Наверх
Реклама

Появилось видео, как житель Татарстана выиграл в лотерею 250 млн рублей

Появилось видео, как житель Татарстана выиграл в лотерею 250 млн рублей
16+

В Интернете появилось видео, как неизвестный житель Татарстана выиграл 250 млн рублей в лотерею, оно было опубликовано накануне.

Ведущие, которые разыгрывали джек-пот, на 20-й минуте назвали цифру "три", после этого стало известно, что обладатель выигрышного билета живет именно в Татарстане. В официальной группе лотереи один из подписчиков - казанский студент по имени Амир - назвал себя победителем, но официальные данные о победителе организаторы пока не назвали.

С 20:00

- Кадерле дустым, мин сине  котлыйм! - поздравила победителя ведущая, которая сама родом из Татарстана.

Во время этого же розыгрыша еще один житель Татарстана выиграл загородный дом. По словам ведущих, в этом розыгрыше республика побила все рекорды по выигрышам.

N. Vildanov, 02.01.2018, 14:14
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 января 2018, 15:32
Ну и сколько еще, информации будет? Где то, наверно уже бригады с утюгами, на поиски собираются.))
Согласны с автором?
роман демус02 января 2018, 16:23
Красавчик. От всей души поздравляю. Главное не светит а то желающих будет много.
Согласны с автором?
Добрый дядя02 января 2018, 16:29
Адрес,фамилия?Утюги готовы,братки ждут....
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Адрес,фамилия?Утюги готовы,братки ждут....
покупать билет надо было, чем пугать со своими братками
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Адрес,фамилия?Утюги готовы,братки ждут....
ну ты и дыбыл
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:42
Согласны с автором?
роман демус02 января 2018, 16:45
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
покупать билет надо было, чем пугать со своими братками
Выключи зомбоящик, удаща наигранная, перед выборами. Наивный. Скажи еще, тебя'' щастье ищет'' :-D:-D
Согласны с автором?
Гостья02 января 2018, 17:23
250! даже в голове не укладывается... Подари мне плиз 10 тыс руб на исполение маленькой мечты *витает в облаках*
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 17:37
Шляпа для лохов.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 18:10
Очень опасно выиграть большую сумму бабла . Жизнь в опасности ! Постарайся парнишка Всё держать в секрете !
Согласны с автором?
а02 января 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Очень опасно выиграть большую сумму бабла . Жизнь в опасности ! Постарайся парнишка Всё держать в секрете !
ему за этими деньгами в москву ехать получать. а вот там уже всякое может случится.....
ps ну купил билет ну выиграл 10р... когда про 250 лямов услышал тож помечтал слегка. но не судьба :)
Согласны с автором?
Карим Сабиров 02 января 2018, 20:07
Я тоже выиграл сегодня почему-то только 101рубль, правда всего один билет купил
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 22:04
Красава! Рад за тебя! Вперёд менять жизнь к лучшему!!! С умом только!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 22:06
И ещё.. когда в Москву поедешь, придумай заранее план. Где че как. Езжай с кем то, на машине. Никому не доверяй! Оформился и сразу назад. А может не назад. А куда нибудь за бугор. Пусть все утихнет!!! Через полгода назад и строй свое счастье!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 22:08
Т.к. страна нищая и преступная!!! Тише воды сиди. На интервью с гослотошнтками пока не соглашайся, лицо не свети!! Все по уму братка! Давай дерзай!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 22:10
И главное не прое.и их! Вклад в недвижимость и под аренду!! Все у тебя получится! Жизнь будет раем!!
Согласны с автором?
***02 января 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
И главное не прое.и их! Вклад в недвижимость и под аренду!! Все у тебя получится! Жизнь будет раем!!
Не примазывайся накуй.
Согласны с автором?
незнайка03 января 2018, 01:25
адрес дадут?
Согласны с автором?
Вот03 января 2018, 02:15
Я работаю в компании столото, и могу вас заверить что это все развод. Все трансляции на лототроне, чистой воды фальш. Все подстроено. Шары имеют специальный вес, который пылесос не может присосать. И система ГСЧ (генератор случайных чисел) подбирает не выигрышную комбинацию. Нету прозрачности проведения тиражей. Нету прямой трансляции тиражей. Все подстроено для вымагания у вас денег. крупных выигрешей нету(350-360 млн) Это постановка, завлекаловка для народа. Все джекпоты организаторы делят между собой. Если хотите реально играть и выигрывать...надо играть на европейский лотереях типа пауербол,евромиллион, но компания столото заблокировала выход на эти сайты из России, потому что им не выгодно это. Думайте сами, я вам все сказала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 03:30
