Наверх

Спикер Госсовета РТ заявил, что республика покажет «большую явку» на выборах президента РФ

Спикер Госсовета РТ заявил, что республика покажет «большую явку» на выборах президента РФ
16+
Фото: ProKazan.ru

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин заявил, что республика покажет «традиционно большую явку» на выборах президента РФ. Об этом он сказал на заседании высшего совета движения «Татарстан — новый век».

Однако он не назвал конкретные цифры, но подчеркнул, что на выборах президента РФ в 2012 году явка в Татарстане также была высокой.

- Уже никого не удивишь ни тортом на избирательном участке, ни концертом. Но обратите внимание на молодых людей. Чтобы люди на выборы шли с уверенностью, что это большое политическое событие, - отметил Мухаметшин, передает «Коммерсантъ».

Напомним, ранее Всемирный конгресс татар распространил обращение к татарскому народу с призывом принять активное участие в предстоящих президентских выборах.

- У татар могут быть разные политические взгляды и убеждения, но мы хотим процветания нашей Родины. Татарстан и татарский народ заинтересованы в успешном проведении предстоящей выборной кампании президента, - говорилось в обращении. 

Люция Кашапова, 15.02.2018, 09:31
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12815 февраля 2018, 09:38
А вчера он заявлял, что министр здравоохранения не увольнялся.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:40
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
У них цифры и так уже есть, заранее нарисованные
Согласны с автором?
Алекс15 февраля 2018, 09:44
Путина каждый год тянут за уши твари
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
У них цифры и так уже есть, заранее нарисованные
Мог бы сразу сказать с каким процентом выиграет, сами знаете кто)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:45
Он много чего говорит
Согласны с автором?
Дед15 февраля 2018, 09:47
Я не пойду на выборы, нехочу голосовать за единую рашку партия ворюг и диссидентов продажных шакалов.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Мог бы сразу сказать с каким процентом выиграет, сами знаете кто)
Все все знают.Только не было бы такого количества людей,если бы не гоняли бюджетников.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
Вот по этой причине и будет большая явка.
Согласны с автором?
Нечто15 февраля 2018, 10:02
А как в организацях в приказном порядке заставляют за ведро голосовать не говорят! Берем мой любимый метроэлектротранс. Наступает день голосования, тебя снимают с маршрута, дают подмену и время чтобы доехать и проголосовать, говорят за ведро. Потом ты должен начальству доложить номер участка и номер строки в списке избирателей. Голосовать не ходишь, премии 100% минус. Вот так и набирются голоса!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:02
Нарисует чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:03
Маразм старческий, на пенсию уже давно пора, все от кормушки никак не отторвать!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:04
Ну, логично. Если в прошлые разы явка была большая, в этот раз скорее всего тоже будет не маленькой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Знакомые и вы - это не показатель. Есть еще большое количество людей, которые пойдут
Которые пойдут,потому что начальник приказал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 10:23
«традиционно большую явку» однако
естественно, в аулах будет 100 процентов...
Согласны с автором?
Ага15 февраля 2018, 10:27
Похоже, им важна сама явка большого числа граждан. А "за кого" сами напишут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алия15 февраля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Нарисует чтоли?
Зачем нарисовать, если сами придут?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
Многие не пойдут
Согласны с автором?
Алия15 февраля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
У них цифры и так уже есть, заранее нарисованные
Пруфы, нам нужны пруфы, Билли!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:44
Примерно 102 - 104%.
Согласны с автором?
Герцог15 февраля 2018, 10:44
Очень высоки тарифы на тепло-поэтому распсиховавшееся население будет действовать непредсказуемо.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:51
Муха лично придет на избирательные участки, заполнит кипу бланков от различных избирателей якобы проголосовавших за ..... и вложит их в урны.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно. Не знаю, как сейчас. Но в моем детстве голосовать было почетно. Я с утра маму с папой будила, чтоб на участок избирательный пойти. Там же интересно. Только меня не пускали в кабинку для голосования, а так хотелось.
в общем, зря вы так к выборам. Я до сих пор помню то настроение)))
Если бы от нашего с Вами голосования что то зависело!!!А так-"Сходи,проголосуй,отзвонись"

