Наверх

В Татарстане осудили фермера, чей бык насмерть забодал пожилую женщину

В Татарстане осудили фермера, чей бык насмерть забодал пожилую женщину
16+
Фото: скриншот видео

В Татарстане осудили 57-летнего главу крестьянско-фермерского хозяйства за то, что его бык насмерть забодал 85-летнюю пенсионерку, сообщает прокуратура РТ.

- Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека» и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года, - рассказали в ведомстве.

Напомним, трагедия произошла в октябре 2016 года в деревне Торнаяз Высокогорского района. Пожилая женщина увидела через окно, как чужое стадо коров и огромный бык начали есть сено, сложенное около ее дома. Пенсионерка, испугавшись, что они съедят все сено, выбежала на улицу и попыталась отогнать стадо.

В какой-то момент голодный 500-килограммовый разъяренный бык накинулся на пенсионерку, повалил и нанес ей множество ударов. Отогнать быка удалось лишь соседу с вилами.

После нападения женщину срочно госпитализировали в больницу, где ей сделали сразу пять операций подряд. У пожилой женщины были переломаны ребра, повреждены внутренние органы и разбита тазобедренная кость.

Спустя две недели от полученных травм пострадавшая скончалась.

Люция Кашапова, 14.02.2018, 11:26
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага14 февраля 2018, 11:43
Умереть за сено - полет нормальный.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 февраля 2018, 11:45
Пенсионерка, испугавшись, что они съедят все сено, и зимой она помрет с голоду.......
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:47
А судьям зато теперь пьяным можно ездить и ничего...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанина14 февраля 2018, 11:47
Как в анекдоте забор ставить надо
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:52
А быка посадили?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:56
Голодное стадо фермера, решило убедной пенсионерки съесть сено. Фермера на Колыму. Завёл коров, да еще хочет, чтоб они чужое поедали, а он с продажи мяса бабло иметь.будет? Кулак недобитый!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А быка посадили?
Быка вообще зарубили:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Пи@ец...8-| походу скоро и за три колоска с поля срок давать будут...
Люди сами хотели что бы государство начало работать по настоящему. получите распишитесь. Каждого можно сажать. Хоть на сколько нибудь и хоть за что нибудь. Но КАЖДОГО.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:01
вот так. Жизнь простого человека, его права, свободы в рашше и татасраше ничего не стоят. Какая условка, фермера сажать минимум лет на 5 с учетом, что он по УДО выйдет.
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 13:34
Как быть? если я гей?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерка, испугавшись, что они съедят все сено, и зимой она помрет с голоду.......
Да как то не смешно... Ты думаешь от хорошей жизни пенсионеры держат скотину в деревнях, покупая на свою пенсию 10тр. в лучшем случае, корма.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Люди сами хотели что бы государство начало работать по настоящему. получите распишитесь. Каждого можно сажать. Хоть на сколько нибудь и хоть за что нибудь. Но КАЖДОГО.
Некоторых не сажают,если даже сажают то через 3 месяца отпускают (
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Пи@ец...8-| походу скоро и за три колоска с поля срок давать будут...
Три колоска конопли срок.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Как быть? если я гей?:-D
Отдайся быку, делов то))
Согласны с автором?
Бабайка14 февраля 2018, 19:07
У нас учат умирать,а не сдаваться врагу...
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 20:57
От бабкиной жадности у быка сдали нервы.
Согласны с автором?
Ралина Хадиуллина15 февраля 2018, 08:51
Вот что вы сума сошли бабушка боялась того что она не сможет кормить свою скатину вы смотрели сколько лет ей 85 лет а вы как дибилы
Согласны с автором?