Наверх
Реклама

СМИ: Владимир Путин приедет в Казань на первый полет стратегического ракетоносца Ту-160М2

СМИ: Владимир Путин приедет в Казань на первый полет стратегического ракетоносца Ту-160М2
16+
Фото: kremlin.ru
Визит главы государства может состояться в конце января

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Казанский авиационный завод рассчитывает поднять в воздух стратегический ракетоносец Ту-160М2 уже в конце января. Как пишет "Бизнес онлайн" со ссылкой на свои источники, по этому поводу в Казань с высокой степенью вероятности может приехать президент России Владимир Путин.

- КБ Туполева действительно обещает поднять самолет раньше — в конце января, — написал Рогозин на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, в день 90-летия завода - 16 ноября - состоялась церемония выкатки самолета на летно-испытательную станцию. Тогда командующий дальней авиацией Воздушно-космических сил министерства обороны России Сергей Кобылаш сообщил, что ракетоносец передадут Вооруженным силам России в марте-апреле 2018 года.

В последний раз Владимр Путин приезжал в Казань в апреле 2016 года.

Рамиль Бикмуллин, 06.01.2018, 13:03
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 января 2018, 13:20
Может пенсионерам Татарстана пенсии заодно поднимет и указание даст, чтоб.как.в Москве пенсионерам еще доплачивали? Ведь Казань обогнала, как тут писали Питер и Москву по ''качеству и щастью '' в жизни?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:22
А у Рогозина вообще,что нибудь получается?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:35
Первым делом, первым делом самолёты
Ну а женщины, а женщины...
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Может пенсионерам Татарстана пенсии заодно поднимет и указание даст, чтоб.как.в Москве пенсионерам еще доплачивали? Ведь Казань обогнала, как тут писали Питер и Москву по ''качеству и щастью '' в жизни?
Че то когда он в 16м году приезжал то ниче не сделал такого, так что мечтать не вредно.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:52
В 2020 Рогозин пригласит Путина на открытие колонии на Луне. Рогозин в 13- м году обещал ее построить к 20-му году.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 13:56
Как там такса поживает, которую Рогозин ''спас '' от утепления в воде с кислородом учёными?
Согласны с автором?
marex06 января 2018, 13:58
надеюсь, что пилот - честный российский офицер. очень слабая надежда...
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:01
Чтоб.день приезда не отразился на движении транспорта. Пусть инкогнито приезжает.А то перед выборами, местная власть может диктат на дорогах устроить.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:13
Цирковой номер с самолётом 17 летней давности.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:25
На такие понты Путина и Шойгу гробятся млрды наших денег.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:29
Собрали из советского металлолома один, последний. А дальше что?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А у Рогозина вообще,что нибудь получается?
получается. Кресло просиживать и з/п непомерную получать.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:35
Компания бабая хотела продать на металлом,как и цех сварки титана был разобран который создавал весь Советский народ 70-х годах.Не успели или ценой не сошлись.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
получается. Кресло просиживать и з/п непомерную получать.
Деньги воруют с Восточного, ракеты падают, а он все работает, не пойму кем.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А у Рогозина вообще,что нибудь получается?
я вот думаю, все эти Рогозины - они, вообще, какой-нибудь профессией реально владеют? Я уж молчу про то, чтобы являться специалистом в какой-либо области.

На него посмотреть - "понтушка" обыкновенная. Ничего не умеет, только пиарится перед телекамерами.

