Наверх

«Похищенного» в Казани мальчика нашли в Санкт-Петербурге

"Похищенного" в Казани мальчика нашли в Санкт-Петербурге
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Похищенного в Казани возле дома по улице Декабристов 6-летнего ребенка из Зеленодольска нашли в Санкт-Петербурге вместе с его биолоогическим отцом, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Напомним, похищение случилось 26 января, мать ребенка обратилась в правоохранительные органы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту похищения ребенка, при этом тогда сообщили, что данный инцидент - "разборки мужа и жены". После стало известно, что ребенок найден в "северной столице".

- Выехавшие в Санкт-Петербург сотрудники правоохранительных органов из Казани приняли участие в опросе мальчика, который состоялся в региональном ГСУ СК России. По итогам опроса ребенка было принято решение оставить его пока с отцом, - сообщили ProKazan.ru.

Следователи по-прежнему продолжают расследование дела, возбужденного по статье "Похишение ребенка".

A. Nabiullin, 06.02.2018, 16:59
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон06 февраля 2018, 17:28
Ну понятно. Питер это тебе не Зеленодольск.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:01
.
Согласны с автором?
ТатарчоноК06 февраля 2018, 18:27
Отец - значит отец (каким бы он ни был). Кто только придумал этот термин применительно к отцовству..
Согласны с автором?
Ол06 февраля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Отец - значит отец (каким бы он ни был). Кто только придумал этот термин применительно к отцовству..
Женщины
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Женщины
Отец забрал сына погостить - похищение! Что за законы у нас - мужчина-отец вообще без прав, есть только право алименты что-ли башлять?! Даже ребенок сам сказал, что хочет с отцом остаться. Но нашим судам же покуй, даже если яжемать убитая неадекватная алкашка, все равно в 99% случаев ребенок остается с матерью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:08
БиолоОгическим, похиШение..
Согласны с автором?
Отец07 февраля 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Отец забрал сына погостить - похищение! Что за законы у нас - мужчина-отец вообще без прав, есть только право алименты что-ли башлять?! Даже ребенок сам сказал, что хочет с отцом остаться. Но нашим судам же покуй, даже если яжемать убитая неадекватная алкашка, все равно в 99% случаев ребенок остается с матерью.
У меня бывшая уже 8 лет скрывает дочь от меня. Я алименты отправляю каждый месяц и на праздники отдельно деньгами. И судился, суд на моей стороне. Но за это время дочь уже забыла обо мне. А сейчас боюсь психику ребёнка сломать. Ведь я уже для неё чужой человек. А самое главное обидно, что я намного больше смог бы сделать для дочери чем бывшая жена со своим новым мужем.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
У меня бывшая уже 8 лет скрывает дочь от меня. Я алименты отправляю каждый месяц и на праздники отдельно деньгами. И судился, суд на моей стороне. Но за это время дочь уже забыла обо мне. А сейчас боюсь психику ребёнка сломать. Ведь я уже для неё чужой человек. А самое главное обидно, что я намного больше смог бы сделать для дочери чем бывшая жена со своим новым мужем.
У меня примерно такая же ситуация.предлагаю вести уголовную ответственность для таких мам.ребёнок не виноват в том что родители развелись и имеет право общаться с обоими родителями.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Отец забрал сына погостить - похищение! Что за законы у нас - мужчина-отец вообще без прав, есть только право алименты что-ли башлять?! Даже ребенок сам сказал, что хочет с отцом остаться. Но нашим судам же покуй, даже если яжемать убитая неадекватная алкашка, все равно в 99% случаев ребенок остается с матерью.
а нефиг жениться при таких законах.
на это сейчас идут только алени.

Только гражданский брак. с отложенным признанием отцовства по ДНК тесту.
Не хотите учиться на чужих ошибках? Так создавайте свои дальше
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:02
Все папашки киднепперы!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:00
Выехавшие в Санкт-Петербург сотрудники правоохранительных органов из Казани приняли участие в опросе мальчика, который состоялся в региональном ГСУ СК России - зачем поручение о допросе отправлять, когда можно самим из казани сгонять в Спб нахаляву
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
а нефиг жениться при таких законах.
на это сейчас идут только алени.

Только гражданский брак. с отложенным признанием отцовства по ДНК тесту.
Не хотите учиться на чужих ошибках? Так создавайте свои дальше
читай тогда термины. Гражданский брак - это официальный, зарегистрированный органами ЗАГСа.;-) А то что ты живёшь - это сожительство.%-8:-D;-) Не путай понятия:-D:-D:-D:-Dи прав ты тут как и обязанностей не имеешь. Учи матчасть!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
а нефиг жениться при таких законах.
на это сейчас идут только алени.

Только гражданский брак. с отложенным признанием отцовства по ДНК тесту.
Не хотите учиться на чужих ошибках? Так создавайте свои дальше
мать дуру неадеквашку закрыть на 3 суток до выяснения личности%-8
Согласны с автором?
Женщина07 февраля 2018, 14:07
Не понимаю таких женщин, которые прячут ребенка от собственного отца... Понятно, что при разводе отношения между мужем и женой натянутые и есть нерешенные моменты, но ребенок то в этом не виноват!!! В любом случае, никто кроме матери и отца не будет всем сердцем любить свое дитя (за исключением алкоголиков, наркоманов и т.п. Речь идет о нормальных людях, которые любят свое чадо и хотят помогать им). Многие женщины устраивают свою личную жизнь, да пожалуйста. Только зачем родных людей разлучать, пусть видятся, общаются друг с другом. Как правило, когда семьи распадаются, дети еще маленькие бывают и не способны принимать правильное решение. Вырастит, вот тогда пусть сын/дочь уже сам(а) решит дальше хочет продолжить отношения или нет. А так, типа бывшему мужу мстят. Ведь на самом деле намеренно разлучают родных друг-другу людей. Если муж перестает быть мужем, отцом то быть он не перестает. Мое личное мнение, сама , слава Богу, в такой ситуации не была, прошу прощения, если кого- то задела.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:37
Вроде закон декларирует равные права и обязанности обоих родителей
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
У меня бывшая уже 8 лет скрывает дочь от меня. Я алименты отправляю каждый месяц и на праздники отдельно деньгами. И судился, суд на моей стороне. Но за это время дочь уже забыла обо мне. А сейчас боюсь психику ребёнка сломать. Ведь я уже для неё чужой человек. А самое главное обидно, что я намного больше смог бы сделать для дочери чем бывшая жена со своим новым мужем.
А вот в исламе по шариату если бывшая жена вышла замуж детей оставляют отцу и это справедливо.
Согласны с автором?
Андро10 февраля 2018, 18:32
Зачем про это писать?... новости: Вчера мужчина из Нижнекамского района пошёл в магазин что бы купить хлеб, через некоторое время его жена застала его дома с наполовину съеденным хлебом на что мужчина дал коментарий, что он был очень голоден. Позже мужчина уехал из дома известив об этом жену и правоохранительные органы. Ведётся расследование.
Согласны с автором?