Мои детки тоже ходят с удовольствием,потому что от них ничего не требуют.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:54
Пора кое кому сухари сушить,но они ещё на что надеются.Результат при любом раскладе,надо осваивать удачливым города Севморпути,как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 10:55
Народ злой на власть. Больше они не будут голосовать за "стабильного". Грудинин в этот раз станет президентом и все крысы разбегутся с корабля "Россия".
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:02
Лучше бы молчал , а так ПОЗОРНИК.
Согласны с автором?
Я15 февраля 2018, 11:21
Надо обязательно идти на выборы и голосовать. Каждый неучтенный голос переходит в пользу едросов
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
как не пойдут, а как же гражданская ответственность. На всякий случай, перед самым закрытием придите......в список взгляните, а вдруг уже вы проголосовали, вот вам и 100%:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
Зря! Вашими голосами воспользуются те, против кого Вы выступаете! Проголосуйте за самого непроходного кандидата и не дадите украсть Ваш голос. А не пойти - сыграть на руку подтасовщикам.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А как в организацях в приказном порядке заставляют за ведро голосовать не говорят! Берем мой любимый метроэлектротранс. Наступает день голосования, тебя снимают с маршрута, дают подмену и время чтобы доехать и проголосовать, говорят за ведро. Потом ты должен начальству доложить номер участка и номер строки в списке избирателей. Голосовать не ходишь, премии 100% минус. Вот так и набирются голоса!
Ну так они могут обеспечить явку, но как кто-либо может заставить вас голосовать за того, за кого вы не хотите?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рустем15 февраля 2018, 11:33
Я обяз пойду .проголосую .может тогда не будет 80 за ведро
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:35
Не позволим, чтобы нашими бюллетенями воспользовались фальсификаторы создали липовые проценты.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо обязательно идти на выборы и голосовать. Каждый неучтенный голос переходит в пользу едросов
Все верно, и обязательно со своей ручкой
Согласны с автором?
глас народа15 февраля 2018, 11:37
Ипташ Мухаметшин уверен и знает, что будет зброс и подтасовка в день выборов, вот и за месяц, начинает капать на мозги народу......
Согласны с автором?
Димон15 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно. Не знаю, как сейчас. Но в моем детстве голосовать было почетно. Я с утра маму с папой будила, чтоб на участок избирательный пойти. Там же интересно. Только меня не пускали в кабинку для голосования, а так хотелось.
в общем, зря вы так к выборам. Я до сих пор помню то настроение)))
А что там интересного может быть? Это же не цирк.Или все таки цирк?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:43
Опять вброс
Согласны с автором?
КАА15 февраля 2018, 11:51
На последних выборах сказали, что явка была 66%, а на самом деле 16%. Постоянно врут.
Согласны с автором?
ананон15 февраля 2018, 11:55
Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!
вот и всё что надо знать о предстваителей власти.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А что там интересного может быть? Это же не цирк.Или все таки цирк?
Шапито B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Все верно, и обязательно со своей ручкой
лучше с маркером
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2018, 12:01
За всех решил умник
Согласны с автором?
ГОСТЬ15 февраля 2018, 12:20
ЗА ГРУДИНИНА
Согласны с автором?
Шуана15 февраля 2018, 12:20
я пойду на выборы и проголосую за кого-нибудь другого. Не хочу, чтобы мой голос просто ушёл в никуда
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
я пойду на выборы и проголосую за кого-нибудь другого. Не хочу, чтобы мой голос просто ушёл в никуда
Ат ыверишь подсчетам голосов? Ну ты и дура напишут скок анадо ивсе..НЕ ХОДИнебудь дурой в любомслучае онипишут сразу нужный результат КАКИЕОСНОВАНИЯ ДОВЕРЯТЬ ПОДСЧЕТАМ ГОЛОСОВ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему это маразм? Человек опирается на прошлые показатели. Что, в целом, правильно. 15 навальнят, которые выборы бойкотируют не показатель отсутствия людей на предвыборных участках
Какик основания есть чтобы верить подсчетам голосов?Вы верите втосчитают? и считают честно?7Накаком основании?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Надо обязательно идти на выборы и голосовать. Каждый неучтенный голос переходит в пользу едросов
