Наверх

Татарстан попал в список регионов с наибольшим ростом безработицы

Татарстан попал в список регионов с наибольшим ростом безработицы
16+
Фото: pxhere.com

Татарстан попал в список регионов с наибольшим уровнем безработицы. С 2018 года количество безработных в республике выросло на 4,2%. Такие данные приводит Роструд.

Больше всего безработных в республике Тыва — 9%, следом идут Крым — 5,5%, Омская область — 5%, Ивановская область — 4,6%, Татарстан — 4,2%.

В целом численность безработных по России выросла на 0,3%. В органах службы занятости населения зарегистрировано 778 тыс безработных.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Татарстан не попал в список регионов России с наивысшим уровнем заработной платы‍.

 

Люция Кашапова, 19.02.2018, 17:03
Тэги: Профессия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильнур Рамазанов19 февраля 2018, 17:18
Это всё фигня, за то мы провели 330 сабантуев, и даже в Париже. Умеем продавать спа-салоны за 2,5 ядра, делаем 80%правильных голосов. Да вообще до х... я что умеем и имеем, а пенсионеры и иже с ними, так, грязь по ногтями, не обращайте внимания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Это всё фигня, за то мы провели 330 сабантуев, и даже в Париже. Умеем продавать спа-салоны за 2,5 ядра, делаем 80%правильных голосов. Да вообще до х... я что умеем и имеем, а пенсионеры и иже с ними, так, грязь по ногтями, не обращайте внимания.
Скоро воздастся увидим своими глазами. Неужели на свете нет Бога? Он всё решает а не этот человек который за народные деньги сабантуи устраивает в париже, снег не может убрать, и Рубин развалил
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:48
булдрабыз
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:49
ПРОСТО МОЛОДЕЖЬ ВИДИТ ЧТО ТВОРИТСЯ. МОЖНО ДОБРОСОВЕСТНО ТРУДИТЬСЯ У СТАНКА ИЛИ НА ТРЕХ РАБОТАХ УПАХАТЬСЯ ,- НО НЕ СТОЯТЬ ТВЕРДО ДАЖЕ НА ОДНОЙ ХРОМОЙ НОГЕ .А МОЖНО РАБОТАТЬ НА ДРУГОЙ РАБОТЕ -ГДЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВЫБИРАЕШЬ ПО ПЛАНШЕТУ КАКУЮ БЫ ИНОМАРОЧКУ ПОТОМУ ,ЧТО СЕЙЧАС ДОЛЖНЫ ЧЕМОДАНЧИК ЗЕЛЕНЫХ ПРИНЕСТИ ОТ ПРОДАННЫХ ЗЕМЕЛЬ. ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ!! УВАЖАЕТ ЛИ НАША СТРАНА ПЕНСИОНЕРА -РАБОТЯГУ? УВАЖАЕТ СТРАНА ТЕХ , КТО ЖИЗНИ ОТДАВАЛ ПОД СТАЛИНГРАДОМ ? ШИШ !! ВСПОМНИТЕ "АНТИБИОТИКА" БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ -" В РОССИИ МОЖНО УКРАСТЬ ВЕЛОСИПЕД И ГНИТЬ В ТЮРЬМЕ , А МОЖНО ВОРОВАТЬ ВАГОНАМИ И ОСТАВАТЬСЯ НА ПЛАВУ !!" ВОТ ПОТОМУ И ХОЧЕТСЯ ВСЕМ ВСЕ И СРАЗУ -ЖИЗНЬ КОРОТКА , А ОТ ГОСУДАРСТВА В СТАРОСТИ ЖДАТЬ НЕЧЕГО.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 17:51
Это официальные данные. В эти 778 тысяч официальных безработных нужно кастинг пройти, чтобы попасть
Согласны с автором?
ага19 февраля 2018, 17:51
Если упростить процедуру регистрации безработных, то цифры еще больше будут.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Работы море , просто есть люди которые хотят все и сразу , т.е. имея три класса образования , ниже управляющего банка на должность не согласны.
Работы неофициальной как в 90 много соглашусь и одноневок только ведь хочется пусть не много но стабильности хотя в нашем государстве процветает иное мнение быстрого заработка и в конверте а то и без него к примеру работаешь неделю или две и за 0 руб! По блату то сложно найти. А в грузчики и дворники не очень то хочется когда и там копейки. Не заводов не фабрик а еще встали с колен:-) Вот и много работы смешной ты.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:15
В нищем государстве где внутренних проблем океан делаем не понятно зачем Чемпионат мира ужас!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:52
Сабанын узенда кутак суырып мыскыл иткач казанга килеп кеше булып Жанны талкыйлар
