Наверх
Реклама

В Татарстане объявлен в розыск экс-чиновник из Пестречинского района‍

В Татарстане объявлен в розыск экс-чиновник из Пестречинского района‍
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане объявлен в розыск экс-председатель палаты имущественных и земельных отношений Пестречинского района 35-летний Алмаз Закиров, сообщает Следственный комитет РТ.

По версии следствия, в 2013 году должностные лица исполкома Пестречинского района и палаты имущественных и земельных отношений без проведения аукциона предоставляли земельные участки под индивидуальное строительство. В результате району был причинен значительный ущерб.

Как пишет «Реальное время» Закиров перестал выходить на связь, оставив в Пестрецах жену и детей.

Напомним, ранее по этому делу был задержан экс-главу исполкома Пестречинского района Азата Валиуллина

Люция Кашапова, 05.02.2018, 17:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 18:07
Похоже во властных структурах все бандиты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:15
Куда делся..пес...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:26
В Татарстане объявлен, но сам то он точно не в Татарстане сейчас )
Согласны с автором?
Народ05 февраля 2018, 18:35
Вот тварь ,,отедаются мрози
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:36
Да в рт. Люди в рт по 5лет ходят спокойно находясь в розыске
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:01
Пора всех как в Дагестане проверить на вшивость.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:24
РЕПУТАЦИЮ ПЕСТРЕЧИНСКОГО РАЙОНА ДАЖЕ ВТОРОЙ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОМ НЕ ОТМОЕТ.ХОРОШИЕ СХЕМЫ ПРИДУМАЛИ ГЕКТАРЫ ПРОДАВАТЬ И КОНЦОВ НЕ ОСТАВЛЯТЬ , ДА ЕЩЕ НАГРАДЫ ПОЛУЧИЛИ И НА ПОВЫШЕНИЕ УШЛИ .
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:26
Убили подельники?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:43
ПРАВИЛЬНО ИХ ЛЮДИ ПРОКЛИНАЮТ, В ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ НА ПРИЕМ К ГЛАВЕ., ЖЕЛАЮТ ИХ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМИ СТАТЬ ИЛИ ЧТОБЫ МЕТЕОРИТ УПАЛ НА АДМИНИСТРАЦИЮ .ГНЕВ ЛЮДЕЙ МОЖНО ПОНЯТЬ , НЕКОТОРЫЕ НА ПРИЕМ ХОДЯТ ПО 5 ЛЕТ И ПО 10 , КАК И В МОЕМ СЛУЧАЕ .ПРИШЛИ К ГЛАВЕ ДЕЯРОВУ НА ПРИЕМ ПРОСИТЬ 3 СОТКИ ПО ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЮ ,А ОН ПОЯСНИЛ -ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН ДАТЬ ,ЕСЛИ ИХ МОЖНО ПРОДАТЬ .И ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ В БОЛЬШОМ ПОЛЕ , ДО ЭТОГО 10 ЛЕТ СУДИЛИСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ , КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ТО ДОКУМЕНТЫ ТЕРЯЛА , ТО ПОДДЕЛЫВАЛА . ОДНАЖДЫ ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ЖДАЛИ ПОЛГОДА , ХОТЯ РАССМАТРИВАТЬ ДОЛЖНЫ МЕСЯЦ . НАВЕРНОЕ УБЕЖДЕНЫ - ЕСЛИ НЕТ БОГА , ТО ОНИ ЗАЙМУТ ЕГО МЕСТО !!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:00
И всё равно. Что.хотите говорите, но... Рыба гниёт с головы.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:20
С какой головы ? Президента ?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:44
питряч районы :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:46
Ты Пантелей прям в тему попал ..
Согласны с автором?
правдоед05 февраля 2018, 21:08
Да уж, тоже наслышан об их земельных афёрах, они еще и людей на бабки разводили, целую сеть организовали агентов-клиентов, сам чуть не попал туда...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:21
А главное что ,Пестречинская прокуратура никогда не находит никаких нарушений Рука руку моет , на одних гулянках вместе сидят.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:43
Про Закирова сначала говорили в дурилку лег , спрятался , а сейчас вдруг в розыске .Свои же прикрывают..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:43
Неплохо бы объявить в розыск тех, кто перед присоединением Салмачей к Казани в 2001 нарезал на участки ИЖС охранную зону магистрального газопровода.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо бы объявить в розыск тех, кто перед присоединением Салмачей к Казани в 2001 нарезал на участки ИЖС охранную зону магистрального газопровода.
Да кого там искать, все за белым забором на берегу Казанки торчат небось
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:13
Обычно всегда один сценарий -если делишься то -нарезай , продавай , все поле деятельности твое , а разлад всегда начинается там , где не поделились..ГОСПОДЬ ВЕЛЕЛ ДЕЛИТЬСЯ !(библия)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:23
Никто ничего не помнит .Все в дурилке с амнезией. И сразу Испанский Король , Архитектор развала становится маленьким Гоголевским персонажем..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:45
Признаюсь жаба душит ! Кто-то от зари до зари на 2-х работах 20 лет ипотеку выплачивает, а всего лишь нужно работать головой , миллион в день делать , затем пару лет посидеть под домашним арестом и ВУ -АЛЯ -ПОЖИЗНЕННО ОБЕСПЕЧЕН!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Похоже во властных структурах все бандиты
На заводе у станка , точно не стоят .
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 23:26
youtube.com
"Так будет не всегда". Самая мудрая еврейская притча
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
С какой головы ? Президента ?
Кто главный, тот гнилой :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Пора всех как в Дагестане проверить на вшивость.
Как бы в твоей жопе мондавошек не нашли.
Согласны с автором?
Стас06 февраля 2018, 07:34
Может их сразу лет на 5 для профилактики сначала садить, а потом главами районов ставить. Они ведь воруют для того, чтобы их узнали, а потом в Казань на повышение взяли.
Согласны с автором?
Селянин06 февраля 2018, 08:58
Это плоды путинской системы кознакрадов и коррупционеров . Именно поэтому нужно менять власть России на выборах в марте.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:23
Не будьте наивными , ваш голос ничего не решает, моя знакомая раньше сидела в комиссии по выборам , их пачками заставляли бюллетени сжигать . Бюджетники дорожат своей работой, куда пошлют -туда пойдут с плакатами.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:49
Дайте поскорее его фотографию и назначьте сумму призовых! Будем искать.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:45
В Пестречинском районе никогда не было справедливость и не будет простым гражданинам. Нужно направить туда следственный комитет. По поводу земли давно надо было провести порядок. Только сомневаемся будет ли? а в селе вообще беспредел сами подделывают документы и передают земли а в суде никогда не найдешь. Чистый бюрократизм. Дер.Шали. и др. населения Пестречинского района надеются, что наводит порядок новый глава района.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:55
Убедительно просим Вас главу администрации, чтобы было справедливость заменить глав. сельских поселений, которые злоупотребляет служебных полномочием и заинтересованы только свою сторону. Некоторые глав.сельских
поселений были опубликованы в газете и были приближенные бывшим гл.администрации района. есть у нас лучшие кандидатуры.
Согласны с автором?
Горожанинч07 февраля 2018, 15:23
А кто ищет то ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А кто ищет то ?
пожарные и милиция ))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:53
Бедняги в бегах , давайте поможем-чем сможем .
Согласны с автором?