Наверх
Реклама

Татарстан поднялся на 11-е место в рейтинге регионов по количеству преступлений

Татарстан поднялся на 11-е место в рейтинге регионов по количеству преступлений
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Татарстан поднялся на 11-ю строчку рейтинга российских регионов по количеству зарегистрированных преступлений, об этом сообщается в рейтинге Генрпокуратуры РФ.

Согласно данным прокуратуры, за 11 месяцев прошлого года было совершено 42 803 преступления, общее количество уменьшилось на 5,9% по сравнению с 2016 годом.

Количество преступлений особой тяжести в Татарстане выросло на 17,2% до 2 680. Причем нераскрытыми остаются 1 170 особо тяжких преступлений.

Общее количество нераскрытых преступлений сократилось на 17,3% до 15 975.

Напомним, ранее стало известно, что участковые в Татарстане раскрыли 5000 преступлений, согласно статистике, 26% преступлений, раскрываемых органами внутренних дел, раскрывается участковыми. И это не только мелкие административные нарушения, но и тяжкие и особо тяжкие преступления.

N. Vildanov, 09.01.2018, 09:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2018, 10:24
а что нам скажет об этом начальник транспортного цеха? т.е. Горшок
Согласны с автором?
Ага09 января 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
а что нам скажет об этом начальник транспортного цеха? т.е. Горшок
На это горшок выложит очередную фотку, сделанную в Эмиратах.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
а что нам скажет об этом начальник транспортного цеха? т.е. Горшок
Бгг, он сразу куда-нибудь в командировку за бугор сбежит. Всегда так делает в любой неудобной ситуации.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Горшок - это президент ? Твой президент - горшок ??? Ты понимаешь - кто тогда ты ??? Если твой президент - горшок .... Господи , да вы даже троллить не можете по человечески . Вы элементарно человека оскорбить не можете , то есть - думаете что можете . А на деле - сами себя экскрементами мажете ...
это слова великого кормчего ВВП:

Слово «татарам» Владимир Путин дал 17 декабря на большой пресс-конференции. Журналистка регионального делового издания Елена Колебакина задала вопрос по переименованию должности главы республики.

«У нас ведь как в стране говорят: хоть горшком назовите, главное, чтобы в печку не ставили. Это, действительно, дело самого Татарстана. Я не думаю, что это так чувствительно, что это заденет национальные чувства. Вот, знаете, как остро реагируют на свои национальные чувства народы Кавказа? Но даже если Чечня сказала: нет, у нас в стране должен быть один президент. Это выбор был чеченского народа, мы с уважением отнесемся к любому выбору народа Татарстана. Поэтому вы сами там решайте, ладно?», - прокомментировал В. Путин.

Подробнее на РБК:
https://rt.rbc.ru/tatarstan/17/12/2015/56728e119a7947771a05ab14
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Горшок - это президент ? Твой президент - горшок ??? Ты понимаешь - кто тогда ты ??? Если твой президент - горшок .... Господи , да вы даже троллить не можете по человечески . Вы элементарно человека оскорбить не можете , то есть - думаете что можете . А на деле - сами себя экскрементами мажете ...
Ты прям, как Роберт де Ниро
Не хватает только.слов ''мать твою ''.
Горшок это президент, мать твою?
Твой президент горшок, мать твою?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2018, 11:29
По преступности на 11 месте, по размеру пенсий на 48 месте. Как же могли обогнать Москву и Питер по условиям жизни? Что за х...ня? Чем занят министр МВД? Светоотражающими жилетками?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
По преступности на 11 месте, по размеру пенсий на 48 месте. Как же могли обогнать Москву и Питер по условиям жизни? Что за х...ня? Чем занят министр МВД? Светоотражающими жилетками?
кукайки чешет
Согласны с автором?
Горожансто09 января 2018, 12:09
Странно третья столица и отстаём )
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 12:30
И, что господин министр как вы отчитаетесь за народные деньги на которые вы зарплаты получаете, работы НОЛЬ, результата НОЛЬ, Начальник гаи помогает права без экзаменов получить, начальник милиции решает кому сидеть в КПЗ кому нет. Сотрудники элементарных статей законов не знают.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 13:13
Пока будут показание. И. Признание выбивать бутылкой. Или противагазом. Или иголками. То наверное так и будем держать лидерскую позицию.
Согласны с автором?
Дед09 января 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
И, что господин министр как вы отчитаетесь за народные деньги на которые вы зарплаты получаете, работы НОЛЬ, результата НОЛЬ, Начальник гаи помогает права без экзаменов получить, начальник милиции решает кому сидеть в КПЗ кому нет. Сотрудники элементарных статей законов не знают.
Хохорина в отставку, половину преступлений в РТ совершается ментами, которые избивают, убивают и доводят до самоубийства людей! В мвд рт работают нелюди-садисты, совершающие преступления и не регистрирущие их!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 15:01
Вроде ноги уносим,а не наоборот.с возрастом может перестанем за городом под трактором жить!мухаметзянов икрам.повод для черного анекдота.
Согласны с автором?