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон19 февраля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы в курсе что , вот такие газеты помогают отслеживать недовольных своим государством , а потом вызывают в участок и штрафуют?
Во первых недовольны не государством, а руководством. А во вторых просто бред написал.
Согласны с автором?
Димон19 февраля 2018, 19:28
"С 2018 года количество безработных в республике выросло на 4,2%." За полтора месяца увеличилось на 4,2 процента?! Это к концу года все безработными будем? Или проказан как всегда, села в лужу?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 19:28
БЕЗРАБОТНЫХ НА МНОГО БОЛЬШЕ . , Нет смысла регистрироватсЯ ,! Но самая позорная пенсия !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 февраля 2018, 19:58
это, что - новость ?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:28
ЗА ГРУДИНИНА !!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Это всё фигня, за то мы провели 330 сабантуев, и даже в Париже. Умеем продавать спа-салоны за 2,5 ядра, делаем 80%правильных голосов. Да вообще до х... я что умеем и имеем, а пенсионеры и иже с ними, так, грязь по ногтями, не обращайте внимания.
+ У нас есть набержная. Обновленный цирк. По 3 машины в семье.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:32
Иннополис еще!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 20:33
И много развлекательных центров южка xl кольцо ашан мерлен парк хаус и другие...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 21:38
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 21:43
при этой власти вор на вору сидит и вором погоняет, будет этому конец или нет?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
булдрабыз
Этекбетекэбез
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/QNJL6nfu__Q
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 22:44
а чё недавно отрапортовался один деятель, что с безработицей покончено? в татарстане так вообще всего три человека безработных..
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
булдрабыз
Халыкны штансыс калдырабыз.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:38
Не всё так прекрасно, как нам малюют здесь местные баи, про счастливый Татарстан. Это они все себя имеют ввиду, себя любителей Франции. У них все деньги. Большая безработица, маленькая пенсия, низкие зарплаты и на этом экономии на людях у них деньги для парков и развлечений. Вот и Москва их хвалит за такую стратегию. Типа правильные упрпвленцы. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:58
Зато.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:04
Деньги есть на тупые горшки с цветочками на улицах,курам на смех,а для людей ничего не делается,все только на показ,правда воров много развели
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Сабанын узенда кутак суырып мыскыл иткач казанга килеп кеше булып Жанны талкыйлар
Говори по Русски, чурка колхозная!
Согласны с автором?
1320 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Работы море , просто есть люди которые хотят все и сразу , т.е. имея три класса образования , ниже управляющего банка на должность не согласны.
говоришь работы море!!!??? по специальности меня ни кто не берет. рабочим пошел так 15000))) пару лет назад оклад вдвое выше был!!! спасибо внучке шаймиева мы плачем и стараемся ради нее!!)))
Согласны с автором?
Стас21 февраля 2018, 12:16
В прошлом году все местные СМИ кричали, что безработица несколько процентов.?!
Согласны с автором?
Гость23 февраля 2018, 23:21
6 часовой рабочий день назрел давно. По многим специальностям.
Согласны с автором?
иванов николай25 февраля 2018, 23:20
просто у татар руки из жопы растут
не годны для работы
поэтому сидят без работы B-|
Согласны с автором?