Наверх

Блогер Илья Варламов внезапно приехал в Набережные Челны‍

Блогер Илья Варламов внезапно приехал в Набережные Челны‍
16+
Фото: wikimedia.org

Популярный российский блогер Илья Варламов прибыл в Набережные Челны, сегодня днем он прилетел в аэропорт Бегишево.

Блогеру в Челнах посоветовали посетить бизнес-центр «2.18», также известный как «Тюбетейка», скульптуры Ильдара Ханова на бульваре Энтузиастов, обе обновленные набережные, парк Победы и площадь Азатлык.

Помимо экскурсии по городу Варламов даст мастер-класс в КОП «Метро» (1/02, МЦ «Нур», вход с задней стороны здания). Начало в 20:00, вход свободный, но необходима регистрация.

Ранее Варламов опустил Казань с 9 на 10 место в рейтинге лучшх российских городов, об этом он написал у себя в блоге. Лидером рейтинга оказался Севастополь, далее Псков и Геленджик. 

Напомним, также Варламов раскритиковал Казань за уничтожение исторического центра, по его словам, столица Татарстана - это "самый яркий в России пример безалаберного отношения к исторической застройке". Илья Варламов сравнил отношение властей четырех российских городов (Москвы, Уфы, Самары и Казани) к исторической среде с бомбардировкой Дрездена и Варшавы во время Второй мировой войны.

A. Nabiullin, 11.02.2018, 12:51
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2018, 12:48
....и внезапно снова огре6ёт :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:49
вот это новость! Никому не изветсный блoхеeр приехал в Щелны!
Ну, щас заживем. братцы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:59
Что за петух?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Что за петух?
судя по фото - таки. да! :-D
Согласны с автором?
Анвар11 февраля 2018, 13:09
Этакое чучело на мнение которого плевать 99,999999999999999999999999% населения , ездит по России и рассуждает какой город лучше.... проказа нашли о чём писать
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:09
Внезапно без обьявления войны начался понос.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Внезапно без обьявления войны начался понос.:-D
У здешних комментаторов, да)))
Специально зашли в новость и написали, насколько безразличен им Варламов)))
Согласны с автором?
Герцог11 февраля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Что за петух?
Гамбургский.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
У здешних комментаторов, да)))
Специально зашли в новость и написали, насколько безразличен им Варламов)))
Так, этот Варваров и любит заниматься словесным поносом в блоге.А вы, его высеры ''кушаете ''.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:55
А кто это такой?!
Согласны с автором?
Анвар11 февраля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну добрее надо быть к себе:-D
Согласны с автором?
Роман11 февраля 2018, 14:10
А кто это такой?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:11
Петух голландский.
Согласны с автором?
Народ11 февраля 2018, 14:29
Вылитый фрезеровщик Петя с нашего цеха!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:47
Рожа, конечно, ещё та, да и "профессия" - блогер... Шушара. Но рациональное зерно все же есть. От моей родной Казани не осталось ничего! Я человек без Родины. А все - погоня за благоустройством из стекла-бетона и за показухой для туристов.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:53
Что делать в Челнах?Да нах ты вообще приехал.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:55
Граждане тут злые.Готовы на тебе всю злость выместить.Езжай обратно по добру по здорову.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:00
В НАБ. Челнах довно Всё уничтожили , от старинного городка , не чего не осталось! Понавтыкали панельки и дебильные скульптуры , которые народ пахабно обзывает .
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:03
Ну про уничтожение исторического центра он правильно написал!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:08
Толстый,сисястый, цветочный й. У.х,мастер класс ещё собирается ещё какой то давать :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:24
Внезапно! Что самолёт перепутал?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:34
Хотел в 29 комплекс вступить? Опоздал, бло///ер...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:39
Пох вообще на него и мнение!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 16:52
Ть фу!!!
Согласны с автором?
Ильдар11 февраля 2018, 17:43
Вы задрали с этим полупокером... Не знает его никто... Новостей нет?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Что делать в Челнах?Да нах ты вообще приехал.
Е...лом торговать.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Что за петух?
гамбургский
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 18:41
Варламов оху...ный! Миллионер который сам себя сделал. С детства научился рисовать 3дпроекты и продавать услуги и компьютерные продукты.он ездит по городам и видит что в них хорошо а что плохо. Также в его блоге ряд статей по культуре потребления. Я у него многому научился и использую в жизни. Челны скоро узнают о себе много нового
Согласны с автором?
Ага11 февраля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Варламов оху...ный! Миллионер который сам себя сделал. С детства научился рисовать 3дпроекты и продавать услуги и компьютерные продукты.он ездит по городам и видит что в них хорошо а что плохо. Также в его блоге ряд статей по культуре потребления. Я у него многому научился и использую в жизни. Челны скоро узнают о себе много нового
Мне дружки сказали что он гей:-D
Согласны с автором?
Александр11 февраля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне дружки сказали что он гей:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Мне дружки сказали что он гей:-D
У него семья и дочь. А так то хз
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Мне дружки сказали что он гей:-D
А мне сказали что в челнах все руководство геи ))
Согласны с автором?
Алекс11 февраля 2018, 20:33
Как его ещё не навернули по репе , в годы моей молодости таких петухов в Казани опускали за пять минут
Согласны с автором?
Ага11 февраля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
У него семья и дочь. А так то хз
А он типа нормальный! а сам то походу гомосятина:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 21:18
Мне кажется я понял почему про эту неизвестность написала проказа ,цитирую текст с ключевым словом : Блогеру в Челнах посоветовали посетить бизнес-центр «2.18», также известный как «Тюбетейка» ))
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Как его ещё не навернули по репе , в годы моей молодости таких петухов в Казани опускали за пять минут
Слава богу времена твоей молодости давно прошли.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
У него семья и дочь. А так то хз
маскируется цука ))
Согласны с автором?
имя12 февраля 2018, 13:23
Ревиззоро мля...... что за крендель москачевский? чтож он сам не в суздале живет? переехал бы не надо было мотаться и хаять другие города.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:49
Хач приехал показал задницы близняшек. Явно не бесплатно. Этот тоже в связи с кризисом стал искать дополнительные источники дохода. А негативные комменты про кучерявого пишут журналисты с БО, потому что он их заставил наложить в штаны. Или не заставил, но все равно неприятно было им, непуганым. :-D
Согласны с автором?
Гость12 февраля 2018, 18:59
Как достало его шевилюра.надо загнать его в загон и постриич как барана,может толк будет какой ,некакой .а то ездит по стране и всех учит,сам хотть что не будь сделал .или покжи как это делается,умник.>-(
Согласны с автором?