Такие, когда в "зону" попадают, на вопрос офицера "Чего делать-то умеешь?", оказывается, что ничего вовсе не умеют, несмотря на дипломы, и направляются на самые неквалифированные работы.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:12
Вовка, не вздумай сюда приезжать! Тебя здесь не ждут!
Согласны с автором?
marex06 января 2018, 15:16
оценочное мнение - двойник, тройник
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:19
У него диплом журфака. Потом долго играл в ,,опозицию,, под прикрытием кремля, а затем сбросил маски. Такой ,,полезный идиот,, Путина.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:23
Лучше бы в министерство труда или пенсионный фонд Татарстана приехал и там проверил как на благополучие населения работа идет.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:30
Вокруг Путина собрались ,,большие,, специалисты : бывшие кгбешники, бывшие трениры по борьбе, бывшие педагоги и т.д. Поэтому и результаты такие- впустую истрачены и разворованы трлн-ны долларов нефтяных и газовых доходов.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:33
Пусть Вова садится и улетает с заводской впп, чтобы не мешать городской жизни.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Может пенсионерам Татарстана пенсии заодно поднимет и указание даст, чтоб.как.в Москве пенсионерам еще доплачивали? Ведь Казань обогнала, как тут писали Питер и Москву по ''качеству и щастью '' в жизни?
Жди когда рак свистнет прибавит он как же скорей чиновникам и олигархам это как обычно!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Вова садится и улетает с заводской впп, чтобы не мешать городской жизни.
ВВП с ВПП. >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 16:05
У Путина кумир Александр-3 , тот который остановил все реформы в России, что привело в конечном счете к октябрю 17-го года.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Может пенсионерам Татарстана пенсии заодно поднимет и указание даст, чтоб.как.в Москве пенсионерам еще доплачивали? Ведь Казань обогнала, как тут писали Питер и Москву по ''качеству и щастью '' в жизни?
Пральна.А самолетом пусть Медвед порулит. Ему такие штучки нравятся. Улыбается он при этом, просто жуть.:-D
Согласны с автором?
Добрый Хамматджон06 января 2018, 16:53
Вот приедет барин барин нас рассудит и велит дать лесу думает старушка...
Согласны с автором?
гость06 января 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь, что пилот - честный российский офицер. очень слабая надежда...
Будем надеяться....
Согласны с автором?
казанмалай06 января 2018, 18:39
бездарщина уже на знает как свои 'рейтинг' сохранить. вова, как прилетишь, так и улетай, в татарстане тебя не ждут.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 18:48
Когда же наконец Миниханов в шлемофоне сядет в ераплан?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец Миниханов в шлемофоне сядет в ераплан?
Из фанеры и....над Парижем?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 20:51
Вова решил опять мир удивить перед выборами, порулить ракетоносцем? Ну-ну... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
бездарщина уже на знает как свои 'рейтинг' сохранить. вова, как прилетишь, так и улетай, в татарстане тебя не ждут.
Ты голос Татарстана?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 января 2018, 21:43
Надоел хуже горькой редьки.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 21:46
Вова в детстве не играл в игры, вот и тешится в пенсионном возрасте.
Согласны с автором?
Димон06 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Расслабьтесь,Путин неплохой президент.
Хуже некуда.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Расслабьтесь,Путин неплохой президент.
Не плохой для олигархов :-)
Согласны с автором?
ТатарчоноК06 января 2018, 22:01
В КНДР народ тоже счастлив и улыбается , даже если на свою голову ракета упадёт..
Согласны с автором?
участковый06 января 2018, 22:26
[***]
Согласны с автором?
ВВС СССР 198587ГГ06 января 2018, 22:28
Обслуживал в армии самолеты после работы по Чернобыльской аварии.Появилась опухоль на груди-отсеки и приборы были заражены радиактивной пылью-отказывают суставы сын с астмой и анемией родился, писал в военкомат и Шойгу на пенсию ни гугу в ответ.От техника и людей много зависит-зажал зарплату и пособия - может самолет и не сесть НА ВПП с ВПП,Бог авиацию не обидет.
Согласны с автором?
Михаил06 января 2018, 22:30
Внутренняя полит-близорукость дает нужные плоды для ......
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Не плохой для олигархов :-)
