Наверх

Лыжник из Татарстана завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане

Лыжник из Татарстана завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане
16+
Фото: "Татар-информ"
Уроженец Зеленодольска Андрей Ларьков выиграл награду в лыжной гонке классическим стилем на 50 км

Лыжник из Татарстана, уроженец Зеленодольска Андрей Ларьков завоевал бронзовую медаль в лыжной гонке классическим стилем на 50 км на Олимпиаде в Пхенчхане.

Еще один россиянин, Александр Большунов, выиграл «серебро» в этой дисциплине. А обладателем золотой награды стал лыжник из Финляндии Йиво Нисканен. Ему удалось преодолеть дистанцию за 2 часа 8 минут 22,1секунды. Большунов отстал от него на 18,7 секунды, а Ларьков – на 2 минуты 37,5 секунды.

Ранее уроженец Зеленодольска Ларьков выиграл «серебро» в составе российской команды на эстафете 4х10 км.

Напомним, накануне 15-летняя фигуристка из Ижевска Алина Загитова, которая выступает в одиночном катании, завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане. Серебро завоевала другая российская спортсменка — Евгения Медведева. 

Люция Кашапова, 24.02.2018, 11:07
Тэги: Зеленодольск, Олимпиада, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2018, 11:19
Русский Андрей Ларьков из региона Татарстан завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Русский Андрей Ларьков из региона Татарстан завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане.
Призёр без флага и страны. Бомж
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Русский Андрей Ларьков из региона Татарстан завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане.
Он мариец, не надо не зная верещать
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 11:40
Наши спортсмены только на допинге мастера, а вот раньше спорт был настоящим!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 11:58
Все равно кто завоевывает медали на допинге через 4 года забирают.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:04
Молодец! Гордимся.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Призёр без флага и страны. Бомж
О, дебилы из обоссанных диванных войск подъехали!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Призёр без флага и страны. Бомж
Молодец! Россия-великая страна!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Россия-великая страна!!!
Была великая пока ее не распродали и не разворовали и до сих пор распродают а сейчас вот допингом спекулируют
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Гордимся.
Хоть один добрый и правильный комментарий!! Молодец - спортсмен ! Поздравляем ! Радоваться надо!!!! Какие злые люди !!! И для чего выяснять каждый день - удмуртка или татарски , Мариец или татарин ... как глупо!! Мы все - россияне!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Гордимся.
Допинг проверку уже прошел, чтобы радоваться?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Допинг проверку уже прошел, чтобы радоваться?
Да нет ещё. Твои хозяева не проверяли наличиямелдония в смазке его лыж. Надейся и верь найдут к твоей радости
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:41
Уе́зд Пхёнчха́н — уезд в провинции Канвондо, Южная Корея. Административный центр — уездный город Пхёнчхан. Является третьим по площади территории уездом в стране. Расположен в горах Тхэбэксан примерно в 180 км к востоку от столицы страны, Сеула. Википедия
Ё ЁЁ Ё!!!!!
ЗА КАКИМ ..ЕМ УРОДОВАТЬ НАЗВАНИЯ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА??? Почему такое неуважение?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Да нет ещё. Твои хозяева не проверяли наличиямелдония в смазке его лыж. Надейся и верь найдут к твоей радости
Выбирая похлебку между честью и похлебкой, приготовься к тому, что и похлебку отнимут
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Гордимся.
Чем? Тем что уроженец Татарстана?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 13:55
лыжник - фуфлыжник :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
лыжник - фуфлыжник :-P
То ли дело ты!
Согласны с автором?
максим24 февраля 2018, 15:35
Молодец! Вот благодаря именно таким победам , наш флаг вернётся в олимпийское движение. Не он его про...ал, а Мутко с чинушами. р.с. вроде знаменитая Иоланда Чен давно ещё говорила, что победы на физическом пределе организма закончились ещё в 70х, дальше все рекорды - химия и фармакология, успевай только выводить из себя недавно запрещённое....и переходить на новое.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 февраля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Выбирая похлебку между честью и похлебкой, приготовься к тому, что и похлебку отнимут
мудрые слова. Перефразированное высказывание Черчилля
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 февраля 2018, 15:43
Поздравляю Андрея! Андрюха - молодец!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 февраля 2018, 15:44
50 км - это убийственная дистанция! Длиннее, чем марафон!
Согласны с автором?
Веселый Гук24 февраля 2018, 18:05
Я его видел в Зел.Доле,он в магазине покупал лыжи на Олимпиаду.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Я его видел в Зел.Доле,он в магазине покупал лыжи на Олимпиаду.
А на лыжах, было написано ''Марий Эл ''
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 18:47
Молодец ПАРНИШКА -МАРИЙКА ! Жди подарочки : КВАРТИРЫ , КОТТЕДЖИ , МАШИНЫ от президента ТАТАРСТАНА
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Русский Андрей Ларьков из региона Татарстан завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане.
Андрей истинный мариец, а рашистам все равно, лишь бы имя было русское ...
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Призёр без флага и страны. Бомж
БОМЖ И 3.14ДАР ТВОЙ ОТЕЦ.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Он мариец, не надо не зная верещать
ты марийца то в глаза видело хоть разочек,хоть одним твоим недонощенным глазочком ?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
ты марийца то в глаза видело хоть разочек,хоть одним твоим недонощенным глазочком ?
Ну если ты родился недоношенным это только твои проблемы. Сразу видно ты не из Поволжья.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 21:38
Марийцы вперёд! Андрей гордость Марий Эл!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 00:26
Анерюха тебе дас ахметов миниханов и капот зелают
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Русский Андрей Ларьков из региона Татарстан завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане.
Молодец прославил наше Отечество
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 08:09
Андрей Ларьков гордость мари, Алина Загитова гордость татар!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:26
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nikofrost
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Марийцы вперёд! Андрей гордость Марий Эл!
Истинный мариец, характер нордический, отличный семьянин ...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 23:48
nидоры они все
Согласны с автором?
Дикий прапор27 февраля 2018, 01:51
МВАХАХА )))))


Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:39