Наверх
Реклама

В Татарстане целый город попал под отключение электричества

В Татарстане целый город попал под отключение электричества
16+
Фото: Wikimedia.org
Вся Елабуга сегодня осталась без света из-за аварии

В Татарстане вся Елабуга сегодня осталась без электричества из-за аварии, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Электричества нет примерно с 11:30.

Таким образом, электричества нет у более 70 тысяч человек, также в особой экономической зоны "Алабуга". В городе работают сотрудники МЧС.

Восстановить электроснабжение планируется в течение 40 минут, сообщил начальник районных электрических сетей Елабуги Максим Михеев, передает "Татар Информ". 

Подробности происшествия уточняются.

Напомним, несколько дней назад три района Казани на протяжении нескольких часов были частично отключены из-за электричества. Позже выяснилось, что это произошло из-за действий рабочих строительной организации ООО "Арт-Строй", проводивших буровые работы.

N. Vildanov, 19.01.2018, 12:10
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2018, 12:17
Что там включили в этой, Богом забытой Алабуге, что электричество пропало?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Что там включили в этой, Богом забытой Алабуге, что электричество пропало?
Ферму для майнинга биткоинов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 12:39
Единоросы перед концом решили помайнить
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 12:53
Уже дали свет.
Согласны с автором?
Правдоед19 января 2018, 12:58
Подозрительно похоже на Казанскую аварию... По ходу диверсанты работают.
Согласны с автором?
119 января 2018, 13:11
в течении 15 минут отработали электрики. все восстановили. молодцы
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Подозрительно похоже на Казанскую аварию... По ходу диверсанты работают.
..на буровых установках.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Подозрительно похоже на Казанскую аварию... По ходу диверсанты работают.
Бурильщики диверсанты. На шишку вредителей !
Согласны с автором?
Вообще то19 января 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
в течении 15 минут отработали электрики. все восстановили. молодцы
Энергии не было чуть больше часа.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Что там включили в этой, Богом забытой Алабуге, что электричество пропало?
Напрасно юродствуешь. Елабуга весьма крепкий крупный райцентр, а его старая часть очень красива - старинный купеческий городок. Я там часто в командировках бываю, знаю о чем говорю. Поэтому не надо со снобизмом жителя мегаполиса свысока плевать на периферию
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Напрасно юродствуешь. Елабуга весьма крепкий крупный райцентр, а его старая часть очень красива - старинный купеческий городок. Я там часто в командировках бываю, знаю о чем говорю. Поэтому не надо со снобизмом жителя мегаполиса свысока плевать на периферию
Ему можно. Он уже две недели как столичный житель...
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 01:06
Уверен, все получали штрафы от ГИБДД, даже если никогда не нарушали ПДД! К счастью, уже есть выход, на этом сайте http://bitly.nl/nomer инструкция как НЕ НАРУШАЯ закон забыть о штрафах на год! Они попросту не будут приходить, поскольку камеры не смогут распознать номер автомобиля! 2 месяца пользуюсь - никаких нареканий.
Согласны с автором?