Наверх

В Казани к ЧМ-2018 установят огромную клумбу в виде бутсы

В Казани к ЧМ-2018 установят огромную клумбу в виде бутсы
16+
Фото: "Татар-информ"

В Казани к чемпионату мира по футболу установят огромную цветочную клумбу в виде футбольного мяча и бутсы. Об этом сообщает «Татар-информ».

- Работы уже начались. Сейчас создается металлический каркас бутсы и футбольного мяча. Диаметр мяча составляет 3,5 м, а длина бутсы — 5 м, - говорится в сообщении.

Отмечается, что работу доверили команде из 4-х рабочих, которые в 2017 году делали стену из цветов, а в 2014 году создали цветочную композицию «Жар-птица».

Заказчиком выступила мэрия Казани.

Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Люция Кашапова, 27.02.2018, 17:05
Тэги: ЧМ по футболу 2018, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фас27 февраля 2018, 17:10
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!

http://cldss.ru/public/8431439361398322
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!

http://cldss.ru/public/8431439361398322
в жеппу тебе ботинок пятиметровый
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:46
Огромную бутсу в виде клумбы
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:18
А вроде в России хотят с 1.04.18 запретить проводить все муждународные соревнования, ЧМ-18 к ним не относится чтоль?!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:34
Прикольно, это получше всяких статуй.
Согласны с автором?
Бабайка27 февраля 2018, 18:40
Пишут,что будут разрешены наркотики на стадионах,т.о.нам предлагают СОДОМ и ГОМОРРУ,проще Беспредел...
Согласны с автором?
Фрекен Бок27 февраля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
в жеппу тебе ботинок пятиметровый
Что за люди! Даже слово "жопа" не могут правильно написАть
Согласны с автором?
Горожанина27 февраля 2018, 19:14
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Огромную бутсу в виде клумбы
Клумбу в бутсе, без ноги.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Что за люди! Даже слово "жопа" не могут правильно написАть
Так, не интелегентно писать'' жопа''. А когда ''жеппа'',это звучит изысканней.
Согласны с автором?
Иванушка27 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Так, не интелегентно писать'' жопа''. А когда ''жеппа'',это звучит изысканней.
"Попа"-а у меня самая , самая (""")
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:47
отлично, теперь ждем клумбу в виде детородного органа
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:44
Простокам я не знаю что делать дальше. Я думаю это уже было. Иван Петрович сказал что я буду делать. И если я буду говорить о прыгай скотина это не значит быть человеком
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
отлично, теперь ждем клумбу в виде детородного органа
А на нём бутса. Типа, вертели на. такой футбол, как нынче.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 04:18
Как это согласуется решением с 1апреля запретом о проведении международных соревнований в России.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Как это согласуется решением с 1апреля запретом о проведении международных соревнований в России.
Вам просто не до конца все новости рассказывают, или вы слушаете невнимательно!!!! Не палитесь!
"На соревнования, контракт на проведение которых уже подписан (например, чемпионат мира по футболу), запрет не распространяется. Кроме того, под новый стандарт не попадут турниры, проводящиеся организациями, не подписывавшими кодекс WADA (Союз европейских футбольных ассоциаций, баскетбольная Евролига, ММА-промоушены). Таким образом, проведению в России матчей футбольных еврокубков ничего не угрожает."
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
отлично, теперь ждем клумбу в виде детородного органа
йух - не детородный орган, а детоделательный :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:47
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Вика15 июня 2018, 02:53
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?