Наверх

В Казани мужчина погиб в шахте лифта заброшенной поликлиники

В Казани мужчина погиб в шахте лифта заброшенной поликлиники
16+
Фото: соцсети

В Казани в Авиастроительном районе мужчина погиб в шахте лифта заброшенной поликлиники на улице Копылова, 4(а), информацию из соцсетей подтвердили в МЧС.

По предварительным данным, мужчина пытался разобрать двери лифта на уровне первого этажа, чтобы, по некоторым данным, сдать их в металлолом.

Заметив, что за ним наблюдают, мужчина оступился и рухнул в шахту лифта. Мужчину спасти не удалось – он умер до прибытия медиков.

Следственный комитет начал доследственную проверку.

 

Отметим, ранее ProKazan.ru побывал в заброшенном здании бывшей поликлиники. Оно пустует уже четвертый год и за это время его превратили в места сбора бомжей и опасных шалостей школьников. 

A. Nabiullin, 02.03.2018, 17:34
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Го02 марта 2018, 17:42
Снести побыстрее несудьба ?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:06
На поликлинику денег нет, только на мифическое супероружие есть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:23
Убили?
Согласны с автором?
ТатарчоноК02 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
На поликлинику денег нет, только на мифическое супероружие есть.
..хохол?..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
..хохол?..
Путлеюгенд?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
..хохол?..
Пенсионер.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Цветметчик, испугался звука шагов.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
..хохол?..
Т.е. только хохлам не должно нравится, что у нас развалено здравоохранение? И что без бабок даже чирий на лбу не вылечить?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
На поликлинику денег нет, только на мифическое супероружие есть.
А также на бэхи для святых олимпийцев
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 марта 2018, 06:21
Да это же outlast
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. только хохлам не должно нравится, что у нас развалено здравоохранение? И что без бабок даже чирий на лбу не вылечить?
Вот она сущность нытья на жизнь, Вам дали ссылку сверху на материал который писался ранее почитайте там сказано что поликлиника арендовала это здание и четыре года назад переехала,
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот она сущность нытья на жизнь, Вам дали ссылку сверху на материал который писался ранее почитайте там сказано что поликлиника арендовала это здание и четыре года назад переехала,
Привет тут эта поликлиника? Я пишу о развале бесплатного здравоохранения в принципе, ибо его не существует. Не верите? Сходите в ЦРБ любого района и попробуйте там по полису хоть что нибудь вылечить. Спасибо. А еще попробуйте скорую помощь вызвать в деревню. Зато ракеты есть с атомным двигателем, да
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:41
Эта поликлиника как Ховринка в Москве, только там ее давно охраняют, а здесь пожалуйста-все выходы открыты. Добро пожаловать наркоши, сатанисты, насильники
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 03:38
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?