Наверх

В Казани выбрали самую красивую девушку Татарстана

В Казани выбрали самую красивую девушку Татарстана
16+
Фото: www.instagram.com/kamilla_khusainova

В Казани выбрали самую красивую девушку Татарстана. Накануне поздно вечером в КРК «Пирамида» завершился 20-й юбилейный конкурс «Мисс Татарстан». Корону первой красавицы получила 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова.

Камилла учится  в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастики.

Победительница получила золотое украшение с бриллиантами — кулон с логотипом и монограммой «Мисс Татарстан».

Титул «Мисс Казань» достался 19-летней Гузель Мусиной. Она в качестве подарков получила путевку от мэрии Казани, серебряную тарелку и шубу. Также все финалистки конкурса получили кулоны из серебра.

Кстати, в рамках конкурса также была учреждена спецноминация ProKazan.ru. По итогам голосования читателей сайта выиграла 14-летняя жительница Зеленодольска Маргарита Скворцова.

Напомним, в прошлом году этот титул завоевала Зульфия Шарафеева из Сабинского района.

Люция Кашапова, 25.01.2018, 09:36
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2018, 09:46
А как же путин?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:55
Зачем делать губы уточкой даже если они у тебя совсем не уточкой?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать губы уточкой даже если они у тебя совсем не уточкой?
Потому, что кря-кря!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
А как же путин?
Сначало селфи сделает, потом автографы будет раздовать...
Согласны с автором?
да ну25 января 2018, 10:03
фото с пальцем у подбородка выдает типичную ТП
Согласны с автором?
Димон25 января 2018, 10:04
На майкла джексона похожа.
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 10:05
Молодые девушки почти все симпатяшки, трудно выбрать кто лучше.
Согласны с автором?
Габдулла25 января 2018, 10:06
Ой худая какая!
Согласны с автором?
КАА25 января 2018, 10:07
Ей бы мясца нарастить, а то уж дохленькая больно.
Согласны с автором?
Правдоед25 января 2018, 10:08
Отдайте ее Путу, в качестве жертвы дракону, чтоб отстал от татарского языка...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:13
А потом подарили ее Царю..
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:12
Ну конечно на вкус и цвет,но лично мое мнение,не тянет она на мисс Татарстан,да вообще реально худая очень,а лицо не красивое,
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:12
а можно всех посмотреть?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать губы уточкой даже если они у тебя совсем не уточкой?
Затем же зачем одевать лифчик если одевать не на что
Согласны с автором?
Марс25 января 2018, 12:21
Не в моем вкусе, мне нравятся сисястые голубоглазые девушки. Хотя на вку и цвет...
Согласны с автором?
Чак Чак Зобчак25 января 2018, 12:35
А родители у них кто,из поднебесной?
Согласны с автором?
Правдоед25 января 2018, 13:13
все конкурсы красоты-это смотрины для конкретных заказчиков с баблом
Согласны с автором?
Шурале25 января 2018, 13:53
А каких губах идет речь уточкой,странное сравнение...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 15:31
Олигархам молоденьких жен захотелось
Согласны с автором?
Я25 января 2018, 18:42
У меня соседка по лестничной площадке, намного симпатичнее. )))
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А родители у них кто,из поднебесной?
Отец у нее обычный судья по волейболу
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
А родители у них кто,из поднебесной?
Очень хороший и добрый человек
Согласны с автором?
А25 января 2018, 20:28
На вкус и цвет товарищей нет !! Красотка
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:31
Нет мне не нравится
Согласны с автором?
деревенщина26 января 2018, 01:40
страшновата я бы ее дороже 2 тысяч за час не снял бы
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 01:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 05:19
Это часом не внучка бабая?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 06:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:30
Деревня Ана и есть деревня. Когда научаться
Согласны с автором?