любой голос против все ранвовпользу едросов ты веришьчто голоса считают Ну ты и дурак.. сразу пишут в протоколы точтонадо
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:42
Идти на выборы надо для того чтобы потом за тебя галочку не поставили, только голосовать надо так чтобы обещанных 80% не набрали, и наконец то отпустили всех этих пенсионеров во главе с Шаймиевым на заслуженный отдых
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Мог бы сразу сказать с каким процентом выиграет, сами знаете кто)
Уже сказали 71%.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Идти на выборы надо для того чтобы потом за тебя галочку не поставили, только голосовать надо так чтобы обещанных 80% не набрали, и наконец то отпустили всех этих пенсионеров во главе с Шаймиевым на заслуженный отдых
Какие основания есть чтобы верить подсчетам голосов?Вы верите втосчитают? и считают честно?7Накаком основании?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Пруфы, нам нужны пруфы, Билли!
алия пруфы есть отом чтопрошлыевыборы были честные?НЕТ так значит ты мразь молчи
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Он много чего говорит
Так его должность называется спикер. В переводе на русский - пи@дабол собеседник.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
А как в организацях в приказном порядке заставляют за ведро голосовать не говорят! Берем мой любимый метроэлектротранс. Наступает день голосования, тебя снимают с маршрута, дают подмену и время чтобы доехать и проголосовать, говорят за ведро. Потом ты должен начальству доложить номер участка и номер строки в списке избирателей. Голосовать не ходишь, премии 100% минус. Вот так и набирются голоса!
Ну а кто тебе мешает сходить и проголосовать против ведра? Только не говори, что начальство вместе с тобой в кабину заходит и смотрит, кого ты в бюллетене отмечаешь. Или ты такой честный, что соврать начальству не можешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:54
Не хочешь - идти ? ЗАСТАВЯТ ! Нас на работе с различными угрозами , заставили до 10 часов проголосовать и отзвонитсЯ , отчитаться !
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:56
Не хочу голосовать за мультимилиардера калхозника , с плохой памятью о забытых миллиардах !,,,! .....!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
а я прима-балерина большого театра. Нас снимают с выступлений. Помнится, танцевала я партию белого лебедя, как вдруг позвонило начальство. Пришлось доверить партию молодой дуре. Весь балет запорола.
А еще, помнится, космонавтом работала. На МКС была. Так вот, когда на вылете была, прислали шатл специально, привезли на избирательный участок
Ты просто ТП.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Идти на выборы надо для того чтобы потом за тебя галочку не поставили, только голосовать надо так чтобы обещанных 80% не набрали, и наконец то отпустили всех этих пенсионеров во главе с Шаймиевым на заслуженный отдых
Ты на самом деле такой наивный и доверчивый? :-D даже если все избиратели придут на участок и все как один проголосуют за кого угодно, но только не за ВВП, в официальных протоколах будет фигурировать цифра, которую уже озвучили, и это будут голоса якобы за ВВП
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну а кто тебе мешает сходить и проголосовать против ведра? Только не говори, что начальство вместе с тобой в кабину заходит и смотрит, кого ты в бюллетене отмечаешь. Или ты такой честный, что соврать начальству не можешь? :-D
Какие основания есть чтобы верить подсчетам голосов?Вы верите втосчитают? и считают честно?7Накаком основании
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно. Не знаю, как сейчас. Но в моем детстве голосовать было почетно. Я с утра маму с папой будила, чтоб на участок избирательный пойти. Там же интересно. Только меня не пускали в кабинку для голосования, а так хотелось.
в общем, зря вы так к выборам. Я до сих пор помню то настроение)))
Можешь сходить в кабинку. В общественном сартире.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:00
Какие основания есть чтобы верить подсчетам голосов?Вы верите втосчитают? и считают честно?7Накаком основании
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:02
я не имею оснований верить, в подсчеты голосов. что они честные.И потому не пойду на выборы.
Только дураки могут поверить что училки считают честно или вообще считают.
Явку подделать сложно. Вот пусть мучаются не ходите на балаган
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:03
НЕ пойду,не веры людям которые повышают нам цены,буквально на все.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
