Наверх
Реклама

Житель Татарстана выиграл в лотерею 250 миллионов рублей

Житель Татарстана выиграл в лотерею 250 миллионов рублей
16+
Фото: НТВ

Сегодня в новогоднем розыгрыше «Русского лото» были объявлены победители лотереи. Как сообщили в эфире телеканал НТВ, один из победителей живет в Татарстане - его билет оказался выигрышным на 250 млн. рублей.

Точные данные победителя пока неизвестны. Однако в группе «Столото» в социальной сети один из подписчиков сообщил, что победителем является именно он.

Ольга Плешкова, 01.01.2018, 21:18
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Андро01 января 2018, 21:36
"Пока" с какого вообще разглашают такое?
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 января 2018, 21:40
Чей-то "свой"человек.. чему радоваться-то..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 января 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
дело в том что подключив математику и логику я подсчитал что я обязательно выиграю в течение двух лет по такой методике
Если удачи пожелаю ,пару миллионов с выигрыша отстегнешь ? :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК01 января 2018, 22:07
Мечтаю, чтобы каждый житель Татарстана смог заработать 250 млн.. (кроме чинуш и их прихлебателей)..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 января 2018, 22:29
Опять удача прошла мимо.:-(
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 22:46
Пусть ждёт в гости сразу кучу родственников, как близких, так и которых в глаза не видел, все стали сразу добродушные , да от тех, которых зимой снега не выпросишь))), ну и быков будет- типа надо делиться....
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаю, чтобы каждый житель Татарстана смог заработать 250 млн.. (кроме чинуш и их прихлебателей)..
Ага , если зарплата будет как у Наибуллиной
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 января 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ага , если зарплата будет как у Наибуллиной
Буду голосовать за Грудинина, тогда и зарплата будет, надеюсь, чтобы могли жить уверенно.
Согласны с автором?
Маркиза ангелов01 января 2018, 23:00
Видел его сегодня в Магните на Ломжинской;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаю, чтобы каждый житель Татарстана смог заработать 250 млн.. (кроме чинуш и их прихлебателей)..
Мечтать не вредно)) В том то и суть, что до министра финансов России с зарплатой 1,5 миллиона в месяц! И ты со своими мечтами. А надо просто - всех , кто не чист на руку к стенке, а чинуш посадить на твои 20-25 тыщ. плюс коммуналку от тарифов едресни за минус от твоей зарплаты, тогда будет счастье) а ты все в мечтах! Большой, а в сказки веришь! Дед Мороз ушёл, приходи в себя!
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 января 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Мечтать не вредно)) В том то и суть, что до министра финансов России с зарплатой 1,5 миллиона в месяц! И ты со своими мечтами. А надо просто - всех , кто не чист на руку к стенке, а чинуш посадить на твои 20-25 тыщ. плюс коммуналку от тарифов едресни за минус от твоей зарплаты, тогда будет счастье) а ты все в мечтах! Большой, а в сказки веришь! Дед Мороз ушёл, приходи в себя!
Мне ничего не нужно, пусть только люди будут довольны жизнью..
У меня свои тут проблемы: кошка не ест и не пьёт уже месяц...скоро сдохнет, бедняжка..
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 23:53
осенью в 7 из 49 распределиловку делали тоже там 1 победил)) чтоб разделительный не делать- уже обнаглели вхлам)))) в антимонопольную надо обращаться пусть расследуют
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаю, чтобы каждый житель Татарстана смог заработать 250 млн.. (кроме чинуш и их прихлебателей)..
Всё о народе думаешь?
Согласны с автором?
ТатарчоноК02 января 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Всё о народе думаешь?
..да, думаю. Когда у людей в глазах радость, кому плохо?..
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:27
Аминокислоты,раздайть кабанам амор
Согласны с автором?
fktrc02 января 2018, 00:28
+Грудинин +Сила
Согласны с автором?
fktrc02 января 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Всё о народе думаешь?
грудинин о народе думает
Согласны с автором?
Абдула02 января 2018, 01:05
Из Татарстана 3 билета выиграло нормальную сумму,а я увы 3 билета выиграл по 101р
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 02:04
33% процента будет налог.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 02:14
Положить в банк и можно жить на проценты.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 04:23
В ответ на комментарий пользователя
грудинин о народе думает
О каком народе ? Иудейском ? Юды, они они всегда о своих думают. Остальные для них скот.
Согласны с автором?
Шурале02 января 2018, 05:47
Надо просить пару лямов,включить свое обаяние подарить Патифон или Спидоло или,на худой конец ,Поносоник
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 07:57
Инфа для лохов.
Согласны с автором?
Альберт Дристогон02 января 2018, 08:30
Сообщите адрес и фамилию,мы срочно выедим его "поздравить"
Согласны с автором?
Сельчанин02 января 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
33% процента будет налог.
С лотерейных билетов выигрыш облагается 13% налогом, за исключением рекламных лотерей, где выигрыш облагается 35%
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 09:43
250млн.!у меня 117р.второй самый крупный выи грыш по татарстану.
Согласны с автором?
Дмитрий02 января 2018, 10:13
Как много тут кремлеботов !! Радуются наверное ,что это перед выборами произошло ! Голосую за Грудинина !!
Согласны с автором?
Дмитрий02 января 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
О каком народе ? Иудейском ? Юды, они они всегда о своих думают. Остальные для них скот.
Что ты такое несешь ?? А вова твой о ком думает ?? О тебе что ли ??
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 10:26
как завидовать молча?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Из Татарстана 3 билета выиграло нормальную сумму,а я увы 3 билета выиграл по 101р
Из 6 - 1 (102р.). Каждый второй, каждый второй, кругом обман!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Что ты такое несешь ?? А вова твой о ком думает ?? О тебе что ли ??
Что ты с Зомби общаешься? Их посадили на иглу нищеты и напугали войной и прочими страшилками, про америкосов. А тем временем, сами эти чинуши, имеют недвижимость и счета в странах НАТО.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Буду голосовать за Грудинина, тогда и зарплата будет, надеюсь, чтобы могли жить уверенно.
Надейся и жди. Вся жизнь позади.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Что ты такое несешь ?? А вова твой о ком думает ?? О тебе что ли ??
О тебе несомненно.
Согласны с автором?
Ага02 января 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
33% процента будет налог.
Ещё много чего "интересного" будет в жизни этого чела. Осталось только контактные данные слить.
Согласны с автором?
Дмитрий02 января 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
О тебе несомненно.
Не угадал !!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаю, чтобы каждый житель Татарстана смог заработать 250 млн.. (кроме чинуш и их прихлебателей)..
А скоро так и будет. Вот только буханка хлеба будет стоить лямов 50..... B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
33% процента будет налог.
Какие наивные столото это ЛОХОТРОН .
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 22:34
Казанец верни мой косарь обратно!
Согласны с автором?
Рифат06 января 2018, 20:17
Может "счастьливчик" проявить интерес инвестировать мою технологию: https://ok.ru/profile/531198506571/statuses/67786734592075
или https://www.facebook.com/photo.php?fbid=125075981480256&set=a.125073931480461.1073741838.1000193
Согласны с автором?
Рифат06 января 2018, 20:19
Может "счастьливчик" проявить интерес инвестировать мою технологию: https://ok.ru/profile/531198506571/statuses/67786734592075
или https://www.facebook.com/photo.php?fbid=125075981480256&set=a.125073931480461.1073741838.1000193
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 20:52