Наверх
Реклама

В Татарстане назначили нового министра здравоохранения

В Татарстане назначили нового министра здравоохранения
16+
Фото: "Бизнес Online" (Роман Хасаев)
Сегодня же был отправлен в отставку Адель Вафин

Новым министром здравоохранения РТ стал бывший главврач Городской клинической больницы №7 Марат Садыков, указ о его назначении подписал сегодня президент РТ Рустам Минниханов. Об этом сообщает "Татар Информ".

Сегодня же был отправлен в отставку Адель Вафин.

В ближайшее время нового министра здравоохранения представят коллективу.

Марат Садыков родился 27 января 1970 года.

В 1993 году окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия».
С июня 2008 года — главный врач МУЗ «Городская клиническая больница №7».
В 2009 году был избран депутатом Госсовета РТ.
С октября 2014 года - депутат Госсовета РТ пятого созыва. Член комитета по социальной политике.

Напомним, слухи об отставке Вафина появились еще в конце прошлой неделино тогда они не подтвердились.

Сообщалось, что одна из причин отставки - возбужденное уголовное дело на заместителя Аделя Вафина Елену Шишмареву, а также ее последующая загадочная смерть в своем доме.

N. Vildanov, 14.02.2018, 11:16
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 11:27
А мухаметшин не в курсе :)))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:27
Не, а че тогда Мухаметшин воду мутит, что это "вброс"??
Согласны с автором?
12814 февраля 2018, 11:29
"Мухаметшин назвал «вбросом» слухи об отставке главы Минздрава РТ", "В Татарстане назначили нового министра здравоохранения". Мухаметшин вообще в сознании?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:37
Шило на мыло...но мы привыкли, не переживайте.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:42
Сорта...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А мухаметшин не в курсе :)))))
Облажался, как всегда. Слово не воробей. Старый, а эту мудрость не знает.Засиделся,бабайка. Пусть уже идёт в группу советника.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Не, а че тогда Мухаметшин воду мутит, что это "вброс"??
За короткое время, третий косяк. Не считая предыдущих. Вот такой госсовет в РТ.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
"Мухаметшин назвал «вбросом» слухи об отставке главы Минздрава РТ", "В Татарстане назначили нового министра здравоохранения". Мухаметшин вообще в сознании?
МУХАМЕТШИН лживая выжившая из ума старая пр....тка
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Облажался, как всегда. Слово не воробей. Старый, а эту мудрость не знает.Засиделся,бабайка. Пусть уже идёт в группу советника.
У вас последнее предложение слишком длинное получилось, нужно точку после слова идет ставить, нечего сто летних дармоедов за счет бюджета кормить
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
У вас последнее предложение слишком длинное получилось, нужно точку после слова идет ставить, нечего сто летних дармоедов за счет бюджета кормить
А, ну да.:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:59
ну и что новый министр лучше будет что ли ??!! То же пойдут косяки, онкобольным
бесплатно лекарства не дают......
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:11
Садыков хороший врач
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
ну и что новый министр лучше будет что ли ??!! То же пойдут косяки, онкобольным
бесплатно лекарства не дают......
а давай уберем Министерство! Пусть все лечатся народными методами?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
а давай уберем Министерство! Пусть все лечатся народными методами?:-D
Министерство нах не нужно, оно население не лечит. Лечат врачи, которым министерство тоже никуда не впилось.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:25
Кто замом пойдёт?8-|
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 12:31
Мухаметшин- освободи место молодым!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:31
Министром должен быть медик ,но не депутат
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 12:33
Почему господин Мухаметшин не уходит на заслуженный отдых ?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:06
маразматик он уже давно
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:08
Теперь Вафина куда денут? Какую ему должность приготовили? Не выбрасывать же его на улицу...)))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:12
Министр должен быть хорошим хозяйственником , стратегом , строгим , честным , не продажным , требовательным , не кому не верить на слова и обещания .Будь ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!! ДЕДУЛЬКА .
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:13
и кем теперь Вафина поставят? Номенклатура не умирает! они только передвигаются в своей системе как по шахматной доске))) Достаточно вспомнить ситуацию с Дальним и назначили сами знаете кого в правительственный блок на повышение)))) уж им самим не смешно.....
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Вафина куда денут? Какую ему должность приготовили? Не выбрасывать же его на улицу...)))
В Москву.На более высокую должность!!!
Согласны с автором?
Стас14 февраля 2018, 13:28
Садыков-позвони Мухаметшину- он не знает о твоём назначении!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 13:57
Обидно стало с кем бабло пилить будет?
Согласны с автором?
до коле терпеть14 февраля 2018, 14:03
