Наверх
Реклама

В Казани отремонтируют Ленинскую дамбу почти за 115 млн рублей

В Казани отремонтируют Ленинскую дамбу почти за 115 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани отремонтируют Ленинскую дамбу за 114,9 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Согласно документации, предполагается отремонтировать 1,8 км дорог от улицы Чистопольская до границы с Вахитовским районом.

Все работы должны быть завершены до 5 сентября этого года.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани в текущем году планируют отремонтировать 36 улиц протяженностью 46,8 км за 1,6 млрд рублей. Будут отремонтированы улицы Дементьева, Нигматуллина, Дубравная, Даурская, Академика Глушко, Фучика от проспекта Победы до Зорге, Восстания от улицы Декабристов до Горьковского шоссе и другие.

Кроме того, на опасных участка и местах концентрации ДТП будут установлены 17 светофоров, 688 дорожных знаков и 10239 погонных метров ограждений.

 

Люция Кашапова, 15.02.2018, 11:53
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2018, 12:10
По 65 тыс за метр? )
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то засранец нашёлся! ))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ржу немогу ))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то засранец нашёлся! ))))))
в какахи вляпалсо :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:18
Что, уже сломалась?
Согласны с автором?
115 февраля 2018, 12:24
Шальные деньги (бюджетные ) надо освоить.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:25
ее не давно только построили???
уже ремонтировать
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:28
Так недавно Всё там было отремонтировано , опять по новой деньги тратить ? ? ? Совсем не понимаю , ЗАЧЕМ ??? Полно разбитых и без асвальта дорог ! Зачем ? ? ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:32
сто процентов роспил
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Единственный вменяемый комментарий к этой статье.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
По 65 тыс за метр? )
Это разве много? Пусть строят, наши машины целее будут
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:55
Некоторые места надо подлатать. Другие улицы тоже
Согласны с автором?
Гость15 февраля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Это разве много? Пусть строят, наши машины целее будут
А вы считаете что за 1м асфальта цена в 1000 долларов адекватная?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А вы считаете что за 1м асфальта цена в 1000 долларов адекватная?
можно золотой фольгой замостить ))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:01
Давайте давайте, прямо во время ЧМ2018 по футболу. Вот прикольно будет-третью транспортную во время матча закроют,миллениум тоже. И весь город охренеет на Кировской стоять.))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:53
а как же чемпианат, как футболисты ездить будут?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Давайте давайте, прямо во время ЧМ2018 по футболу. Вот прикольно будет-третью транспортную во время матча закроют,миллениум тоже. И весь город охренеет на Кировской стоять.))))))))
Так не закроют, там частично подлатать надо, так-то покрытие еще хорошее.
Ничего стоять не будет, все у нас продумано. )
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Так недавно Всё там было отремонтировано , опять по новой деньги тратить ? ? ? Совсем не понимаю , ЗАЧЕМ ??? Полно разбитых и без асвальта дорог ! Зачем ? ? ?
Недавно это когда? Есть гарантия несколько лет только и все. Не вечная же она теперь
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
а как же чемпианат, как футболисты ездить будут?
Там частичный ремонт да и к ЧМ сделают все, как мне кажется. Успеют.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Давайте давайте, прямо во время ЧМ2018 по футболу. Вот прикольно будет-третью транспортную во время матча закроют,миллениум тоже. И весь город охренеет на Кировской стоять.))))))))
должны сделать удобно для всех, так что ваша теория маловероятно)))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
сто процентов роспил
у вас везде распил мерещится.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
у вас везде распил мерещится.
Ну да, Набиуллина же сказала, что рост цен только кажется )))
Согласны с автором?
Ага15 февраля 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
По 65 тыс за метр? )
Ты ширину не учитываешь, математик.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 08:55
А что не так с этой дамбой?????
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:55
Отремонтируйте Туфана Миннулина за Вахитовским ГАИ кошмар и это практически центр города
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 08:06
Это еще дешево, учитывая весь предстоящий объём работ и трату на материалы.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 06:19