Наверх
Реклама

В Казани прокуратура предупредила продавца за детские футболки со «шпаной» и «соской»

В Казани прокуратура предупредила продавца за детские футболки со "шпаной" и "соской"
16+
Фото: соцсети

В Казани прокуратура вынесла предупреждение продавцу в интернет-магазине, который продавал детские футболки с надписями  «Бандит», «Шпана», «Самец», «Детский криминал», «Киса», «Соска». Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

В нарушении законодательства, продавец не добавил в соцсетях знаки «18+» и «Запрещено для детей», при этом, согласно проведенной экспертизе, такие надписи на футболках обосновывают и оправдывают допустимость насилия. По закону среди детей подобная информация к распространению запрещена.

Прокуратура объявила предпринимателю предостережение, напомнив об ответственности за нарушение закона.

Напомним, ранее стало известно, что в Казани магазин «Текстиль-центр» на проспекте Ибрагимова оштрафовали на 800 тыс рублей за продажу носков с изображением листа конопли.

N. Vildanov, 02.02.2018, 17:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 17:58
за шо его? За шо? 8-|
Бандит.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:18
Как детская футболка налезет на 18 ?
Согласны с автором?
Горо02 февраля 2018, 18:25
Написать надо было Путин бандит , все бы было понятно честному
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
я - реальный бандит с улицы. Хочу купить себе футболки с такими надписями.
Особенно с надписями «Киса» и «Соска».
Почему прокурор Нафиков нарушает мои конституционные права?
На лбу себе напиши.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:47
Киса и Соска - ну явно 18+ слова )))) маразм же полный )))
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
На лбу себе напиши.
лучше тебе на жoпe! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
я - реальный бандит с улицы. Хочу купить себе футболки с такими надписями.
Особенно с надписями «Киса» и «Соска».
Почему прокурор Нафиков нарушает мои конституционные права?
По конструкции ты на зоне должен чалиться.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
я - реальный бандит с улицы. Хочу купить себе футболки с такими надписями.
Особенно с надписями «Киса» и «Соска».
Почему прокурор Нафиков нарушает мои конституционные права?
Так чё ты сдесь пишешь реальный бандит приди на приём к нафикову обоснуй ему за свой бандитские права.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Так чё ты сдесь пишешь реальный бандит приди на приём к нафикову обоснуй ему за свой бандитские права.:-D
права нынче 9-миллиметровые! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:47
а как же соску дают младенцам? если им меньше 18-ти лет?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
а как же соску дают младенцам? если им меньше 18-ти лет?
И почему кошек называют кисами в присутствии детей? Похоже у тех, кто выносил эти постановления проблемы в сексуальной жизни, раз на ровном месте и от вполне обычных слов 18+ мерещится
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:13
Кто помнит такие штуки как "анкеты" ? Помню там один вопрос и ответ на него.
Какого парня ты себе хочешь? И ответ - " мне нравятся парни с улицы":-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:22
Докладываем : в детских школьных и дошкольных учреждениях рисуют ЦВЕТЫ МАКА . Всех арестовать , наложить огромные штрафы . В хлебо- пекарни продают булочки с маком . Садовод Мичурин и Павлик Морозов .
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Докладываем : в детских школьных и дошкольных учреждениях рисуют ЦВЕТЫ МАКА . Всех арестовать , наложить огромные штрафы . В хлебо- пекарни продают булочки с маком . Садовод Мичурин и Павлик Морозов .
А у меня на футболке изображение растения конопля
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:44
А я знаю не сколько человек с фамилией Коноплёв . Их надо оштрафовать и заменить фамилию .
Согласны с автором?
Ол02 февраля 2018, 20:46
Эх. В весёлое время живем,товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:53
Коноплёвы расплодились , у них полно детей ! Капитан Катани
Согласны с автором?
Веселый Гук02 февраля 2018, 21:13
Где адрес магазина?Купим оптом на перепродажу.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
На лбу себе напиши.
Гвоздем нацарапай
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2018, 23:08
Все вы придурки
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Коноплёвы расплодились , у них полно детей ! Капитан Катани
Комиссар Катани
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
я - реальный бандит с улицы. Хочу купить себе футболки с такими надписями.
Особенно с надписями «Киса» и «Соска».
Почему прокурор Нафиков нарушает мои конституционные права?
Вот надпись на футболке ''Соска '',тебе точно подойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Эх. В весёлое время живем,товарищи!
Тамбовский волк тебе товарищ.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
А я знаю не сколько человек с фамилией Коноплёв . Их надо оштрафовать и заменить фамилию .
А, это ты Егор Никитович Марихуанов?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Все вы придурки
А ты, их командир.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот надпись на футболке ''Соска '',тебе точно подойдёт.
а тебе? Подошла? :)
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 02:39
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 04:22
В ответ на комментарий пользователя
Как детская футболка налезет на 18 ?
Угараю на здоровенного детину в майке с надписью "Детский криминал" :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 04:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто помнит такие штуки как "анкеты" ? Помню там один вопрос и ответ на него.
Какого парня ты себе хочешь? И ответ - " мне нравятся парни с улицы":-D
с подворотни из помойки )))
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 04:24