Наверх
Реклама

Жене экс-игрока «Рубина» «простили» снятые в рухнувшем «Интехбанке» 24 млн рублей

Жене экс-игрока "Рубина" "простили" снятые в рухнувшем "Интехбанке" 24 млн рублей
16+
Фото: instagram.com/talianatcho
При этом поданное на нее заявление в суд было отозвано

Агентство по страхованию вкладов неожиданно отменило иск, поданный к Талие Натхо - жене игрока ЦСКА Бибраса Натхо, который выступал за "Рубин" с 2010 по 2013 год, об этом сообщает "Реальное время".

По данным издания, Талия Натхо 16 декабря смогла снять уже в неплатежеспособном "Интехбанке" 373 тысячи евро, что эквивалентно 24,1 млн рублей. При этом другим вкладчикам выдавали не больше 10 тысяч рублей на руки.

— Нам говорили, что 14—15 декабря банк был уже неплатежеспособен и что мы не можем получить свои средства, а Талия Натхо 16 декабря смогла, причем не перечислением, а наличкой. Наверное, она очень много сделала для России, раз ей оказана такая честь, — рассказал один из пострадавших вкладчиков Булат Якупов.

9 января 2018 года Агентство по страхованию вкладов подало заявление о признании недействительной банковской операции от 16 декабря 2016 года по выдаче наличных из кассы банка и применении последствий недействительности сделки, однако 7 февраля через сервис электронной подачи документов "Мой арбитр" АСВ ходатайствовало о возвращении заявления в отношении Талии Натхо.

В результат арбитражный суд РТ удовлетворил просьбу истца, заявление АСВ в отношении Натхо и приложенные к нему были возвращены. Отказалось АСВ от своих требований и к другому ВИП-клиенту — некой Ефремовой Татьяне Анатольевне, которая 12 декабря смогла забрать из банка наличными два вклада — на 47,6 млн и на 7 млн рублей.

При этом в самом АСВ изданию сообщили, что "согласно закону о банковской тайне взаимодействия с отдельными клиентами не комментируют".

Напомним, в преддверии новогодних праздников требования вернуть деньги получили порядка сотни клиентов "Татфондбанка" и "Интехбанка", от мелких бизнесменов до пенсионеров. Якобы они вывели свои деньги в тот период, когда официально банки еще работали, но фактически были скорее мертвы, чем живы, поэтому сейчас эти деньги должны вернуться в конкурсную массу.

Центробанк, напомним, ввел временную администрацию в Татфондбанке 15 декабря 2016 года, в ИнтехБанке - 23 декабря 2016 года.