НЕ пойду,не веры людям которые повышают нам цены,буквально на все.
правильно эти люди могут написать любые результаты
Согласны с автором?
Дмитрий15 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Народ злой на власть. Больше они не будут голосовать за "стабильного". Грудинин в этот раз станет президентом и все крысы разбегутся с корабля "Россия".
Вот это правильно !! Все идем на выборы и голосуем за Грудинина , за народного кандидата !! Главные лозунги , равенсьво и братство !! Соблюдение ктнституции !! Нацинализация сбер банка и природных ресурсов !! Достойная жизнь и песия !! Списание долгов микрофинансовых организаций и многое , многое другое !! ЕгоПрограмма, двадцать шагов к достойной жизни реальна и выполнима !!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:25
Кто голосует, тот планктон плывущий по течению.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот это правильно !! Все идем на выборы и голосуем за Грудинина , за народного кандидата !! Главные лозунги , равенсьво и братство !! Соблюдение ктнституции !! Нацинализация сбер банка и природных ресурсов !! Достойная жизнь и песия !! Списание долгов микрофинансовых организаций и многое , многое другое !! ЕгоПрограмма, двадцать шагов к достойной жизни реальна и выполнима !!
я не имею оснований верить, в подсчеты голосов. что они честные.И потому не пойду на выборы.
Только дураки могут поверить что училки считают честно или вообще считают.
Явку подделать сложно. Вот пусть мучаются не ходите на балаган
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот это правильно !! Все идем на выборы и голосуем за Грудинина , за народного кандидата !! Главные лозунги , равенсьво и братство !! Соблюдение ктнституции !! Нацинализация сбер банка и природных ресурсов !! Достойная жизнь и песия !! Списание долгов микрофинансовых организаций и многое , многое другое !! ЕгоПрограмма, двадцать шагов к достойной жизни реальна и выполнима !!
НЕ пойду,не веры людям которые повышают нам цены,буквально на все.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот это правильно !! Все идем на выборы и голосуем за Грудинина , за народного кандидата !! Главные лозунги , равенсьво и братство !! Соблюдение ктнституции !! Нацинализация сбер банка и природных ресурсов !! Достойная жизнь и песия !! Списание долгов микрофинансовых организаций и многое , многое другое !! ЕгоПрограмма, двадцать шагов к достойной жизни реальна и выполнима !!
НЕ пойду,не веры людям которые повышают нам цены,буквально на все.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот это правильно !! Все идем на выборы и голосуем за Грудинина , за народного кандидата !! Главные лозунги , равенсьво и братство !! Соблюдение ктнституции !! Нацинализация сбер банка и природных ресурсов !! Достойная жизнь и песия !! Списание долгов микрофинансовых организаций и многое , многое другое !! ЕгоПрограмма, двадцать шагов к достойной жизни реальна и выполнима !!
я не имею оснований верить, в подсчеты голосов. что они честные.И потому не пойду на выборы.
Только дураки могут поверить что училки считают честно или вообще считают.
Явку подделать сложно. Вот пусть мучаются не ходите на балаган
Согласны с автором?
Vatafon15 февраля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Путина каждый год тянут за уши твари
Вперед, >
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Нарисует чтоли?
Не нарисуют, а "покажут".
Согласны с автором?
Vatafon15 февраля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Вперед, >
уйловцы !
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойду на выборы, нехочу голосовать за единую рашку партия ворюг и диссидентов продажных шакалов.
За Грудинина голосуй
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:23
так?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Нарисует чтоли?
всегда рисуют
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Нарисует чтоли?
НЕ пойду,не веры людям которые повышают нам цены,буквально на все.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
и не ходите, все равно 100% придут:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А как в организацях в приказном порядке заставляют за ведро голосовать не говорят! Берем мой любимый метроэлектротранс. Наступает день голосования, тебя снимают с маршрута, дают подмену и время чтобы доехать и проголосовать, говорят за ведро. Потом ты должен начальству доложить номер участка и номер строки в списке избирателей. Голосовать не ходишь, премии 100% минус. Вот так и набирются голоса!
Кто нибудь потом проверяет ?
Согласны с автором?
Михаил15 февраля 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
