Наверх
Реклама

Минниханов поздравил бизнесменов Татарстана, включенных в «кремлевский доклад США»

Минниханов поздравил бизнесменов Татарстана, включенных в "кремлевский доклад США"
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Президент РТ Рустам Минниханов накануне на заседании совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" в шутку поздравил председателя совета директоров группы "ТАИФ" Рустема Сультеева и гендиректора ОАО "ТАИФ" Альберта Шигабутдинова с включением в  "кремлевский доклад США".

- Господа, поздравляю вас с включением в список! - заявил президент РТ, передает "Бизнес Online".

Напомним, всего в этом списке, опубликованном накануне, значится 210 имен, среди них присутствуют Айрат и Радик Шаймиевы, глава "Татнефти" Наиль Маганов, председатель совета директоров группы "ТАИФ" Рустем Сультеев, гендиректор ОАО "ТАИФ" Альберт Шигабутдинов.

На данный момент неизвестно, чем может грозить включение в данный список, однако, вероятно, для бизнесменов это означает, что ему будет уделено повышенное внимание со стороны американских спецслужб и органов.

N. Vildanov, 31.01.2018, 10:10
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 10:18
Кураж. Жизнь.шоколад, можно и повеселится. Народ то, как липку ободрали.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ххр31 января 2018, 10:22
Слов нет где живем. Вернее с кем живем. Кругом жульё. И бездари
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 января 2018, 10:22
Список официальных воришек :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:23
С целью что элита взбунтует. Ну посмотрим хватит ли силенок против ФСБ))) да ниче не будет! Даже элита хоть и недовольная властью будет сидеть и не рыпаться!
Согласны с автором?
Ага31 января 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
С целью что элита взбунтует. Ну посмотрим хватит ли силенок против ФСБ))) да ниче не будет! Даже элита хоть и недовольная властью будет сидеть и не рыпаться!
С чего вы взяли, что эта "элита" недовольна? Она стала "элитой" именно при этой власти. При другой власти, вполне вероятно, на фонарях висела бы.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Кураж. Жизнь.шоколад, можно и повеселится. Народ то, как липку ободрали.:-D
он просто прикалывается:-P заняться то больше нечем
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:45
Если бы им, было от этого плохо, они бы плакали. Но они смеются, а ''плачет '' третье десятилетие народ.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:50
Хихихают и ерничают наши воришки, начиная от Медведева и Путина. Напоминает тот момент ,когда они пили шампанское за победу ,,нашего,, Трампа. Который оказался не наш.Рано смеяться, можно опять сесть в лужу.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
он просто прикалывается:-P заняться то больше нечем
Вангую, вопреки санкциям.,на зависть ''москвичам '' полетит он скоро за бугор.:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
он просто прикалывается:-P заняться то больше нечем
А почему бы и не поприкалываться над народом) Запасов столько у этих людей, что хватит на три века вперед. Живут в параллельном мире от тех, кто не в списке. А народ с дудочками пойдет за них голосовать со 100-процентным результатом 18 марта((( И ведь верим, верим, верим.....
Согласны с автором?
Горо31 января 2018, 10:53
Странно что его и его жену не включили , жена миллиардерша , муж лижет у власти не отрываясь
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:00
Россия пока не может наказать этих воришек, пусть хоть другие это сделают.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Россия пока не может наказать этих воришек, пусть хоть другие это сделают.
Ну так она их покрывает это.....
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Россия пока не может наказать этих воришек, пусть хоть другие это сделают.
Рука руку моет :-(
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:11
Кому м..а, кому роса.
Согласны с автором?
юрий евдокимов31 января 2018, 11:19
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:38
эти придурки еще и радуются.
Согласны с автором?
горожанин31 января 2018, 11:45
Вообще страх потеряли. Путин сказал вчера,всю Россию в список включили. Значит миллионерам бояться нечего. Если они что то потеряют,то народ за всё заплатит. Вспомните как его дружки под санкции попали,Путин сразу их от налогов освободил. При этой власти они только смеяться будут над нами.
Согласны с автором?
Герцог31 января 2018, 12:20
Никто товары не покупает.
Согласны с автором?
Герцог31 января 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Никто товары не покупает.
No one buys goods.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Вообще страх потеряли. Путин сказал вчера,всю Россию в список включили. Значит миллионерам бояться нечего. Если они что то потеряют,то народ за всё заплатит. Вспомните как его дружки под санкции попали,Путин сразу их от налогов освободил. При этой власти они только смеяться будут над нами.
Так уже смеются, на заседании совета директоров. Деньги уже получили, только и остается ржать.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Кураж. Жизнь.шоколад, можно и повеселится. Народ то, как липку ободрали.:-D
А че не поздравить то, они теперь налоги платить не будут
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:25
При этой власти так и будет. Несвергаемая власть ! Вот Вам и дерьмократия !
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:33
Жена горшка в черном неопубликованном списке Ленгли для вербоки или уже завербована.
Согласны с автором?
Горожанс31 января 2018, 14:43
В СССР легче было жить воры скрывали свои доходы врачи хоть что/то знали
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:46
Миниханов тот ещё комунист предлагал бомбить европу ядерным оружием
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:51
Хорошо смеется последний. B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:08
Заработок от 3000 до 10000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание работать.
3. Компьютер или ноутбук.
Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество.
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://sentclicks.ru/public/343471374198620104
Согласны с автором?
Горожанинм31 января 2018, 15:12
Файдалы нәтиҗеле хезмәт.татарча.ничек шуннан ваз кичәсең.мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:44
Путька всегда прикрывается Россией.Правда, за 18 лет не хватило смелости даже раз поучаствовать в предвыборных дебатах.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 20:51
Ну ещё бы не поздравить, ведь Путин освободил их от налогов, чем не повод для пздравления:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Миниханов тот ещё комунист предлагал бомбить европу ядерным оружием
Да еще макдональдсы с пепси закрыть пытался ! Чикист...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 20:58
Спасибо США что взялись наводить порядок в нашей стране.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:39
Что взять с кретина. B-|
Согласны с автором?
Занавальный01 февраля 2018, 16:40
Навальный оказался провидцем! “Партия жуликов и воров (ПЖИВ)” действительно оказалась сборищем жуликов и воров. Американский Госдеп подтвердил! Ай, да Навальный!
Согласны с автором?