N. Vildanov, 15.02.2018, 11:59
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 12:15
Как же достала эта страна с этим скотским отношением к людям.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:16
Нет комментариев к данной публикации B-|>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:17
Ребята, надо идти на выборы. И пусть потом вове доложат сколько народу НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА НЕГО. чтоб хоть до него дошло что реально пора валить. Как же достала эта несменяемость
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:17
Правильно, местные рабы перебьются же
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:17
Ну чо, хорошо соснули, ш*хи?>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:17
фуууу.... вот вы наглые , ненасытные и продажные!!!
Согласны с автором?
простолюдин15 февраля 2018, 12:20
каждый день процент кипения всё больше стремится к максимуму
Согласны с автором?
Народ15 февраля 2018, 12:31
Топоры вилы и факелы ....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:39
Я просто в шоке,пенсионеры значит выводили сам несчастные пару сотен тысяч,а эти две личности законно сняли свои личные Сбережения,ну бред же и ведь пишут об этом, делают достоянием общественности,просто реально совсем страх потеряли,нужно что то менять!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты политик тупой думаешь к власти придёт другой будит лучше идиот , потом сам думать будишь лучше остался Путин
Раб, продолжай лизать под хвостиком у хозяина.
Согласны с автором?
12815 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты политик тупой думаешь к власти придёт другой будит лучше идиот , потом сам думать будишь лучше остался Путин
Путин бессмертный что ли? Правильно человек сказал: выборы - это соцопрос, если они увидят снижение реального рейтинга, то еще как-то зашевелятся
Согласны с автором?
Макс15 февраля 2018, 12:48
Путина на колбасу как Кадафи в Ливии!!! Революцию пора делать!
Согласны с автором?
Дмитрий15 февраля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, надо идти на выборы. И пусть потом вове доложат сколько народу НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА НЕГО. чтоб хоть до него дошло что реально пора валить. Как же достала эта несменяемость
Правильно ! Надо идти на выборы !! И еще правилнее надо голосовать за Грудинина !! Только на него надежда , он за народ , за равенство и братство , за справедливость и порядочность !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, надо идти на выборы. И пусть потом вове доложат сколько народу НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА НЕГО. чтоб хоть до него дошло что реально пора валить. Как же достала эта несменяемость
Да хоть и сменится, всё равно будет то же самое.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:42
спросите в ее инсте как получилось вернуть бабки?
Согласны с автором?
Горожанги15 февраля 2018, 13:43
Кесарю-кесарево, а слесарю- слесарево и не пикнешь.
Согласны с автором?
Горожанги15 февраля 2018, 13:44
Эти бабы умеют просить, а может быть....... другое.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, надо идти на выборы. И пусть потом вове доложат сколько народу НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА НЕГО. чтоб хоть до него дошло что реально пора валить. Как же достала эта несменяемость
Им Путин чтоли распорядился деньги выдать? К банку вообще нет претензий?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Правильно ! Надо идти на выборы !! И еще правилнее надо голосовать за Грудинина !! Только на него надежда , он за народ , за равенство и братство , за справедливость и порядочность !!!
Не могу + поставить((( поэтому наверно у комментария их всего 6.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Путин бессмертный что ли? Правильно человек сказал: выборы - это соцопрос, если они увидят снижение реального рейтинга, то еще как-то зашевелятся
Баран ты тупой,смена власти ничего не решает. Везде правит капитал. Почему с банка стрелки перевели на Путина?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:09
Делиться надо! Вот и сняла:)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:09
А может и посасывать уметь))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты тупой,смена власти ничего не решает. Везде правит капитал. Почему с банка стрелки перевели на Путина?
Элементарных знаний у тебя нет о мироустройстве уж не позорились бы со своим убогим невежеством
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:10
Талие Натхо -
Бибраса Натхо

это хто?? на фото бледнопопая........
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
бить то первого тебя придут несчастный
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Талие Натхо -
Бибраса Натхо

это хто?? на фото бледнопопая........
Бибра́с Натхо́ (ивр. ‏בִּיבְּרָס נַאתְכוֹ‏‎, адыг. Бибэрс Натхъо 18 февраля 1988, Кфар-Кама) — израильский футболист

УСЕ ПОНЯТНО. СВОИХ НЕ БГОСАЕМ, ВОВА???
Согласны с автором?
киллер15 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А может и посасывать уметь))
Удащливая элитка
Согласны с автором?
Лия15 февраля 2018, 14:56
И что? Власти все молчат? Ваще что-ли оборзели? А Прокуратура куда смотрит? Воры!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:33
В "Ладе-Калине хэтчбек", наверное едет, одним пальчиком рулит...а багажник "капустой" заполнила, довольная такая!!А муж за ЦСКА бьется, Гинер рулит:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, надо идти на выборы. И пусть потом вове доложат сколько народу НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА НЕГО. чтоб хоть до него дошло что реально пора валить. Как же достала эта несменяемость
Ага, прям так он власть и отдаст.
Не для того в 90-х страну распиливали, чтоб сейчас что то могло поменяться
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Топоры вилы и факелы ....
Росгвардия, армия, мчс, опг
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:50
Интересная схема, известным личностям все отдают и прощают а обычным гражданам которые трудятся так-же на государство шиш.Делайте выводы за кого голосовать
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:57
а как она так сразу такую сумму смогла снять?%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:26
надо их в новый клуб по патриотическому воспитанию записать.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:36
Пох на эту профуру. сосушку $$$кукяев$$$
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
спросите в ее инсте как получилось вернуть бабки?
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Путина на колбасу как Кадафи в Ливии!!! Революцию пора делать!
Только вот не надо путина с каддафи сравнивать. При каддафи был рай.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Талие Натхо -
Бибраса Натхо