У них цифры и так уже есть, заранее нарисованные
Нет, у них цифры есть только в % по кандидатам. по явке цифр нет, т.к. явку сложнее всего технически подделать. Именно поэтому во всяких татнефтях насильно загоняют на выборы и заставляют отчитываться. А там уже не важно за кого ты отдал голос - припишут кому надо - это делается очень легко. Именно поэтому единственый способ не поддерживать нынешнюю власть - это не ходить на выборы, чтобы не дать явку
Согласны с автором?
Михаил15 февраля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Зря! Вашими голосами воспользуются те, против кого Вы выступаете! Проголосуйте за самого непроходного кандидата и не дадите украсть Ваш голос. А не пойти - сыграть на руку подтасовщикам.
Вы не правы. неважно за кого вы голосуете - ваш бюллетень уберут в опечатанный мешок, а в протокол впишут те %, которые надо. А приписывать вам явку, если вы не пришли - это большой риск и это обычно не делается.
Согласны с автором?
Михаил15 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Не хочешь - идти ? ЗАСТАВЯТ ! Нас на работе с различными угрозами , заставили до 10 часов проголосовать и отзвонитсЯ , отчитаться !
потому что вы как бараны. не ходи, но позвони и скажи, что сходил. никто не сможет проверить - гарантированно
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
а я пойду . там всегда можно купить полупросроченые холодные пирожки по завышенной цене, ну и музыка такая веселящая
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:33
Я тоже пойду за просрочеными пирошками , которые не доели заводчани ,в столовых. НЕ рескну брать с начинкой мяса ,чтобы не отравился ! Больше не куда не пойду .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 17:44
Ещё в буфете будут каменные песочные пироженые . Будут продавать странные люди , какие-то лекарства и ещё что-то ,подозрительные приборы пенсионерам . И входа и выхода , встречают молодые люди , с вопросами : За кого и как про голосовал ???
Согласны с автором?
Гражданин15 февраля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
я пойду на выборы и проголосую за кого-нибудь другого. Не хочу, чтобы мой голос просто ушёл в никуда
Шуана, к сожалению, у нас нет голосов.
Вы приходите, ставите подпись и Вам выдали бюллетень.
Больше им ничего не надо, явка есть. Пришли, расписались, а дальше, как бы Вы не проголосовали Ваш бюллетень заменят на нужный, в комнате, где проходит подсчёт. Там, кстати и камер видиеонаблюдения нет.
Поэтому, когда результат известен - это не выборы, а Ваш приход нужен для статистики.
Да, не пришли. Явку всё равно поднимут. Но уже комиссии придётся подделывать Вашу подпись, это сложнее, да и чревато последствиями в случае проверки.
Можете проверить, придите к закрытию, Ваша подпись уже будет стоять, а женщина за столиком будет извиняться и объяснять, что кто-то перепутал строчку получая бюллетень, но она исправит всё и выдаст Вам бюллетень. Проверял, с другом, так и было...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Шуана, к сожалению, у нас нет голосов.
Вы приходите, ставите подпись и Вам выдали бюллетень.
Больше им ничего не надо, явка есть. Пришли, расписались, а дальше, как бы Вы не проголосовали Ваш бюллетень заменят на нужный, в комнате, где проходит подсчёт. Там, кстати и камер видиеонаблюдения нет.
Поэтому, когда результат известен - это не выборы, а Ваш приход нужен для статистики.
Да, не пришли. Явку всё равно поднимут. Но уже комиссии придётся подделывать Вашу подпись, это сложнее, да и чревато последствиями в случае проверки.
Можете проверить, придите к закрытию, Ваша подпись уже будет стоять, а женщина за столиком будет извиняться и объяснять, что кто-то перепутал строчку получая бюллетень, но она исправит всё и выдаст Вам бюллетень. Проверял, с другом, так и было...
Что делать?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 20:26
У власти сласти, Мы уже состарились 60- 70 года рожденные, а у власти те же лица. Да пришли уж пожизненно, зачем эти выборы устраивать, деньги на выборы тратить. Я думаю нет у нас честных выборов в нашем царстве государстве. Понятно, что не все должны быть богатыми, а то работать никто не будет. Но не до такой степени уж свой народ гнобить .Нужна рождаемость, работы нет. Работа есть платят мало или платят в конвертах. Я не имею себя в виду , у меня все в порядке. Я думаю о наших детях как им тяжело в жизни. Я разочеравалась.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 23:10
В связи с очередной (какой уже по счету !?) суетой , вытекающей из тех же негигиенических источников, позвольте напомнить еще раз: вначале надо выйти из борделя :

