Наверх
Реклама

Стало известно, в каких районах Казани чаще всего болеют раком

Стало известно, в каких районах Казани чаще всего болеют раком
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Жители Кировского, Приволжского и Авиастроительного районов Казани чаще других болеют онкологическими заболеваниями. Об этом сообщили сегодня в ходе 23-й сессии Казанской городской думы.

Отмечается, что заболевания связаны с районом проживания.

- У жителей Вахитовского района чаще всего диагностируют заболевания эндокринной системы. А связано это с загрязнением от автотранспорта, - передает «Реальное время».

Также жители Кировского, Приволжского и Авиастроительного районов чаще других страдают болезнями дыхательной системы, поскольку здесь расположены крупные промышленные предприятия.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что казанский специалист Детской республиканской клинической больницы привез в Казань новый способ обрезания с использованием специального клея. Технологию бесшовной хирургии в урологии специалист освоил в Германии. Там врачи используют для обрезания специальный клей.

Люция Кашапова, 24.01.2018, 15:39
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 15:47
Статья сырая непойму Толи про обрез толи про онк
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:50
Напоминание совсем не в тему или больной вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:02
В Татарстане каждый год около 130 тыс заболевших раком из всех районов!
Согласны с автором?
да ну24 января 2018, 16:09
а какое крупное промышленно предприятие в кировском ?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Статья сырая непойму Толи про обрез толи про онк
Люция же
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 января 2018, 16:50
Пасаны где жить то? чтобы не болеть?:-D
Согласны с автором?
Oleg24 января 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Пасаны где жить то? чтобы не болеть?:-D
Думаю в поселках, рядом с Казанью, или пригородах. Например - Салмачи, Кадышево, Усады
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Пасаны где жить то? чтобы не болеть?:-D
В Боровых:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:39
Кашапова новый заголовок тебе. Стало известно в каких районах больше воруют бюджет
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:41
Добавьте к Кировскому району ещё планируемый по соседству мусоросжигательных завод экологически чистый,почему бы его не построить в Боровых матюшах,может быть тогда фильтра будут менять как положено.До сих пор по субботам и воскресеньям и в праздничные дни вдольоргсинтеза не проехать ВОНЬ спицефическая.
Согласны с автором?
горожанин24 января 2018, 17:47
В Азино хорошо
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Статья сырая непойму Толи про обрез толи про онк
Да они постоянно в конце напоминают о прошлых статьях
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:10
А еще лучше там, где нас нет.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:30
С раком везде болеют, ибо это не столько экология, а продукты питания. П они везде одни и те же, напичканные химией. А квартиры современные. От пола до потолка ( натяжные потолки ) все покрыто полимерами : полиэтилен, полихлорвинил, которые при деструкции выделяют свободные радикалы. Гермитичные пластиковые окна надежно ,,хранят,, эти радикалы внутри вкартиры, мы их постоянно вдыхаем дома. Потом удивляемся почему растет онкология.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 20:56
В нашей хрущёвке , только в нашем подьезде , на 20 квартир , умерли от рака 1 7 человек, это которых я знала , возможно больше . Мос. р- н , 56 квартал .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:01
От мебели ещё много фенола.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:04
В КАЗАНИ . , ОЧЕНЬ МНОГО ОПАСНЫХ ЗАВОДОВ , . КАПО , КМЗ , 7 завод , ОРГСИНТЕЗ и т. д . У них полно ядовитых , опасных для жизни цехов . Вся Казань и ТАТАРСТАН , напичкан ядовитыми ХИМ. ЗАВОДАМИ .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:07
Почти в каждой семье были и есть раковые больные , а в не которых семьях по несколько умерших от рака .
Согласны с автором?
Шурале24 января 2018, 21:16
Могу добавить в нашем доме по Проспекту Ибргимова много умерло от РАКА,печени,желудка,матки;крышки гробов постоянно стояли у подъездов и все это в 50-60 годы...
Согласны с автором?
Горожанка25 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
а какое крупное промышленно предприятие в кировском ?
Пороховой завод
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Кашапова новый заголовок тебе. Стало известно в каких районах больше воруют бюджет
Очень смешно. Вообще-то написано, что это озвучили в гор.думе. Читайте внимательно, а потом паясничайте. Тьфу на вас.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Добавьте к Кировскому району ещё планируемый по соседству мусоросжигательных завод экологически чистый,почему бы его не построить в Боровых матюшах,может быть тогда фильтра будут менять как положено.До сих пор по субботам и воскресеньям и в праздничные дни вдольоргсинтеза не проехать ВОНЬ спицефическая.
В Нижнекамске не пахнет и онкологии нет!
Судя по всем документам!
Город- Альпы.8-*
Рlease все в Нижнекамск на ПМЖ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 03:53
А в каких районах чаще встают раком статистики нет?
Согласны с автором?