Наверх
Реклама

Правительство России выделит Татарстану 1,5 млрд рублей на безопасные дороги

Правительство России выделит Татарстану 1,5 млрд рублей на безопасные дороги
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Всего на повышение безопасности дорог регионов выделят 31,2 млрд рублей

Правительство России в 2018 году выделит Татарстану 1,53 млрд рублей на реализацию проекта «Качественные и безопасные дороги». Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Так, согласно документу, на развитие транспортной системы деньги выделены 36 регионам — 31,2 млрд рублей. Больше всего субсидий получит Самарская область — 1,56 млрд рублей.

Отметим, в 2017 году Татарстану было выделено 1,8 млрд рублей.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Татарстан получит около 1 млрд рублей на благоустройство городской среды.

Люция Кашапова, 29.12.2017, 08:17
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мы не рабы29 декабря 2017, 08:37
Не грузовики портят дороги,их портят яхты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 08:37
ну посмотрим сколько из них дойдет до дорог))) Обновят как обычно ежегодную дорогу в боровые наверное )))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 08:47
Куда исчезают деньги?
Согласны с автором?
Нечто29 декабря 2017, 09:12
Да хватит уже а? Выделяют и выделяют, а видимых улучшений нет
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:23
Изолировать друг от друга надо встречные потоки на дорогах. Пустят на камеры снова
Согласны с автором?
Альберт Дристогон29 декабря 2017, 09:26
Для того,чтобы было заметно обновление нужно 100 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:29
а раньше чем думали?
пешком ходить невозможно!
про транспорт так вообще молчу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 декабря 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Чучкча деревенская,ты хоть был в Казани? Тявкаешь из своего захолустья непонятно что
За базар ответишь?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Для того,чтобы было заметно обновление нужно 100 млрд.
Дристогонишь ты.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать друг от друга надо встречные потоки на дорогах. Пустят на камеры снова
И город.изолировать, от понаехавших. Тогда улицы свободно.вздохнут.))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
За базар ответишь?
базар, колхоз, сельпо... продолжай коровам крутить хвосты, не останавливайся
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:17
Купите камеры и нанесите разметку-вафельницу на основных перекрестках. Реально невозможно проехать из-за баранов, вылезающих на забитый перекресток.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
базар, колхоз, сельпо... продолжай коровам крутить хвосты, не останавливайся
ты чушка и пустозвон.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:13
О! Как раз хватит битыми кирпичами засыпать ямы и отчитаться о ремонте:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
ну посмотрим сколько из них дойдет до дорог))) Обновят как обычно ежегодную дорогу в боровые наверное )))
Вот дебил.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Куда исчезают деньги?
Что, совсем дурной?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать друг от друга надо встречные потоки на дорогах. Пустят на камеры снова
Некоторые камеры таки нужны. К примеру, на стоплинию и красный на перекрестках, а то задолбали "самые умные" бараны.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Чучкча деревенская,ты хоть был в Казани? Тявкаешь из своего захолустья непонятно что
А ты сколько раз приезжал в Казань-матушку? В хостеле ночевал, или на вокзале?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:04
Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за одну ночь невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот она http://krati.co/bezcigaret Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно вышло.
Согласны с автором?
Рустем29 декабря 2017, 15:01
Вот подарок некоторым "товарищам"
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:24
Начисления каждый день, снятие депозита в любое время, бонус за регистрацию http://sustemclicks.ru/public/820871374913319391
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:32
Путин сделал Удащьливым Татарстана такой подарок;)))
Интересно процентов 20 дойдёт до дорог или похитят ВСЕ?!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
О! Как раз хватит битыми кирпичами засыпать ямы и отчитаться о ремонте:-D
Ну-ка, скажи точный адрес, где в Татарстане дороги отремонтированы битым кирпичем
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
За базар ответишь?
Да отвечу не проблема..Чё хотел б**?
Согласны с автором?
горожанин30 декабря 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Путин сделал Удащьливым Татарстана такой подарок;)))
Интересно процентов 20 дойдёт до дорог или похитят ВСЕ?!!
надо же, вернули таки часть награбленного )
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 14:31
еще камер понакупают и поставят через каждые 50 метров. а то через 100 маловато будет. вот и вся безопасность
Согласны с автором?