Наверх

В Казань отправили последнюю партию современных трамваев

В Казань отправили последнюю партию современных трамваев
16+
Фото: uraltransmash.com

Уральский завод транспортного машиностроения («Уралтрансмаш») отправил в Казань последнюю партию современных трамваев из семи трамвайных вагонов, пишет Nakanune.ru.

- С появлением этих машин на транспортных линиях города связывают не только инфраструктурные улучшения, но и экономию электроэнергии при перевозке пассажиров, - говорится в сообщении.

Отмечается, что ввод в эксплуатацию нового трамвайного парка планируют завершить к ЧМ по футболу.

Напомним, в настоящее время в Казани уже эксплуатируются трамваи уральского завода модели 71-402.

 

Люция Кашапова, 17.01.2018, 09:04
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2018, 09:25
Теперь ждать подорожания за проезд ! У нас витт все с людей !
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 09:46
Зб хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 09:53
В чм , всё равно ямашку возле стадиона перекроют.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Вам слово ввод не знакомо чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Вам слово ввод не знакомо чтоли?
Слово "ввод" появилось позже, видимо после моего комментария.
Согласны с автором?
Нечто17 января 2018, 11:34
Залялов и Гмльманов на этом кучу денег сделают
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Или "ты тупой высер чаплаг"
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Залялов и Гмльманов на этом кучу денег сделают
Ну не кучу. а кучки . там ведь еще делиться надо
Согласны с автором?
Русский17 января 2018, 13:38
Люди, не поддавайтесь на провокации грязных кровожадных нациков, люди делятся только на [***]
Согласны с автором?
Дмитрий17 января 2018, 15:41
На фото не похож он на современный. Но чиновникам виднее.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:49
Интересная модель трамваев, но стекла многовато, не находите. А так - вполне современные.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
На фото не похож он на современный. Но чиновникам виднее.
Почему же не поход. Наоборот - самый что ни на есть модерновый.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ждать подорожания за проезд ! У нас витт все с людей !
Если и повышают, то на все виды транспорта. Не думаю, что может только из-за одних трамваев вдруг повыситься.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
К нему только запустить хотят, так что не ушатают.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:02
Трамваи здорово выглядят, хотелось бы их поскорее увидеть на улицах города. )
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 17:11
Дизайн вагона сделан согласно 1-му закону Черномырдина : ,,ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ,,
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Дизайн вагона сделан согласно 1-му закону Черномырдина : ,,ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ,,
Идите на троллейбусе катайтесь, если не нравится. Колхоз!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:01
Своим ходом?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ввод в эксплуатацию планируют к ЧМ. Трамваи выглядят круто, а если будут более экологичные и быстрые, то вообще отлично
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Дизайн вагона сделан согласно 1-му закону Черномырдина : ,,ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ,,
а что не так с ним? Современно, а такая форма более оптикающая для воздуха
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересная модель трамваев, но стекла многовато, не находите. А так - вполне современные.
За то обзор хороший. Едешь и смотришь в окно такое большое. И в кабине водителя хороший обзор будет
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Или "ты тупой высер чаплаг"
Не ври тебя другим именем назвали - Чушкарь
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Люди, не поддавайтесь на провокации грязных кровожадных нациков, люди делятся только на [***]
Люди делятся у русских на два типа : барин русский и раб русский , остальные второго сорта
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Многа букав...
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 10:56
Белый цвет зимой не очень наверное. Вообще многие хотят видеть общественный транспорт зеленым)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 13:16
мне больше минские трамваи нравятся
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
а что не так с ним? Современно, а такая форма более оптикающая для воздуха
сиди оптикай :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
мне больше минские трамваи нравятся
Вкусовщина, главное чтобы эти трамваи были на уровне.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Белый цвет зимой не очень наверное. Вообще многие хотят видеть общественный транспорт зеленым)
Цвет как цвет, лишь бы ходили исправно и были удобными.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:03
Выглядит круто, поэтому жду такие современные трамваи в городе
Согласны с автором?