылку Шампанского.
Согласны с автором?
Горожанка15 марта 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот мразота. Жаль, что не сдох в мучениях, например от онкологии...
ОТ удушья , тоже мало хорошего .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:50
НЕ выдержал, видимо сокамерники слишком глумились над ним...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:53
Комменты как всегда от низов общества... А умереть челу конечно помогли
Согласны с автором?
Ага15 марта 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог тебе вечером такого "невиноватого" встретить! Чтобы он бутылкой твою глупую башку перерезал! : -D
Что-то не к месту ты бога приплел.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:16
Отсидевший не раз насильник. Теперь уже насильник и убийца. Совершенно согласна - туда ему и дорога! Сам или помогли не важно. Кто говорит что он Рафикнеувиновин - ни когда не страдали от того что их близких лишил жизни такой отморозок!!! И не дай Бог узнать! Но сидеть верещать какой он положительный гражданин и не заслужено оклеветали, такой цинизм!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:32
Туда мрази и дорога.
А каждому диванному терпиле-гуманасту - такого же отморозка на лыжне
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Что-то не к месту ты бога приплел.
бог твой тот еще маньяк :-D ветхий завет почитай на досуге )))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный, человеку такие вещи желать??
В мусарне нет нормальных, убийцы в погонах, нелюди!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Блин, вина же не была доказана в суде. А если мы грамотные то человек считается невиновным пока его вина не будет доказана в суде. Почему если полиция его задержала он автоматом виноват. Судья то решение не принимал. Вы не судьи чтобы сопоставлять факты или доказательства. Очень, очень странно что дело до суда не довели, не обеспечили безопасность чтобы обличить преступника открыто, этого или кого-то еще.
В случае смерти обвиняемого или подозреваемого расследование может быть продолжено , дело передается в суд и суд выносит приговор. Это произойдет если представители подозреваемого потребуют продолжения расследования для восстановления честного имени умершего. Приговор может быть и оправдательным. Слово за родственниками ! Будут требовать продолжения или испугаются того, что приговор будет обвинительным?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Блин, вина же не была доказана в суде. А если мы грамотные то человек считается невиновным пока его вина не будет доказана в суде. Почему если полиция его задержала он автоматом виноват. Судья то решение не принимал. Вы не судьи чтобы сопоставлять факты или доказательства. Очень, очень странно что дело до суда не довели, не обеспечили безопасность чтобы обличить преступника открыто, этого или кого-то еще.
Мы грамотные и знаем, что если следствие прекратится в связи со смертью подозреваемого или обвиняемого, то это будет НЕ реабилитирующим обстоятельством. Поэтому пусть продолжат следствие , передадут в суд и вынесут решение. Тогда может некоторые сомневающиеся успокоятся. Хотя вряд ли.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Отсидевший не раз насильник. Теперь уже насильник и убийца. Совершенно согласна - туда ему и дорога! Сам или помогли не важно. Кто говорит что он Рафикнеувиновин - ни когда не страдали от того что их близких лишил жизни такой отморозок!!! И не дай Бог узнать! Но сидеть верещать какой он положительный гражданин и не заслужено оклеветали, такой цинизм!
Я знаю вас. Все что с вами случилось- все заслуженно. И сейчас после того что вы сделали ( вы прекрасно поймете о чем я), за это тоже поплатитесь. Не факт что именно вы, ваши близкие. Вы абсолютнейшая бездуховная пустота. Упоминание бога вами лишь осквернение его.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю вас. Все что с вами случилось- все заслуженно. И сейчас после того что вы сделали ( вы прекрасно поймете о чем я), за это тоже поплатитесь. Не факт что именно вы, ваши близкие. Вы абсолютнейшая бездуховная пустота. Упоминание бога вами лишь осквернение его.
чего ты там знаешь, чудик? Со мной ничего не случилось. Я сочувствую детям, оставшимся без любимой мамы, мужу оставшемуся без жены, родителям без дочери. А вы и вам подобные сочувствуют мрази! Оправдываете его значит сам такой же!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 19:30
А эта лыжница чья интересно родственица, уж слишком много шумихи из-за тетеньки?!?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Есть и выжившие жертвы у этого насильника, которые его опознали. Какие еще очевидцы вам нужны? такие преступления при свидетелях не совершают. Пора уже повзрослеть или снять розовые очки! Нравится быть адвокатом дьявола? Желаю вам встречи с таким вот душегубом!
Свидетели нашего кривосудия? Вы шутник. Смотрите как бы самому не оказаться в роли козла отпущения
Согласны с автором?
Предохранитель15 марта 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Есть и выжившие жертвы у этого насильника, которые его опознали. Какие еще очевидцы вам нужны? такие преступления при свидетелях не совершают. Пора уже повзрослеть или снять розовые очки! Нравится быть адвокатом дьявола? Желаю вам встречи с таким вот душегубом!
Откуда такая подробная информация?? В статье это не указано ведь?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог тебе вечером такого "невиноватого" встретить! Чтобы он бутылкой твою глупую башку перерезал! : -D
Идиот и сын идиота...
Согласны с автором?
я16 марта 2018, 16:16
Его надо было за первое преступление казнить, тогда молодая семья не потеряла бы жену и мать.
Согласны с автором?
Ага16 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Жалко всех. Потерпевших , его родителей которые родили его не таким и не для этого.жалко маленького пацана который вырос преступником.Бог нам судья.
Жалко всех, но акцент вы почему-то сделали на преступнике, которому никого не жаль. Не надо жалеть биомусор. Вот из-за таких жалостливых у нас насильники и распускают руки.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну все как в 39 году. Обвинили подходящего человека. Потом он случайно умер в СИЗО. Дело закрыто. И никаких доказательств и улик. Власти молодцы.
Скорее всего ты прав,уж очень удачно все получилось
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 01:16
Будет забавно если там прикончат еще одну лыжницу.
Согласны с автором?
Елена19 марта 2018, 20:00
Если виновен, то сам себя наказал, душа и дальше покоя знать не будет. Туда и дорога. Лишь бы не зря виновным сделали.
Согласны с автором?
Самец20 марта 2018, 13:10
А я почему-то вспомнил про Шурыгину.
Согласны с автором?
Рашид Гарипов24 марта 2018, 11:45
Если он мразь и это сделал, то туда ему дорога. Но написано же подозреваемый. Суд не принял решение,кто это сделал. Таким образом в СМИ из любого человека делают дерьмо полное.
Согласны с автором?
гробовщик27 марта 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
не твой внук?:-D
спросила его бабка
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 05:38
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?