Олигархов он начал дрючить много лет назад,когда они думали,что будут ему диктовать свои условия и будут дальше продавать и грабить Россию . Березовский,Ходорковский и пр. Кто в бегах,кто в розыске,кого уже нет... А льготы для остальных и налоговые амнистии так это для возврата денег в Россию. Заграницей их могут так тряхнуть,что останутся голые и босые,как покойный Березовский. С криминальным начальным капиталом там делать нечего,а в большинстве случаев в России после криминальной и незаконной приватизации он вне закона что в Европе,что в Америке. Там надо будет доказать законность своих капиталов иначе не открыть бизнес. Итоги приватизации уже не пересмотреть,будут снова убийства,разборки и рейдерские захваты. Это никому не нужно.
А без денег олигархов поднимать экономику тяжело.
Будет слегка приятно,если их начнут трясти,арестовывать счёта и недвижимость в Европе,Америке. Только нам то что с этого,если все считают,что это наши деньги,а достанутся они бусурманам? Хотя пускай бусурманам,чтоб другим неповадно было.
А завидовать богатству других это плохо. Портится цвет лица,нарушается пищеварение,проблемы с весом и психикой,да много ещё чего.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
бездарщина уже на знает как свои 'рейтинг' сохранить. вова, как прилетишь, так и улетай, в татарстане тебя не ждут.
Действительно бездарщина. Когда нефть была за 120$ пузыри дул и в царя играл. Как пришла реальность локти кусает. Загнали как лису в нору, не знает что делать. Все на что способен это свои гэбистско-нациские тупые методы в ход пускать, запугиванием , подставами и шантажем. история все по местам расставит.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Действительно бездарщина. Когда нефть была за 120$ пузыри дул и в царя играл. Как пришла реальность локти кусает. Загнали как лису в нору, не знает что делать. Все на что способен это свои гэбистско-нациские тупые методы в ход пускать, запугиванием , подставами и шантажем. история все по местам расставит.
Значит лежать ему в Мавзолее :)))
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 01:14
Внук кухарки наломал дров гору........
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 01:15
Путин начал хорошо заканчивает плохо. Народ его будет ненавидеть больше Ельцина
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 01:35
Ельцин не был таким циничным, жестоким, злопамятным, мстительным, тупоупорным, беспредельно лживым, бездушным , мнительным до паранойи человеком. Вот уж верно, в тихом болоте все черти водятся.
Согласны с автором?
Шурале07 января 2018, 07:40
Зачем пугаете меня?!! Я не слушаю вас,я не слушаю вас !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 11:59
Сколько же идиотов в комментариях - ужас! Опять Путин, оказывается, виноват, что какой-то нелегальный гастарбайтер с полным отсутствием мозгов сжег себя и своих детей, воруя наше с вами электричество! Ну это край, товарищи - вы неизлечимы! Хорошо, что от вас на выборах ничего не зависит - иначе я боюсь представить, что бы было со страной!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 12:18
Голосуйте за Путина — дайте обмануть себя еще раз!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 12:24
Аналитики прогнозируют рост цен на бензин до 55 рублей за литр в 2018 году
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же идиотов в комментариях - ужас! Опять Путин, оказывается, виноват, что какой-то нелегальный гастарбайтер с полным отсутствием мозгов сжег себя и своих детей, воруя наше с вами электричество! Ну это край, товарищи - вы неизлечимы! Хорошо, что от вас на выборах ничего не зависит - иначе я боюсь представить, что бы было со страной!
Ваше электричество? :-D Твоя фамилия не Чубайс случайно?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Ваше электричество? :-D Твоя фамилия не Чубайс случайно?
А когда твой сосед эл-во ворует, он, случайно, в твой карман не залезает? Ты в этом уверен? Смейся дальше, убогий!
Согласны с автором?
местный07 января 2018, 19:04
Татары тебя не ждут
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 19:41
Патриотические" дураки ходят собирают подписи для Путина. Но самое интересное, сам Путин ничего хорошего за 17 лет своего правления, ни для народа, ни для страны не сделал. За все это время не проведена ни одна реформа. Все что видит народ от Путина - ежедневный рост тарифов, налогов и цен (и поднимает их не Обама, Трамп или Навальный, а Путин), да обрезанные Путиным бюджеты страны по статьям - образование, здравоохранение, наука, культура, ЖКХ. И сколько же дураков найдется в стране, голосовать за Путина на таких кабально-унизительных условиях?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А когда твой сосед эл-во ворует, он, случайно, в твой карман не залезает? Ты в этом уверен? Смейся дальше, убогий!
