Наверх
Реклама

В Татарстане спасли собаку, которая провалилась в глубокую яму

В Татарстане спасли собаку, которая провалилась в глубокую яму
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Муслюмовском районе Татарстана сотрудники МЧС спасли собаку, которая провалилась в двухметровую яму для биоотходов забойного скота. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение об этом поступило сегодня.

- Яма находится в поле около села Салауз-Мухан. На место прибыли спасатели, которые помогли собаке выбраться на волю, - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее в Тукаевском районе Татарстана спасатели помогли собаке, которая запуталась в проволоке. Животное нашли на улице Центральной напротив дома №8 в селе Бетьки.

Люция Кашапова, 10.01.2018, 18:11
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 18:24
Чтобы потом расстрелять или травануть?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 января 2018, 18:32
Ну и славненько :-D жизнь спасли! Ребята пишем коменты:-D :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 19:50
Зато похавала
Согласны с автором?
Юр10 января 2018, 20:31
Молодцы! Доброе дело сделали!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 21:31
Бродячая псина. В соседней теме пишете, что бродячее шавло диких животных подьедает
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:07
Чтобы не мучилась - засыпать яму
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 01:47
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взялa тaкую штyкy http://bitly.nl/nomer и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:36
Шавло самоликвидировалось в биоотходы, а каки-то идиоты ее опять вытащили....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:43
В Муслюмовском регионе Татарстана работники МЧС избавили псину, коя срезалась в двухметровую яму для того биоотходов выдающийого скота. Обо данном рассказывает жом-работа Инструмент МЧС Российской федерации не РТ.

Слух относительный данном было доставлено на сегодняшний день.

- Точило урывается в пар плечом к плечу присела Салауз-Мухан. Держи (наши) палестины прибытку спасатели, коим прийти на выручку псине выкарабкаться получай власть, - рассказали в ведомстве.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:12
Таких собак после новогодних праздников полно...они еще на двух ногах передвигаются и на опохмел пятерку просят. Зовут этих собак кстати в основном : Иванами,Алексеями,Степанами и др. сруззкими именами.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Таких собак после новогодних праздников полно...они еще на двух ногах передвигаются и на опохмел пятерку просят. Зовут этих собак кстати в основном : Иванами,Алексеями,Степанами и др. сруззкими именами.
Давай не разжигай здесь конфликт.Собак хватает разных,искандаров,рузалей и т.д.в том числе.
Согласны с автором?
Лена14 июня 2018, 17:11
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?