Все правительство Татарстана надо разогнать как в Дагестане, они зажрались,заврались,от денег уже с ума сходят, всё что можно под себя подмяли а народ бедствует,украли всйёчто можно и нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
"Мухаметшин назвал «вбросом» слухи об отставке главы Минздрава РТ", "В Татарстане назначили нового министра здравоохранения". Мухаметшин вообще в сознании?
Похоже, что не совсем.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:12
Подвели Мухаметшина. Даже в известность не поставили. Не то, чтобы посоветоваться о новой кандидатуре. Да и об отставке старого. К чему бы это?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Садыков-позвони Мухаметшину- он не знает о твоём назначении!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
"Мухаметшин назвал «вбросом» слухи об отставке главы Минздрава РТ", "В Татарстане назначили нового министра здравоохранения". Мухаметшин вообще в сознании?
А какая уже разница?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Подвели Мухаметшина. Даже в известность не поставили. Не то, чтобы посоветоваться о новой кандидатуре. Да и об отставке старого. К чему бы это?
К тому, что Вафин сам ушел? По собственному желанию, а оставлять в таких случаях не принято
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
и кем теперь Вафина поставят? Номенклатура не умирает! они только передвигаются в своей системе как по шахматной доске))) Достаточно вспомнить ситуацию с Дальним и назначили сами знаете кого в правительственный блок на повышение)))) уж им самим не смешно.....
Можете погадать на картах. Читатели проказани любят ванговать
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:55
Удачи Садыкову! У него все получится
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Все правительство Татарстана надо разогнать как в Дагестане, они зажрались,заврались,от денег уже с ума сходят, всё что можно под себя подмяли а народ бедствует,украли всйёчто можно и нельзя.
Да что вы? А лучше сразу отдать все Москве, чтоб на месте заводов поставили ТЦ
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Министром должен быть медик ,но не депутат
Так Садыков и есть медик
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Министр должен быть хорошим хозяйственником , стратегом , строгим , честным , не продажным , требовательным , не кому не верить на слова и обещания .Будь ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!! ДЕДУЛЬКА .
Началось. Одна кандидатура не устраивает. Министром должен быть врач! Поставили врача - министр не должен быть таким!
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Вафина куда денут? Какую ему должность приготовили? Не выбрасывать же его на улицу...)))
Вот именно в Татарстане создали карусель, за наказание снимают с одной должности, но на другую должность назначают, как с валеевым, разворовал Рыбную слободу так новую должность дали,еще и медальку за это получил
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А мухаметшин не в курсе :)))))
Мухаметшин дурачок что-ли? :-D смешно получилось!
Согласны с автором?
врач14 февраля 2018, 18:07
Наиль Салахович был серым кардиналом ( я уважаю этого человека при неоднозначном к нему отношении). Надеюсь как обычно природа не отыграется на детях !
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
ну и что новый министр лучше будет что ли ??!! То же пойдут косяки, онкобольным
бесплатно лекарства не дают......
Точно скажу, лучше не будет, прежде, чем назначать новых,тем более на ответственные места, надо прозондировать , как они работали раньше, а так, получается , местами поменяли и все, - ну что же, поживем увидим !!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
а давай уберем Министерство! Пусть все лечатся народными методами?:-D
А я уже так и делаю, врачам не верю, даже боюсь их, моя мать никогда лекарства не употребляла, к врачам не ходила и долго прожила.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Министерство нах не нужно, оно население не лечит. Лечат врачи, которым министерство тоже никуда не впилось.
Правильно, они не лечат, но они сидят для того, чтобы принимать необходимые меры, медицина должна расти,думать, как спасти от онкологии население и т.д. а у нас не врачи , а мясорубы, чем больше операций, тем им лучше.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Вафина куда денут? Какую ему должность приготовили? Не выбрасывать же его на улицу...)))
Не переживайте, хорошее место найдут.
Согласны с автором?
Балу14 февраля 2018, 20:51
Позовите санитаров, отнимите клаву у Горожанина. Еще один пациент психдиспансера вырвался из палаты №6
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Так Садыков и есть медик
Министром должен быть человек, естественно, с медицинским образованием, но, порядочный, честный,доброжелательный.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 21:37
Ничего подобного!
Фарит Мухаметшин сказал, что это вброс!

А еще, как-то к нему обратились "господин", и он резко заявил, что здесь господ нет! Мол товарищи ест
Чуть не расстрелял тогда господ, говорят.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Наиль Салахович был серым кардиналом ( я уважаю этого человека при неоднозначном к нему отношении). Надеюсь как обычно природа не отыграется на детях !
а кто такой Наиль Салахович? :)
Согласны с автором?
ирина14 марта 2018, 16:21
как его назначили министром если бардак в 7 больнице
Согласны с автором?