В ответ на комментарий пользователя Карим Сабиров
Я тоже выиграл сегодня почему-то только 101рубль, правда всего один билет купил
по цене самого билета плюс один 1 рубль выгода Поздравляю братан
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю в компании столото, и могу вас заверить что это все развод. Все трансляции на лототроне, чистой воды фальш. Все подстроено. Шары имеют специальный вес, который пылесос не может присосать. И система ГСЧ (генератор случайных чисел) подбирает не выигрышную комбинацию. Нету прозрачности проведения тиражей. Нету прямой трансляции тиражей. Все подстроено для вымагания у вас денег. крупных выигрешей нету(350-360 млн) Это постановка, завлекаловка для народа. Все джекпоты организаторы делят между собой. Если хотите реально играть и выигрывать...надо играть на европейский лотереях типа пауербол,евромиллион, но компания столото заблокировала выход на эти сайты из России, потому что им не выгодно это. Думайте сами, я вам все сказала
я так и знала...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
адрес дадут?
Лично тебе хочешь чтобы позванили и сообщили все данные да?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю в компании столото, и могу вас заверить что это все развод. Все трансляции на лототроне, чистой воды фальш. Все подстроено. Шары имеют специальный вес, который пылесос не может присосать. И система ГСЧ (генератор случайных чисел) подбирает не выигрышную комбинацию. Нету прозрачности проведения тиражей. Нету прямой трансляции тиражей. Все подстроено для вымагания у вас денег. крупных выигрешей нету(350-360 млн) Это постановка, завлекаловка для народа. Все джекпоты организаторы делят между собой. Если хотите реально играть и выигрывать...надо играть на европейский лотереях типа пауербол,евромиллион, но компания столото заблокировала выход на эти сайты из России, потому что им не выгодно это. Думайте сами, я вам все сказала
Это известный факт. Все тиражи идут в записи. Здесь можно выиграть только от мужского полового органа уши.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 06:02
А по - моему, это враньё, чтобы привлечь покупателей билетов - ничего он не выиграл, просто ему заплатили сколько - то, чтобы он это сыграл : почитайте на форумах - это сплошное разводиливо, никто там большие суммы не выигрывает, а если выигрывает то их не отдают!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
по цене самого билета плюс один 1 рубль выгода Поздравляю братан
Везунчик, млять! Счастливчик по.жизни, к..ли еще сказать!
Согласны с автором?
местный03 января 2018, 11:27
НЕ ВЕРЮ!!!
Согласны с автором?
Ррррр03 января 2018, 17:04
Я покупал 25 билетов. Из них 15 русское лото. Выиграли 7 билетов по 100-130₽ покупаю на все большие праздники. Больше 200р никогда не выигрывал! Но вот сосед мой в 2000г. Выиграл а/м "Ока"
Согласны с автором?
Ррррр03 января 2018, 17:08
Вообще шанс выиграть очень очень мал! Я имею в виду больше 500р. Так как билетов миллионы, а крупных выигрышей 30-50
Согласны с автором?
Ррррр03 января 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю в компании столото, и могу вас заверить что это все развод. Все трансляции на лототроне, чистой воды фальш. Все подстроено. Шары имеют специальный вес, который пылесос не может присосать. И система ГСЧ (генератор случайных чисел) подбирает не выигрышную комбинацию. Нету прозрачности проведения тиражей. Нету прямой трансляции тиражей. Все подстроено для вымагания у вас денег. крупных выигрешей нету(350-360 млн) Это постановка, завлекаловка для народа. Все джекпоты организаторы делят между собой. Если хотите реально играть и выигрывать...надо играть на европейский лотереях типа пауербол,евромиллион, но компания столото заблокировала выход на эти сайты из России, потому что им не выгодно это. Думайте сами, я вам все сказала
А вы в Москве работаете? Играл я и в Европейские лотереи, не выигрывал ни разу ВООБЩЕ.
Согласны с автором?
Ррррр03 января 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю в компании столото, и могу вас заверить что это все развод. Все трансляции на лототроне, чистой воды фальш. Все подстроено. Шары имеют специальный вес, который пылесос не может присосать. И система ГСЧ (генератор случайных чисел) подбирает не выигрышную комбинацию. Нету прозрачности проведения тиражей. Нету прямой трансляции тиражей. Все подстроено для вымагания у вас денег. крупных выигрешей нету(350-360 млн) Это постановка, завлекаловка для народа. Все джекпоты организаторы делят между собой. Если хотите реально играть и выигрывать...надо играть на европейский лотереях типа пауербол,евромиллион, но компания столото заблокировала выход на эти сайты из России, потому что им не выгодно это. Думайте сами, я вам все сказала
