Наверх
Реклама

Соцсети: ночью небо над Татарстаном озарила необычная вспышка

Соцсети: ночью небо над Татарстаном озарила необычная вспышка
16+
Фото: скриншот видео
Некоторые очевидцы ощутили вибрацию земли

Минувшей ночью небо над Набережными Челнами, Альметьевском, Агрызом, Нижнекамском и Заинском озарила необычная яркая вспышка. Об этом стали сообщать очевидцы в соцсетях.

Сообщается, что через несколько минут прошла сильная вибрация по земле.

- Все небо озарило голубым ярким светом от одного края горизонта до противоположного, потом через минуту вибрация по земле прошла. Что это? Метеорит рядом упал?, - пишут очевидцы в соцсетях.

 

 

Напомним, похожий случай произошел в феврале 2017 года в Казани. Яркая, голубовато-розовая вспышка озарила небо над Казанью.

 

 

Люция Кашапова, 07.01.2018, 11:22
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 11:53
Инопланетяне прилетели!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 12:28
Это Путин на ворованные деньги фейерверки на всю страну запускал в честь Рождества! Инфа тру 146%! Начинайте срач, чо вы!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 12:58
Была вспышка ночью где-то после 12ч, на молнию было похоже. Сначала не обратил на это никакого внимания, в дороге думал светом мигнул кто-то
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 13:09
Поплыли наверное ночью ближе к земле белые облака и отразили сияние . мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 января 2018, 13:16
Чё-чё ... ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА! 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 13:20
Родился еше один
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 13:54
Все от бухченного алкоголя, как в СССР из зерна и свеклы не делают.Все из нефти и продуктов её переработки.Еда искусственная.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:33
Жалко в офис Бомжехима не засандалило:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:40
Наконец-то конец света......B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 15:04
[***]
Согласны с автором?
Альберт Дристогон07 января 2018, 15:12
Это же запустили межконтинентальную ракету "Воевода".Читайте новости.
Согласны с автором?
Слушатель07 января 2018, 16:29
То-то во дворе марсиане бродят. И валяются бухие
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:48
Это новый КАМАЗ -МОЛНИЯ полетел.на гонку в Дакар. Изобрели все таки летающий грузовик. :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 17:44
По траектории Набережные Челны, Альметьевск, чего-то там отгрыз, похоже на бешеный космический сперматозоид.
Согласны с автором?
Умный Хамматджон07 января 2018, 18:41
это кыргызы зажгли огонь для подготовки плова.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
По отрывочным данным, которые приходят из Сирии (напомню, там выведено из строя целую базу московской авиации, уничтожено несколько самолетов и нанесены потери в живой силе русских) можно сделать несколько интересных и важных выводов.

Похоже, что такие результативные атаки на авиабазу - это работа беспилотников сирийских повстанцев. Я с самого начала усомнился в версии о минометчиках, которая сначала стала популярной. Конечно, сирийцы - храбрые воины и можно допустить, что ради мести за смерти тысяч своих соотечественников, которые были нанесены российскими пилотами, они готовы будут пойти на большие риски, приблизиться на расстояние прицельного минометного удара. Но это выглядит как почти самоубийство.

Конечно, можно было бы допустить, что периметр базы охраняют правительственные войска, и они это делают крайне плохо - то есть могут подпустить несколько минометных расчетов на расстояние 5-7 км до авиабазы, дать им развернуться, и нанести удар в течение одной-двух минут (это происходит 15-20 мин с одной миномета). Учтем, что требуется корректировка - иначе с такого расстояния крайне трудно направить мины в цель. Ну, и о безопасном отходе тогда можно забыть.
Но тот факт, что нападения сейчас продолжились, и в сообщениях о них идет речь об обороне от атак с воздуха, убедили меня в мысли, что это все же не минометы, а БПЛА.
Мозги твои отрывочные данные дают тебе...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 05:56
Миниханов с Эмиратов вернулся
Согласны с автором?
Горожанинив08 января 2018, 09:16
Наши в городе....
Согласны с автором?
Фрол Суворов09 января 2018, 01:10
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?