Наверх
Реклама

Убийство в Нижнекамске: лыжницу зарезали осколком бутылки

Убийство в Нижнекамске: лыжницу зарезали осколком бутылки
16+
Фото: личная страница vk.com

Стали известны подробности смерти 28-летней лыжницы, убитой во время лыжной прогулки на базе "Алнаш" 9 января, выяснилось, что девушке нанесли 11 ударов в голову и шею осколком от бутылки, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

В ходе осмотра места убийства был найден осколок от бутылки в форме "розочки" со следами крови, предварительно, принадлежащей погибшей.

Регина Макасина, "Бизнес Online"

Напомним, девушка вместе с мужем и ребенком приехала на базу, чтобы покататься на лыжах, около 14 часов она решила покататься одна и пропала. Уже ночью ее тело нашли полицейские и волонтеры.

Позже появился фоторобот подозреваемого, им оказался мужчина, одетый в черную вязаную шапку, черный пуховик с капюшоном, черные брюки и черные ботинки. Этого мужчину волонтеры встретили во время поисков девушки, он показался им подозрительным, на основе их показаний и был составлен фоторобот.

Сегодня в Нижнекамске проходят похороны погибшей, прощание состоялось около Центральной Соборной мечети, туда пришли десятки нижнекамцев.

Денис Зарипов, 11.01.2018, 10:25
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 10:44
Надеюсь падлу опустят
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:47
Ептить ... Псих натуральный, его только усыпить, как бешенную собаку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:50
Ужас!! Маньяк какой-то!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 11:02
Ужас. Слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Бутылка принадлежала ей.... Интересно
не бутылка. а имеется ввиду кровь принадлежала ей
Согласны с автором?
Роза11 января 2018, 11:35
Бог ты мой. Бедная девочка. Сил нет как жаль.
Соболезнования семье.
Что же его так долго ловят-то? Сквозь землю что ли провалился ? Действительно такой дикий ужас в человеческом обличье нужно полностью исключить из человеческого общества. Что угодно пусть говорят, но если ему не дадут пожизненное при поимке без права на досрочное освобождение - нет справедливости в этом мире.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:50
Ну по такому описанию нетрудно будет найти преступника. Мало кто у нас одевается так.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну по такому описанию нетрудно будет найти преступника. Мало кто у нас одевается так.
Не факт, что это он был. Судя по тексту, этого мужика волонтеры встретили во время поисков, а поиски вечером начались, надо быть полным идиотом, чтоб тереться на месте преступления.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну по такому описанию нетрудно будет найти преступника. Мало кто у нас одевается так.
Мне кажется, он уже переоделся
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну по такому описанию нетрудно будет найти преступника. Мало кто у нас одевается так.
У нас в Казани на Карбышева девушку порезали, уже второй год ищут! Хотя фоторобот и все данные есть, в полиции не профессоналы работают, а бездельники!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Казани на Карбышева девушку порезали, уже второй год ищут! Хотя фоторобот и все данные есть, в полиции не профессоналы работают, а бездельники!
Девушка которую порезали на Карбышева была велосипедистка.
Согласны с автором?
Спорт11 января 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Девушка которую порезали на Карбышева была велосипедистка.
Лыжница!!! Велосипедистка!!! Спортсментки!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Бог ты мой. Бедная девочка. Сил нет как жаль.
Соболезнования семье.
Что же его так долго ловят-то? Сквозь землю что ли провалился ? Действительно такой дикий ужас в человеческом обличье нужно полностью исключить из человеческого общества. Что угодно пусть говорят, но если ему не дадут пожизненное при поимке без права на досрочное освобождение - нет справедливости в этом мире.
Если бы он подобрал забытый коммерсом кошелек в туалете ТЦ, то уже бы поймали.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:18
Надо пи**раса на ремни порезать. Медленно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Казани на Карбышева девушку порезали, уже второй год ищут! Хотя фоторобот и все данные есть, в полиции не профессоналы работают, а бездельники!
Раз такой тумный устройся в полицию и покажи пример
Согласны с автором?
Близкие11 января 2018, 17:27
Как вы такое говорите в шутку? она моя самая близкая подруга, таких людей как она единицы, не пьет, не курит, никого не обидела за всю жизнь. а вы такое говорите в шутку. очень больно что такого человека убили. ненавижу вас недоделанные. как вам не понять эту боль
Согласны с автором?
Alex11 января 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Лыжи, и бутылка хз хз...
debil ti
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:42
Полицейских сократили, радуйтесь! скоро гаишников не останется, что на дорогах начнётся! Пьяные, обкуренные, без прав и все за рулём!!!
Согласны с автором?
Горожанинив11 января 2018, 21:54
Пусть земля ей будет пухом....соболезнование родным и близким. Урны жаннатта булсын.
Согласны с автором?
Горожанинив11 января 2018, 21:56
Правильно вместо того что бы камеры наблюдения на лыжные устанавливать их в парке Горького в Казани на кладбище устанавливают.
Согласны с автором?
Верующая11 января 2018, 22:01
Соболезнование - родным и близким. Подонка отдать на растерзание диким животным!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:27
Если поймают, то судить будут не за убийство, а за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей. А это уже совершенно другой срок. Вот что обидно.
Согласны с автором?