Ничто не толко не изменило, но только более укрепило оценку происходящего: это театральная постановка, шоу, комедия, массовка, имитация, фарс, троллинг, балаган, профанация, имитация фарса, балаганчик, посмешище, клоунада, цирк, хайп, трэш, "Дом -2 "," Дом-3 ", бордель, редкостная трэшатина, смесь пошлости, нравственной идиотии и душевного стриптиза , - я ничего не пропустил?

Никто, кроме героини последних дней, не мог бы так блестяще осветить предстоящее действо, так наглядно и эффектно проституировать саму идею кому-то еще казавшихся сакральными президентских т.н. выборов.

Не в первый раз за последние годы предпринимались попытки прообразить прогрессивную обстановку карнавалов, регулярно проводимых властями. Но, надо признаться, успехи в этом деле были скромными.

Как только приближалось время очередного балагана, тут же набегали граждане с горящими глазами и требовали обязательное личное участие каждого в новом шоу, потому что в этот раз все будет по-другому . И в этот раз находятся очередные агитаторы, кто даже теперь все равно пытаются убеждать, что участие в голосовании, особенно в «голосовании против всех», о чем-то скажет, кого-то якобы убедит, что-то кому-то демонстрирует.

Также искренне поблагодарить автора пьесы, режиссеров, постановщиков и, конечно же, выдающуюся актрису - за их неоценимый вклад в дело просвещения прогрессивной общественности.

Хочется надеяться, что эта очередная яркая постановка поможет прогрессивной жизни сделать еще один - совсем небольшой - шаг в своей интеллектуальной эволюции и в таком случае, к тому же, несложному выводу, согласно которому замена, производимые предусмотрительным автором - актрис и актеров, суфлеров и осветителей, режиссеров и постановщиков, пьес и постановок, - принципиально не меняют финального результата увлекательного театрального процесса.

Может быть, прогрессивная общественность когда-нибудь таки поймет, что получение иного итога в принципе невозможно без цитирования сценариев и директора цирка / балагана / борделя . Да и не содержась в других местах в таком помещении сыграть нельзя.