когда мой сосед волрует электричество он залезает в карман чинушам ПОЛНЯЛ?!!!! нге в морй ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕМОЕ!! ЗАТКНИСЬ НАДО ВОЛРОВАТЬ вашеказенноеОНО должно бцытьнашим!! ато воспитываеит а ломик в анус хошь подлумай народ прост он таких ка кты убивает ЗАПОМНИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗНАЧИТЬНЕНАШЕ ваше ваше понял сворвал ??ну затнкись сидировно невоспитываай тварь! скоровас будут убивать люди найждут текбя и мордой обоасфальт помни этопомни тварь!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же идиотов в комментариях - ужас! Опять Путин, оказывается, виноват, что какой-то нелегальный гастарбайтер с полным отсутствием мозгов сжег себя и своих детей, воруя наше с вами электричество! Ну это край, товарищи - вы неизлечимы! Хорошо, что от вас на выборах ничего не зависит - иначе я боюсь представить, что бы было со страной!
ДА путин виноват именно путин и мнестная влатс путин винвоат чт о такие дураки парвят здесь им сортригрны мыть а они управляют городом ктовиноват чт о умственно неполноценные управляют??А?? ну немыжек! ВЫ и вам подобные унтерменшины правитеа ва спутин терпит потому он ивинвоат понял ты ублюдок путинский?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Олигархов он начал дрючить много лет назад,когда они думали,что будут ему диктовать свои условия и будут дальше продавать и грабить Россию . Березовский,Ходорковский и пр. Кто в бегах,кто в розыске,кого уже нет... А льготы для остальных и налоговые амнистии так это для возврата денег в Россию. Заграницей их могут так тряхнуть,что останутся голые и босые,как покойный Березовский. С криминальным начальным капиталом там делать нечего,а в большинстве случаев в России после криминальной и незаконной приватизации он вне закона что в Европе,что в Америке. Там надо будет доказать законность своих капиталов иначе не открыть бизнес. Итоги приватизации уже не пересмотреть,будут снова убийства,разборки и рейдерские захваты. Это никому не нужно.
А без денег олигархов поднимать экономику тяжело.
Будет слегка приятно,если их начнут трясти,арестовывать счёта и недвижимость в Европе,Америке. Только нам то что с этого,если все считают,что это наши деньги,а достанутся они бусурманам? Хотя пускай бусурманам,чтоб другим неповадно было.
А завидовать богатству других это плохо. Портится цвет лица,нарушается пищеварение,проблемы с весом и психикой,да много ещё чего.
олигархов путин не дрючил не ври неуважаемый
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 02:42
Эти ракетоносцы уже надоели кружат над Самосырово целыми днями,
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 09:59
М2 еще не создан. Поднимут самолет, который стоял в ангаре еще со времен СССР.
Согласны с автором?
Ахмэд09 января 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Может пенсионерам Татарстана пенсии заодно поднимет и указание даст, чтоб.как.в Москве пенсионерам еще доплачивали? Ведь Казань обогнала, как тут писали Питер и Москву по ''качеству и щастью '' в жизни?
Ага, осчастливили счетами по квартплате с большим ростом цен услуг ЖКХ.Сечас сидим и думаем, как закрыть эту лавочку для Минниханова. Наверное откажимся от их услуг.Заколебали [***]
Согласны с автором?
Ахмэд09 января 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Патриотические" дураки ходят собирают подписи для Путина. Но самое интересное, сам Путин ничего хорошего за 17 лет своего правления, ни для народа, ни для страны не сделал. За все это время не проведена ни одна реформа. Все что видит народ от Путина - ежедневный рост тарифов, налогов и цен (и поднимает их не Обама, Трамп или Навальный, а Путин), да обрезанные Путиным бюджеты страны по статьям - образование, здравоохранение, наука, культура, ЖКХ. И сколько же дураков найдется в стране, голосовать за Путина на таких кабально-унизительных условиях?
Абсолютно точно,25 лет, цены ежемесячно,только растут. При Сталине,после войны, цены,только понижались. В 60-х уже купил мотоцикл,девок катал, в 70-х уже купил Жигуль. А в 2017 году муху.
Согласны с автором?
Х йло с глазами тухлой рыбы22 марта 2018, 11:20
Самое никчемное существо это русский мужик!!! Свинья идёт по улице и на ходу смаркается это часть русской культуры. Обоссаное быдло орёт со спермой у рта Крым наш .... дЭды воевали. ))) Ватники редко стирают одежду, вонь прёт за километр. Может свиньи не знают, что такое горячая вода?! 24 часа в сутки только и думают как сделать, чтоб соседние страны жили в нищете. Сами живут по горло в дерьме и соседей туда тянут в так называемый псевдо "русский мир". Разве это люди???
Согласны с автором?
Х йло с глазами тухлой рыбы22 марта 2018, 11:23
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Согласны с автором?
Яна14 июня 2018, 16:02
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?