Наверх
Реклама

Минниханов поручил проверить жалобы на некачественное жилье в ЖК «Салават Купере»

Минниханов поручил проверить жалобы на некачественное жилье в ЖК «Салават Купере»
16+
Фото: из архива kzn.ru

Рустам Минниханов поручил провести специальную проверку в связи с обращениями жителей новых домов ЖК "Салават Купере", которые жалуются на ненадлежащее качество выполненных строительных работ. Об этом Рустам Минниханов заявил сегодня на традиционном республиканском совещании в Доме Правительства РТ. 

- Поступает много жалоб на мое имя. Жители “Салават Купере” жалуются на некачественные дома. Специалистам Госстройнадзора РТ необходимо съездить на место, всё проверить и принять необходимые меры, - цитирует слова Минниханова пресс-служба президента РТ.

Также Минниханов призвал тщательнее следить за работой подрядчиков, задействованных в реализации республиканских программ по строительству и капитальному ремонту объектов социально-культурной сферы.

По словам Рустама Минниханова, ранее поступило обращение, согласно которому в Тюлячинском районе рабочие при возведении нового клуба использовали вторичные строительные материалы. Помимо этого, были допущены грубые нарушения требований проектной документации и технических регламентов, учреждение не было оснащено новым оборудованием.

- Бессовестные люди! Мы в этой деревне для людей клуб строим, а они так к этой работе относятся. Больше никогда не допускайте этого подрядчика к работе. А куратора, который подписывал итоговые документы необходимо привлечь к ответственности, - добавил президент, поручив впредь незамедлительно реагировать на подобные сигналы.

Также сегодня Рустам Минниханов поручил активизировать работу в части погашения задолженности по заработной плате.