Чтобы иметь шанс получить результат, из этого борделя для начала надо выйти.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 00:00
Log
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Шуана, к сожалению, у нас нет голосов.
Вы приходите, ставите подпись и Вам выдали бюллетень.
Больше им ничего не надо, явка есть. Пришли, расписались, а дальше, как бы Вы не проголосовали Ваш бюллетень заменят на нужный, в комнате, где проходит подсчёт. Там, кстати и камер видиеонаблюдения нет.
Поэтому, когда результат известен - это не выборы, а Ваш приход нужен для статистики.
Да, не пришли. Явку всё равно поднимут. Но уже комиссии придётся подделывать Вашу подпись, это сложнее, да и чревато последствиями в случае проверки.
Можете проверить, придите к закрытию, Ваша подпись уже будет стоять, а женщина за столиком будет извиняться и объяснять, что кто-то перепутал строчку получая бюллетень, но она исправит всё и выдаст Вам бюллетень. Проверял, с другом, так и было...
ичто технически многоподписей тяжело, пусть пишут за всех срааатьна выборы эти! срааать!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
я не пойду....и мои знакомые сказали не пойдут..не хотят участвовать в этом цирке..
А вы устройте свой цирк)))) мы тоже посмеемся)))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Я член избирательной комиссии, не придешь и твой голос достанется мне....я его направлю куда захочу...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Зря! Вашими голосами воспользуются те, против кого Вы выступаете! Проголосуйте за самого непроходного кандидата и не дадите украсть Ваш голос. А не пойти - сыграть на руку подтасовщикам.
Голос перейдет за Путена
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Мерзость какая
Согласны с автором?
Михаил16 февраля 2018, 12:09
Пойдете голосовать не пойдете , и за Вас проголосуют- все включено и оплачено .
Согласны с автором?
Стас17 февраля 2018, 13:22
А кто первый прибежит на избирательный участок? Миннеханов? Метшин? Мухаметшин?
Согласны с автором?
Стас18 февраля 2018, 11:06
Явка на выборы:100%население от мала до велика плюс 100% те которые родятся к следующим выборам плюс 100% кто ушел в мир иной. Итого:300%.Татарстан впереди всех.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:18
по Конституции РФ ходить на выборы это ПРАВО, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ !!!!!!!! я не иду на этот балаган.
Согласны с автором?
хана стране20 февраля 2018, 17:51
на разных ресурсах были голосования - в контакте , в одноклассниках и массе других по выборам, так там уверенно лидирует Грудинин, во всех народных ресурсах, у него 60-70%(где то и под 90), путин же 5-10%.
Это реальные опросы, сотни тысяч людей голосовали.
А по тв зомби нам внушают, мол все наоборот......

Есть масса видео в ютубе про эти опросы и как все глушат.
И хз, ходить на выборы или нет, обманут по любому, но я схожу.
Надеюсь наблюдатели грамотные будут.

пысы-сам был как то наблюдателем, от кпрф, так нашим колеса даже резали, подсчет бланков шел до 11 утра, нарушений масса была, всех наблюдателей от кпрф менты просто в ментовку увезли ночью.
И все все знают об этом, народ у нас раком стоящий................
да, при подсчете-наблюдателей выгнали в противоположную сторону спортзала к стене, и что там творили всю ночь с бланками подсчитывальщики-никто не знает, добавлю особо веселое-нам-я один остался до утра из наших(жириковцы кстати были заодно с едросами и грызли нас)-
бланки собранные в пачки по кучкам даже не дали выборочно проверить или осмотреть, т.е. нас нае-бывают по полной, что бы ты не делал-результат любого избирательного участка будет такой, какой спущен сверху.

да, кол-во бланков постоянно не сходилось, но всем насрать.
Согласны с автором?
хана стране20 февраля 2018, 17:55
в любом случае, кто не пойдет на выборы-его голос будет едросам зачислен, 100%(типа предварительным голосованием-всех кто до вечера не придет, включат в этот список, а списки и подписи уж поверьте никто не проверяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

все запаковывают в мешки и быстренько увозят....
Согласны с автором?
хана стране20 февраля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Что делать?
! Есть вариант решения, 100%!!!!!!!!!!!

В день выборов в нескольких или всех участков голосования на улице всех проголосовавших опрашивает на видео круглосуточное с выкладкой сразу в облако кто и за кого проголосовал, если они это могут озвучить-и если 90% будет за Грудинина например, а потом избирком по данному участку обратную картину назовет, то это подлог.

Плюс если на одном участке 90% не за ввп, то это уже и по другим участкам также.

Но конечно нужно некоторые моменты заранее продумать, и где это будет сниматься не озвучивать.

Гораздо проще и опросить всех(без агитации, все по закону должно быть, иначе мрази докопаются), чем пытаться поймать шулеровза руку.
Согласны с автором?
Горожанина24 февраля 2018, 21:33
Неужели?
Согласны с автором?