Наверх
Реклама

В Казани суд арестовал отца и сына из Украины, которые, вероятно, убили нумизмата

В Казани суд арестовал отца и сына из Украины, которые, вероятно, убили нумизмата
16+
Фото: скриншот

В Казани суд арестовал сегодня 50-летнего Юрия Гаврилюка и его 26-летнего сына Кирилла, которых обвиняют в убийстве известного в городе нумизмата, они пробудут под стражей, как минимум, до 19 февраля. Об этом стало известно сегодня в ходе заседания.

Кирилл Гаврилюк, как и его отец, имеет гражданство Украины, сами они вину не признали. По мнению следствия, причастность Гаврилюка к убийству доказывается результатами ДНК-экспертизы и проведенными обысками.

По данным МВД, один из обвиняемых торговал разными мелочами на стихийном рынке на улице Тинчурина, где, вероятно, и познакомился с нумизматом, застреленным 19 декабря у себя дома. Подозреваемых задержали в ночь на 21 января в одном из гаражных кооперативов в Кировском районе.

- В гараже, который арендовали задержанные, полицейские обнаружили похищенные у убитого альбомы с монетами. А из их квартиры сотрудники уголовного розыска изъяли около 150 патронов иностранного производства и магазин от пистолета ПСМ, - отметили в МВД.

Продолжается расследование.

N. Vildanov, 22.01.2018, 16:44
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2018, 16:52
Долгое время без сало теперь будет !
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:04
Но ведь альбомы он мог купить.нужны прямые улики.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:06
Хохлы е*аные. Выселить в донбасс
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы е*аные. Выселить в донбасс
Причем тут Донбасс? Пи -те киев!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 января 2018, 17:18
Визитку-то Яроша нашли при них?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут Донбасс? Пи -те киев!
Ага ещё и билет им за наш счет. Расстрелять обоих.
Согласны с автором?
Русский обыватель22 января 2018, 17:45
В общем, ясно: на роль преступников подобрали таких у кого здесь ни родных ни знакомых и про которых заранее по всем СМИ объявлено что они все бандиты-бандеровцы.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Визитку-то Яроша нашли при них?
нет. твое порванное очко только нашли!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут Донбасс? Пи -те киев!
Ты думаешь что они не с Донбасса?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
нет. твое порванное очко только нашли!
А вот представь, ты в жизни в беседе так кому-то говоришь, а потом раз так, и на небо смотришь, а потом 3 недели через трубочки кашки кушаешь. Это потому привычки следить за словами нет из-за того, что возникла привычка че хочешь в интернете анонимно писать. Побереги себя, приучайся в любой ситуации общаться уважительно. И тебя тоже уважать будут, мелочь, а приятно
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
В общем, ясно: на роль преступников подобрали таких у кого здесь ни родных ни знакомых и про которых заранее по всем СМИ объявлено что они все бандиты-бандеровцы.
Нашли бы в твоём гараже вещи убитого и патроны дома,то и ты бы сгодился на роль преступника. Хотя бы уже за скупку краденого и хранение боеприпасов,бандеровская твоя морда.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут Донбасс? Пи -те киев!
в киеве их только наградят
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:59
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь что они не с Донбасса?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:19
Причем тут Украина. Матвиенко тоже с Украины ,но это не помешало ей сразу объявить войну Украине в 14-м году. Такие вот бывшие комсомольские активисты, а по сути просто агалтелые карьеристы. В те годы ее звали ,,Валька - сто граммов,,
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь альбомы он мог купить.нужны прямые улики.
А по времени так совпало - это чисто случайно? И если они купили, то кто убил нумизмата и главное - за что? Просто убил и ушел?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 23:47
Украина денег должна Порошенко отдыхает на островах хохлы голодают вся Россия весь мир хохлами как беженцами из африки
Согласны с автором?
горожанин23 января 2018, 03:39
В итоге виноват Путин. Он начал войну в Украине, эти двое убежали от войны в Россию и здесь наскочили на коллекционера. Все ясно , как в полдень.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 06:32
Из украины веет Смертью
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы е*аные. Выселить в донбасс
жертва ТВ ?>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
В общем, ясно: на роль преступников подобрали таких у кого здесь ни родных ни знакомых и про которых заранее по всем СМИ объявлено что они все бандиты-бандеровцы.
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:08