ProKazan.ru, 09.03.2018, 19:28
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2018, 19:54
"А куратора, который подписывал итоговые документы необходимо привлечь к ответственности, - добавил президент"
вот это самые главные слова!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:58
какая активность Президента перед выборами! Всех привлечь, наказать, разобраться.. :-D
Согласны с автором?
Марсель09 марта 2018, 19:59
Да, задолбал он привлекать к отвественности на словах. Минниханов, ты президент или марионетка ходячая...съезди , посмотри... куда людей выселяете, куда соципотечники едут. Разберись, ..лять. Или иди на пенсию...
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 20:06
Вот тебе и новое жилье !
Согласны с автором?
мин рус09 марта 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Да, задолбал он привлекать к отвественности на словах. Минниханов, ты президент или марионетка ходячая...съезди , посмотри... куда людей выселяете, куда соципотечники едут. Разберись, ..лять. Или иди на пенсию...
тэк знэщит, президент там знэщит
без варьянтов
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:29
Вот такое качество работы. Спасибо большое....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
тэк знэщит, президент там знэщит
без варьянтов
Дурилка картонная. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и новое жилье !
Без бульдрабиз!
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот такое качество работы. Спасибо большое....
Кто принимал такие квартиры? Он что слеп? Если да, то как он работает.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:27
Я обещаю обещать...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:38
Перед выборами начал показывать работу
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто принимал такие квартиры? Он что слеп? Если да, то как он работает.
Деньги ослепили
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот такое качество работы. Спасибо большое....
а это точно в салават купере?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Перед выборами начал показывать работу
в любом случае, если есть жалобы, нужно устранить проблемы. Правильно же сказал
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
а это точно в салават купере?
Да так во всех ипотечных домах без исключения!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 марта 2018, 22:52
Мой зять на этой стройке века работал.Каждый день рассказывал как ужасно строят эти дома.
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Мой зять на этой стройке века работал.Каждый день рассказывал как ужасно строят эти дома.
Нового ничего не сказали , ужас везде как строют . О
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
ну не нужно голословно писать, что так во всех домах. А то все же поверят
В Азино во всех ипотечных домах при заселении было выявлено полно нарушений! Сколько раз Метшина на разговор вызывали! Да пох им только!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:45
Зачем вы покупаете жильё в этим бесконечных одних за одними бетонных конурках?
Что вас оттолкнуло купить частный дом с теми же 4-5 сотками своей земли? (?)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:26
пусть застройщик выполняет указания президента. И все. Что можно - ликвидировать.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Мой зять на этой стройке века работал.Каждый день рассказывал как ужасно строят эти дома.
тут что угодно можно насочинять в комментариях. Зять. брат, сват...
Согласны с автором?
Давно живу10 марта 2018, 00:54
Бисяусьныйе люди. Только и могут жаловаться и чернить хозяина
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анастасия10 марта 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
ну не нужно голословно писать, что так во всех домах. А то все же поверят
Так так и есть.. у меня из под потолка натяжного симфонит. Слышны голоса людей с улицы..Дорога.. в итоге штрабили и пеной всего лишь залили..На долго ли?(((
Согласны с автором?
Анастасия10 марта 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
ну не нужно голословно писать, что так во всех домах. А то все же поверят
Вот
Согласны с автором?
Анастасия10 марта 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Бисяусьныйе люди. Только и могут жаловаться и чернить хозяина
Согласны с автором?
"""10 марта 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы покупаете жильё в этим бесконечных одних за одними бетонных конурках?
Что вас оттолкнуло купить частный дом с теми же 4-5 сотками своей земли? (?)
...млин как же страшны эти новые многоэтажки..с откатами..конечно для экономии из вторсырья и построишь...лишь бы не рухнули за один момент..
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
тут что угодно можно насочинять в комментариях. Зять. брат, сват...
Это правда .Качество ноль .У меня муж там работал.Всех не заткнете.А почему люди покупают?Так невозможно же квартиру купить,если на зарплату живешь.Вот и сидишь ,голову ломаешь,какую ипотеку взять,чтоб потом семья с голоду не подохла.Больной вопрос.Скоро сами эту петлю на шею оденем.
Согласны с автором?
Хаммаджонн Чулпандоев10 марта 2018, 08:36
В Салавате мы тоже дома строили,кирпич,цемент б/у дешевый клали.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
В Салавате мы тоже дома строили,кирпич,цемент б/у дешевый клали.
Цемент б/у клали - это как? 8-|
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 12:07
По поводу натяжных потолков могу немного рассказать почему так получилось...нам неоднократно предлагали произвести работы по установки натяжных потолков в салават купере по стоимости 100р/кв.м , за такую цену сами понимаете делать никто не будет..т.к стоимость самого полотна 65р/кв.м плюс багет для крепежа плюс платформы для люстр и пожарных датчиков в итогу получаеться выгоднее вообще не делать как собственно говоря мы и сделали дабы не гнать халтуру а устанавливать потолки стали люди из близлежайшего зарубежья не знающее технологию и не имеющие опыт
Согласны с автором?
Олег Панков10 марта 2018, 12:18
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:31
Как будто его строительная компания Унистрой лучше строит, вор.
Согласны с автором?
Стас10 марта 2018, 13:06
Посадить всю приёмную комиссию и подрядчика на колличество лет равное стоимости квадратного метра.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:33
добро пожаловать в гетто, очередь в гетто занимать там, в очереди всем радоваться! новая жизнь ж!
Согласны с автором?
1310 марта 2018, 13:57
и как же он себя с зиганшиным наказывать собрался???
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
пусть застройщик выполняет указания президента. И все. Что можно - ликвидировать.
т.е. вы предлагаете ликвидировать дома?
Согласны с автором?
Горожан10 марта 2018, 21:54
Бла,бла,бла,
Согласны с автором?
Горожан10 марта 2018, 21:57
А раньше не знал???
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
а это точно в салават купере?
Да. А в 12 квартале еще хуже.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Это правда .Качество ноль .У меня муж там работал.Всех не заткнете.А почему люди покупают?Так невозможно же квартиру купить,если на зарплату живешь.Вот и сидишь ,голову ломаешь,какую ипотеку взять,чтоб потом семья с голоду не подохла.Больной вопрос.Скоро сами эту петлю на шею оденем.
нефиг было семью заводить B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Это правда .Качество ноль .У меня муж там работал.Всех не заткнете.А почему люди покупают?Так невозможно же квартиру купить,если на зарплату живешь.Вот и сидишь ,голову ломаешь,какую ипотеку взять,чтоб потом семья с голоду не подохла.Больной вопрос.Скоро сами эту петлю на шею оденем.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:59
ЖК Салават Купере нормально построен, разве что можно пожаловаться на инфраструктуру. Что же до качества домов, то она на крепкую четверку.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Посадить всю приёмную комиссию и подрядчика на колличество лет равное стоимости квадратного метра.
За что? В статье даже ни одного конкретного примера нет, это все наглая ложь, на которую люди повелись.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
ЖК Салават Купере нормально построен, разве что можно пожаловаться на инфраструктуру. Что же до качества домов, то она на крепкую четверку.
Зига, закусывай )))
Согласны с автором?
Надя15 июня 2018, 04:42
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?