Наверх

Футбольный клуб «Рубин» станет частным клубом

Футбольный клуб «Рубин» станет частным клубом
16+
Фото: rubin-kazan.ru

До 31 марта футбольный клуб «Рубин» сменит юридическое лицо и станет частным клубом. Об этом сообщил исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев.

- Вопрос был важный, мы его вынесли на исполком и разрешили «Рубину» закончить процедуру по смене документов и юридического лица до 31 марта, - цитирует ТАСС слова Алаева.

Отмечается, что смена статуса клуба будет способствовать привлечению частных инвестиций. Пока собственниками «Рубина» являются комитет земельных и имущественных отношений и комитет по физической культуре и спорту Казани.

Напомним, ранее сообщалось, что учредителями клуба в равных долях станут главный тренер казанцев Курбан Бердыев, спортивный директор Рустем Сайманов и гендиректор Рустам Саяхов.

Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал про ситуацию с легионерами, сообщив, что большинству из них предложили искать новые команды.

- Надеемся, что плодотворно поработаем все три сбора. Другой вопрос, что есть определенные трудности с игроками, которых мы попросили найти клубы. В связи с клубной ситуацией мы обратились к легионерам, чтобы они нашли себе клубы, - сказал Бердыев.

Люция Кашапова, 02.03.2018, 16:25
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 16:35
Короче. Рубин развалили
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 16:42
в футболе рабовладельческий строй - игроков сдают в аренду друг другу и торгуют людьми
Согласны с автором?
Ол02 марта 2018, 16:44
А деньги с продажи рубина куда пойдут? Или сначала обонкротят а потом просто так отдадут
Согласны с автором?
Ага02 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
в футболе рабовладельческий строй - игроков сдают в аренду друг другу и торгуют людьми
Если футболисты, с их гонорарами, рабы, то чем (именно чем, а не кем) является обычный пипл?
Согласны с автором?
Ага02 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
в футболе рабовладельческий строй - игроков сдают в аренду друг другу и торгуют людьми
Каким образом в учредителях оказалось минзе имущество ? И, во сколько обходилось до сегодняшнего дня содержание кривоногих населению?
Согласны с автором?
Алекс02 марта 2018, 16:57
Ой да не надо кто будет вкладываться в рубин , там играть некому , а вот как всю инфраструктуру передадут на баланс ооо из города это интересно , база р поля денег стоят , игроков покупали за счёт города , а счас бандиту сайманову отдать )?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 16:58
сайманов это финиш
Согласны с автором?
Тольятинец02 марта 2018, 17:11
Все будет хорошо с Рубином. А кто не доволен жизнью- выборы 18 марта .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:16
Ухаха )))
Прибыль и недвига - собственнику, а содержать также будут за счет бюджета
Согласны с автором?
Тольятинец02 марта 2018, 17:16
[***]
Согласны с автором?
Тольятинец02 марта 2018, 17:18
Что вы там в казани х.р плешивого что ли с....те .Выше голову, всех победим !!!
Согласны с автором?
Дед02 марта 2018, 17:22
Наши футболисты станут рабами бандита!
Жить в нашей стране всё печальнее и печальнее!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:24
ТАИФ сейчас не может быть учредителем Рубина, т.к. под американскими санкциями, вот и поставили пока трех учредителей. Но они ведь по большому не потянут и зарплаты ироков и тем более содержание инфраструктуры. Видимо ТАИФ будет спонсором благотворителем
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Наши футболисты станут рабами бандита!
Жить в нашей стране всё печальнее и печальнее!
У этих рабов такие зарплаты, что не снились местным патрициям
Согласны с автором?
Тольятинец02 марта 2018, 17:28
Здесь мясные чтоли с конями оттягиваются или бомжата ? Казань проснись ... Вашу команду обс . рают !!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:22
Их не только обосрать утопить надо в сортире
Согласны с автором?
Ага02 марта 2018, 18:23
Да за эти деньги я готов быть геем
Согласны с автором?
ага02 марта 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Да за эти деньги я готов быть геем
Ты же как-то говорил, что занимаешься этим бесплатно?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Здесь мясные чтоли с конями оттягиваются или бомжата ? Казань проснись ... Вашу команду обс . рают !!!
Пнх, черт
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Все будет хорошо с Рубином. А кто не доволен жизнью- выборы 18 марта .
У тебя пластинка заела.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Да за эти деньги я готов быть геем
Так ты п..др продажный!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 04:09
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 05:23
НасРать. Лучше играть не будут. Игра с Анжи тому подтверждение
Согласны с автором?
1303 марта 2018, 12:03
пускай так отдадут. только потом не надо им помогать как автовазу. а то в автоваз столько лярдов вложили а по сути он уже не государственный.
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 03:35
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?