Наверх
Реклама

Организаторы лотереи «Русское лото» подтвердили, что 250 миллионов выиграл житель Казани

Организаторы лотереи "Русское лото" подтвердили, что 250 миллионов выиграл житель Казани
16+

Тиражная комиссия "Русского лото" подтвердила, что джекпот новогоднего тиража, в котором разыгрывалось 2 миллиарда рублей, сорвал житель Казани. Сообщение об этом появилось на сайте лотереи.

Выигрыш составил 250 миллионов рублей. Известно стало также, что свой счастливый билетик казанец купил на сайте, а не на бумажном носителе.

Напомним, тираж состоялся 1 января. Ведущие, которые разыгрывали джек-пот, на 20-й минуте назвали цифру "три", после этого стало известно, что обладатель выигрышного билета живет именно в Татарстане. В официальной группе лотереи один из подписчиков - казанский студент по имени Амир - назвал себя победителем, но официальные данные о победителе организаторы пока не назвали.

Имя счастливчика по-прежнему пока неизвестно. Его, скорее всего, огласят после проверки билета.

Рамиль Бикмуллин, 06.01.2018, 19:08
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 января 2018, 19:41
Это все развод
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ол06 января 2018, 20:23
Фото и адрес в студию))))))).
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 20:31
Если ФИО не известно, тогда не верю!
Согласны с автором?
Альберт Дристогон06 января 2018, 20:54
Пусть ФИО,адрес напечатают.Утюги,братки ждут.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 21:36
до этого трубили что бабка какая-то выиграла 506млн ,а потом про неё будто все забыли новостей с выплатами полной сумму так нигде не увидел и тут опять 250 млн приз обалдеть они че "деньги печатают чтоли"?
Пусть вот новость опубликуют хоть одну что выплатили всю сумму с доказательствами с фото и видео фиксацией передачи приза, тогда да может быть я им поверю а так не убедительно.
Согласны с автором?
ТатарчоноК06 января 2018, 21:37
Это попытка подточить стабильность в Татарстане, игра на зависти..
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 21:39
Верю! Верю! И хочу!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 22:09
Хорошая реклама :-) Хотят чтоб люди еще верили в сказки.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 22:10
В принципе, по меркам Запада, сумма небольшая, 5 млн дол. В США выигрывали по 500 млн дол, а рекорд, вроде , 750 млн.
Согласны с автором?
горожанин06 января 2018, 22:38
я не Ванга, но следующий обладатель крупной суммы из Башкирии или Саратовской либо из близлежащих регионов
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 23:47
Адрес, где выдадут приз? Чтоб придти, поздравить )))!?
Согласны с автором?
Шурале07 января 2018, 07:09
Повторяю :"Ну Проведите,Проведите меня к нему,я хочу видеть ЭТОГО человека !!!
Согласны с автором?
Дармидонт07 января 2018, 08:40
Столото в последнее время завоевало плохую репутацию...
Согласны с автором?
Умный Хамматджон07 января 2018, 09:12
Утюги, паяльники готовы! Куда выехать?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 10:59
Почитайте что пишут про это лото - жулики фиг получишь выплаты!
Согласны с автором?
николай07 января 2018, 16:10
зачем обманывать людей
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
до этого трубили что бабка какая-то выиграла 506млн ,а потом про неё будто все забыли новостей с выплатами полной сумму так нигде не увидел и тут опять 250 млн приз обалдеть они че "деньги печатают чтоли"?
Пусть вот новость опубликуют хоть одну что выплатили всю сумму с доказательствами с фото и видео фиксацией передачи приза, тогда да может быть я им поверю а так не убедительно.
Так они десятками ярдов собирают от продажи билетов. Посмотрите сколько билетов продано было. Куда остальные денюжки идут, кто знает?
Согласны с автором?
Шурале08 января 2018, 08:31
Я знаю "куда" идут,но не скажу,согласен на бартер...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Утюги, паяльники готовы! Куда выехать?
Можешь себе засунуть
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Так они десятками ярдов собирают от продажи билетов. Посмотрите сколько билетов продано было. Куда остальные денюжки идут, кто знает?
По закону организатор лотереи обязан пустить на призовой фонд 50% от выручки. Остальное, за минусом организационных затрат, они, понятное дело, оставляют себе. Так что, на новогоднем тираже организаторы заработали 2 миллиарда.
Согласны с автором?
хильда08 января 2018, 15:53
В продажу пускают заведомо проигрышные билеты. Какой бы ни купили билет, в нём обязательно будет один из номеров, которые остаются не выпавшими после розыгрыша. В МЕШКЕ, из которого достают бочонки есть потайной карман, где и спрятаны не выпавшие номера.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:11
Вроде, правда выигрывают . У нас в Челябинской области г.Катав- Ивановск парень выиграл несколько миллионов руб. и это точно не ложь .Город маленький и многие подтвердили .
Согласны с автором?
Елена08 января 2018, 19:12
Русское лото - это лотерея для наивных пенсионеров , которых легко обмануть . Люди не верьте . Никто и никогда не даст вам выиграть больше стоимости билета.Передачу снимают заранее , поэтому уже знают какие бочонки останутся
. Включаешь телевизор , начинаешь играть ,а в интернете уже есть результаты тиража. Задумайтесь ! Стоит ли выкидывать деньги на ветер?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Вроде, правда выигрывают . У нас в Челябинской области г.Катав- Ивановск парень выиграл несколько миллионов руб. и это точно не ложь .Город маленький и многие подтвердили .
извините ,не Катав -Ивановск ,а Усть -Катав
Согласны с автором?
Шурале09 января 2018, 12:37
Адрес,адрес немедленноЭТОГО человека,я,просто,постою у подъезда пока он не переехал в коттедж,горю желанием познакомиться с земляком...
Согласны с автором?
пенсионер23 января 2018, 01:51
Почему столото называется государственной если владелец - частное лицо?
Согласны с автором?