Кто то из присутствующих выигрывал что то крупнее 10тыщ? В русское лото
Согласны с автором?
Герцог03 января 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю в компании столото, и могу вас заверить что это все развод. Все трансляции на лототроне, чистой воды фальш. Все подстроено. Шары имеют специальный вес, который пылесос не может присосать. И система ГСЧ (генератор случайных чисел) подбирает не выигрышную комбинацию. Нету прозрачности проведения тиражей. Нету прямой трансляции тиражей. Все подстроено для вымагания у вас денег. крупных выигрешей нету(350-360 млн) Это постановка, завлекаловка для народа. Все джекпоты организаторы делят между собой. Если хотите реально играть и выигрывать...надо играть на европейский лотереях типа пауербол,евромиллион, но компания столото заблокировала выход на эти сайты из России, потому что им не выгодно это. Думайте сами, я вам все сказала
Зачем нужны европейские лотереи когда можно легально и честно поднимать бабла на азимов777? там тоже все нормально и прозрачно, лицензионые игры
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 22:47
Короче походу это сосед ,че то не аидно его
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 22:49
Жена купила билет ,выйгрыш сказала 0руб,Скахала что несколько раз проверяля.Хз может че там не прааильно набрала,вот я и подумал съездить в район за билетом,перепроверю нах
Согласны с автором?
влад03 января 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сколько еще, информации будет? Где то, наверно уже бригады с утюгами, на поиски собираются.))
Нет ни какого удачливого студента! Лохотрон в действии! Понятно,что организаторы данной лотереи давно по факту исключили возможности крупных выигрышей и оставили выигрыши до 10000 руб., что бы лохи верили им, а все якобы счастливый обладатели джек-потов - это просто фикция и обман!
Согласны с автором?
про04 января 2018, 00:22
Я в течение 2 месяцев Купил 17 билетов И участвовал до 1 января Из них 7 билетов выиграли вообщем Всего 800 руб
Согласны с автором?
Ден04 января 2018, 10:22
Выиграл 3.000 тыщи в ноябре в подкову.а так все по сто с лишним но через раз...
Согласны с автором?
Ника04 января 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Я в течение 2 месяцев Купил 17 билетов И участвовал до 1 января Из них 7 билетов выиграли вообщем Всего 800 руб
Это ещё хорошо. У нас из 14 билетов выиграло 2 по 100 руб. Вывод: новогодняя лотерея это блеф и вытягивание денег, раньше было 50x50, а сейчас организаторы лотереи вошли в кураж и выигрыши копеечные.
Согласны с автором?
Шурале04 января 2018, 16:58
Ну Проведите,Проведите меня к нему!!! Я хочу видеть ЭТОГО человека...
Согласны с автором?
Олег04 января 2018, 18:50
Никто и ничего не выигрывает на шараИГРЕ. Не ведитесь, народ. Когда поумнеете? Все наиграно. Люди подставные. Инфа достоверная.
Согласны с автором?
Олег04 января 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё хорошо. У нас из 14 билетов выиграло 2 по 100 руб. Вывод: новогодняя лотерея это блеф и вытягивание денег, раньше было 50x50, а сейчас организаторы лотереи вошли в кураж и выигрыши копеечные.
Вот именно! Уже и половину от фонда не распределяют. Мне кажется из 4 ярдов собранных с продажи билетов распределили максимум тысяч 100 по мелочи.
Согласны с автором?
Олег04 января 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Я покупал 25 билетов. Из них 15 русское лото. Выиграли 7 билетов по 100-130₽ покупаю на все большие праздники. Больше 200р никогда не выигрывал! Но вот сосед мой в 2000г. Выиграл а/м "Ока"
В те времена может такое и бывало. Сейчас жадности у собственника этой шараги прибавилось
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё хорошо. У нас из 14 билетов выиграло 2 по 100 руб. Вывод: новогодняя лотерея это блеф и вытягивание денег, раньше было 50x50, а сейчас организаторы лотереи вошли в кураж и выигрыши копеечные.
Зато выигрыши по 250 да 500 миллионов как рекламируют!:-D
Прям беги за билетиком!>-(
Брехня все.
Похоже, надоело устроителям "гослотереек"
собирать себе такие "выигрыши" по 30 миллионов,
перешли на более крупный мухлеж.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 12:24
Ладно хватит тему мусолить я давно этот лоторейный билет за 50 лямов продал
Согласны с автором?