Наверх

В Татарстане спасли собаку, которая запуталась в колючей проволоке

В Татарстане спасли собаку, которая запуталась в колючей проволоке
16+
Фото: pixabay.com

В Тукаевском районе Татарстана спасатели помогли собаке, которая запуталась в проволоке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Как сообщили в ведомстве, животное нашли на улице Центральной напротив дома №8 в селе Бетьки.

- Поступило сообщение, что в колючей проволоке запуталась собака. На место прибыли спасатели. Однако животное вело себя агрессивно и никого к себе не подпускало, - рассказали в МЧС.

Тем не менее сотрудникам МЧС удалось спасти собаку.

 

Люция Кашапова, 25.12.2017, 12:58
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто25 декабря 2017, 13:16
Какая новость, ни о чем, ну ребят, ну вы же журналисты, ну где именно Ваши авторские материалы? Где статьи? Одни перепечатки, уже писать не о чем, пишем про собак. У меня в зеленодольске в пятерочке у дома кот часто сидит у входа, "милостыню просит", его кормят, приезжайте, напишите.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:18
Кто- то убивает собак. Мою овчарку, добрейшую псину, отравили. Гуляли на улице, докхандеры ночью постарались яд разбросать.
Согласны с автором?
Кот25 декабря 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Какая новость, ни о чем, ну ребят, ну вы же журналисты, ну где именно Ваши авторские материалы? Где статьи? Одни перепечатки, уже писать не о чем, пишем про собак. У меня в зеленодольске в пятерочке у дома кот часто сидит у входа, "милостыню просит", его кормят, приезжайте, напишите.
Бессердечный ты. И коту магазина, тебе конкурент.
Согласны с автором?
Кот25 декабря 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто- то убивает собак. Мою овчарку, добрейшую псину, отравили. Гуляли на улице, докхандеры ночью постарались яд разбросать.
Наверно, ты с своим добрым псом, всю округу обосрали.
Согласны с автором?
горожанин25 декабря 2017, 13:22
Где спасают, а где тайком стреляют,а вы подумали что могут случайно в прохожих и детей попасть.Яд такой что и не поймешь-скажут сердце дрогнуло как у той девочки на физкультуре в Москве.Пошла на урок физкультуры, а домой к маме её мёртвой привезли.Ну всё-таки полиция должна выявить кто стрелял в собак, потому что да бывает собаки кусают и даже на Кави Наджми нашли парня в заброшенном доме наполовину съеденного собаками, но видимо при отстреле легально такой шум поднимается что связываться никто не хочет, а вот если нелегально и дело сделано и риска нет быть уличённым в скандале-вот тут какие у нас проблемы накопились.Как-то мерии надо их решить.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:27
Оптовый Интеpнет-Магазин новогодних товаpов "В ГОСТЯХ У ДЕДА МОPОЗА" в связи с пpедновогодними пpаздниками пpоводит сpочный набоp удаленных сотpудников для обpаботки заказов наших покупателей. http://clickswebis.ru/public/6957713741393822
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Где спасают, а где тайком стреляют,а вы подумали что могут случайно в прохожих и детей попасть.Яд такой что и не поймешь-скажут сердце дрогнуло как у той девочки на физкультуре в Москве.Пошла на урок физкультуры, а домой к маме её мёртвой привезли.Ну всё-таки полиция должна выявить кто стрелял в собак, потому что да бывает собаки кусают и даже на Кави Наджми нашли парня в заброшенном доме наполовину съеденного собаками, но видимо при отстреле легально такой шум поднимается что связываться никто не хочет, а вот если нелегально и дело сделано и риска нет быть уличённым в скандале-вот тут какие у нас проблемы накопились.Как-то мерии надо их решить.
Да что за бред вы выдумываете в стиле Рен ТВ, стреляют в собак, а попадают в людей. Изучите тему как это производится, а потом пишите. Не стоит скандалы из пальца высасывать.
Согласны с автором?
***25 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Да что за бред вы выдумываете в стиле Рен ТВ, стреляют в собак, а попадают в людей. Изучите тему как это производится, а потом пишите. Не стоит скандалы из пальца высасывать.
Детская привычка, палец сосать. Пора взрослеть и брать всё с потолка.)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:54
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
***25 декабря 2017, 14:06
Может собака бешеная и решила замотаться в колючую проволоку
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:43
Добить надо было.
Теперь сожрет ребенка
Согласны с автором?
Юр25 декабря 2017, 18:20
Молодцы! Доброе дело.
Согласны с автором?
ТатарчоноК25 декабря 2017, 20:24
Однако, реалии жизни -хуже колючей проволоки..
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:39
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:43
а я котика уличного покормил. напишите об этом обязательно.
Согласны с автором?
герцог26 декабря 2017, 23:36
незнаю почему у меня встал когда читал новость
Согласны с автором?
Людмила14 июня 2018, 15:07
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?