это хто?? на фото бледнопопая........
Женщина какого то поведения ....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Бибра́с Натхо́ (ивр. ‏בִּיבְּרָס נַאתְכוֹ‏‎, адыг. Бибэрс Натхъо 18 февраля 1988, Кфар-Кама) — израильский футболист

УСЕ ПОНЯТНО. СВОИХ НЕ БГОСАЕМ, ВОВА???
Красоткой назвать ее сложно , но удачливой - да... не родись красивой
Согласны с автором?
Оскар15 февраля 2018, 18:01
Земляки, спокуха! За нас усе уже решили! Нац. гвардия создана, кар. функция готова( читать закон о нац. гвардии), изб. комиссии укомплектованы-выдрессированы, закон яровой и новое налогообложение к после выборам прописаны! Стаи зомби-пенс-ов наготове! А мы все бараны-кролики? Готовы за свободу бороться пострадать???
П.С. Иду наблюдателем по своему участку.
Согласны с автором?
Мда15 февраля 2018, 18:03
Ой а девушка-то какая невзрачная... Обычно у спортсменов симпатичные жены, а тут...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Путина на колбасу как Кадафи в Ливии!!! Революцию пора делать!
А что в Ливии теперь зп как в Америке, и все супер чтоли? Зачем нам разруха как в Ливии и Ираке
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:29
Ну че раскудахталсь? Они иностранцы, надо чтобы о нас у них остались приятные воспоминания, всегда так было. Кстати, а чо Бердников молчит?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:34
между прочим, мадам неплохо знает англ язык, судя по постам в инсте....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Женщина какого то поведения ....
щернильниса?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Че ты там блеешь?
а ты с баранами общаешься?
Согласны с автором?
456546546515 февраля 2018, 19:46
АСВ вернуло всем суммы менее 1,4 млн.
Возврата требуют суммы больше 1,4 млн.
Все были в курсе о страховом лимите, а то что ни переложились в другие банки это проблемы самих вкладчиков.
И то что по своей алщной натуре из-за большого процента вложили деньги на инвестиционный счёт, это тоже вина самих же вкладчиков.
Изучайте всё внимательно, читайте внимательно все документы когда подписываете.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 20:44
Ах уехал наш Нобоа
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Бибра́с Натхо́ (ивр. ‏בִּיבְּרָס נַאתְכוֹ‏‎, адыг. Бибэрс Натхъо 18 февраля 1988, Кфар-Кама) — израильский футболист

УСЕ ПОНЯТНО. СВОИХ НЕ БГОСАЕМ, ВОВА???
Евреи своих не бросают. Но за счет не евреев
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:07
бабы дали,им отдали.....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну че раскудахталсь? Они иностранцы, надо чтобы о нас у них остались приятные воспоминания, всегда так было. Кстати, а чо Бердников молчит?
Рот занят.. Ест наверно;)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Красоткой назвать ее сложно , но удачливой - да... не родись красивой
Точно! Удачливая страшилка!
Согласны с автором?
Артем16 февраля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А что в Ливии теперь зп как в Америке, и все супер чтоли? Зачем нам разруха как в Ливии и Ираке
Зато дышат воздухом свободы , а не как мы спины на этих царьков прогибаем. Народ поднимайся на Революцию!!!
Согласны с автором?
Стас16 февраля 2018, 18:47
она сняла по проверенной схеме: 50% мне и 50% вам.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 23:43