Наверх
Реклама

Уральский завод поставит в Казань семь трамваев

Уральский завод поставит в Казань семь трамваев
16+
Фото: uraltransmash.com

Уральский завод транспортного машиностроения («Уралтрансмаш») поставит в Казань семь трамвайных вагонов модели 71-407. Об этом сообщается на сайте предприятия.

- Для нас это значимый контракт, так как есть реперные точки – города, в которые очень сложно заходить со своей продукцией. В частности, в – Казань: там высокие требования к подвижному составу и нам важно было выиграть этот конкурс, - отметил заместитель гендиректора «Уралтрансмаш» по гражданской продукции Александр Мирошник.

Отмечается, что в настоящее время в Казани уже эксплуатируются трамваи уральского завода модели 71-402.

Напомним, ранее сообщалось, что в 2017 году в Казани планируют приобрести 7 новых трамваев и 15 троллейбусов.

Люция Кашапова, 18.08.2017, 17:38
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2017, 18:06
Четкий трамвайчик! Молодцы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:06
Отечественные трамваи? Хорошо же, и с ремонтом проще будет в будущем
Согласны с автором?
12818 августа 2017, 18:26
Класс, надо поддерживать своих. Зачем брать у иностранцев, когда у нас есть трамваи на уровне
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:48
Дизайн какой то не суразный, верхняя часть ,,тяжело,, смотрится. Будто бронепоезд, а не трамвай.Работали по чертежам 1984 года ?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:51
Нос как у атомного ледокола, что крушить собрались?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто18 августа 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Четкий трамвайчик! Молодцы
Редакция поленилась фото подобрать. Вот он. Чуть старше модель катается у нас. Спектр
Согласны с автором?
Казанец18 августа 2017, 19:15
Фото темы огонь, но, к сожалению, не соответствует действительности)))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:39
Ристан.... Шутка. Мухаметзянов икрам помоги еще городу.спасибо.прв
Согласны с автором?
Правдоед18 августа 2017, 19:49
Проказан фейкеры! 71-407 совсем другой трамвай!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам трамваи нужны?У всех в семье по две-три машины,лутче дороги бы расширили.
Сказочный идиот...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 21:06
Конструктора трамвая на кол! Что за дизайн? Убожество. Откуда берутся такие, похоже одна семья проектировала что трамвай этот и рено симбл. Сами не смотрят что ли на свое уродское творения.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 августа 2017, 22:19
на местных джумшутами уложеных рельсах любой трамвай мгновенно убъется B-|
Согласны с автором?
Казанец19 августа 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы парк автобусов обновили, а то наши красные телеги уже на всю страну известны. Трамвай-прошлый век, он ползет медленно.
Пятый трамвай, например, часто выручает людей не готовых стоять в пробке.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 08:49
Скопировали б лучше а то изобретут забытое старье зарубежья
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Редакция поленилась фото подобрать. Вот он. Чуть старше модель катается у нас. Спектр
опять кашапова брешет значит
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:27
Трамвай отлично выглядит. )
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:34
Очень современно, по-европейски.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:36
СК РФ проверит наверно, тему ''сделки ''?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 11:49
В Европе трамваи с таким дизайном ходили лет 45 назад.
Согласны с автором?
Свинопас19 августа 2017, 13:02
В Европе в большинстве отказались от трамваев, они занимают много места на дороге.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 13:32
Уродство какое. Очередной опус дизигнеров. Нет, танки у них красивые получаются.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:39
Если опять на десять пятнадцать сидячих мест то нах нужно. Стоять полчаса час в медленно ползучем, пусть и красивом, трамвая опять мало желающих найдется. Вот они и ходят пустыми по четвертому маршруту.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам трамваи нужны?У всех в семье по две-три машины,лутче дороги бы расширили.
У простых граждан в семье и одно авто за счастье, а вы про 2-3.................меньше смотрите телевизор и всяких там Киселёвых..................
Согласны с автором?
Рр19 августа 2017, 15:51
Неужели за такую сделку тоже откатили 50%?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:21
Трамвай похож на белуху (вид зубатых китов из семейства нарваловых).
Согласны с автором?
Димас любит пивас19 августа 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай похож на белуху (вид зубатых китов из семейства нарваловых).
Ну это вы как зоолог говорите, а ботаны скажут похож на стручки гороха.А проктологи -на....
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 12:09
Импортозамещение на практике :собирали трамвай из отечественных комплектующих - получился танк т-90 .
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Импортозамещение на практике :собирали трамвай из отечественных комплектующих - получился танк т-90 .
Читать разучился? В инструкции же написано: после сборки обработать напильником. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
В Европе в большинстве отказались от трамваев, они занимают много места на дороге.
Ложь.
Согласны с автором?
Форвард21 августа 2017, 11:05