Наверх

Появилось видео момента взрыва автосервиса в Набережных Челнах

Появилось видео момента взрыва автосервиса в Набережных Челнах
16+
Фото: скриншот

Момент взрыва автосервиса на Сармановском тракте в Набережных Челнах попал на камеры наблюдения, инцидент, напомним, случился вечером 1 марта.

Как можно заметить на видео, взрыв разнес здание, его фрагменты разлетелись в радиусе несколько десятков метров.

Сообщение о происшествии поступило около 22:00, пожарным удалось потушить огонь к 22:48. Предварительно, взорвался газовый баллон в микрогрузовике "Газель".

В результате взрыва пострадал 42-летний сторож. Он ремонтировал свою машину в том же боксе, где произошел взрыв. С ожогами головы и тела его госпитализировали.

N. Vildanov, 04.03.2018, 09:50
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 10:44
Сначала передача по Эфиру мю с призывом переходить на голубое топливо, потом чп в Челнах, взрыв автомобиля с баллоном.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Юля,Юля, вместо головы кастрюля. А, не так Юля,Юля ты кастрюля. Опять не то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто заходил по ссылке? Что там? Вирус? Что то я очкую.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто заходил по ссылке? Что там? Вирус? Что то я очкую.
"Да ты успокооойся! Я сто раз так делал":-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ха. Тебе 19. А если мой дружок больше 19-мне чё теперь, излишек кисябить шоле ради встречи с тобой?
Согласны с автором?
Юля04 марта 2018, 14:57
Если больше, то ты можешь у сеья с$@ать сам и я тебе не нужна
Согласны с автором?
Митя ХиРурк04 марта 2018, 15:42
Если бы сторож занимался охраной объекта а не ремонтом своей машины,то был бы жив.
Согласны с автором?
Андрейка04 марта 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
"Да ты успокооойся! Я сто раз так делал":-D
Очковал?
Согласны с автором?
Микки Рурк04 марта 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Если больше, то ты можешь у сеья с$@ать сам и я тебе не нужна
Юля, а учеба диаметр рта какой?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:54
Долой взрывы-голосуем за мирную жизнь и за Грудинина.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Если больше, то ты можешь у сеья с$@ать сам и я тебе не нужна
Ха! Если мужчина делает это себе сам, то он не мужчина, а гомосек! Для этого женский пол и создан. А однополые связи-это не по людски!
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 03:48
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?