Наверх
Реклама

В Казани на остановке появилось граффити с хоккеистами «Ак Барса»

В Казани на остановке появилось граффити с хоккеистами «Ак Барса»
16+
Фото: maksim_golubtsov_tv

В Казани на трамвайной остановке «Океан» появилось граффити с изображением хоккеистов «Ак Барса». Фотографии стали выкладывать в соцсетях.

Напомним, в конце октября хоккейных клуб «Ак Барс» совместно с администрацией Кировского и Московского районов Казани объявил конкурс эскизов-рисунков, которыми должны были закрасить непристойные рисунки на двух казанских остановках. Автор лучшего эскиза получит приз — игровую сетку хоккеиста «Ак Барса» с его автографом.

Люция Кашапова, 27.12.2017, 10:29
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 10:40
Поймать и наказать преступников!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:43
Вандалам в радость !
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:52
Навели тень.на остановке.Сортир получился.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:10
надо все остановки разграффитить. и будет настроение у пассажиров в ожидании транспорта.
Согласны с автором?
Абдула27 декабря 2017, 11:12
Ждут трамвай в плей-офф
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
надо все остановки разграффитить. и будет настроение у пассажиров в ожидании транспорта.
Стены,потолок и пол квартиры у себя разрисуй, и себя татуировками, подними настроение себе и людям.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:50
Бараны лучше врача. Учителя и тд. Заслуженное. Для народа чтоб но не эти стыд
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Бараны лучше врача. Учителя и тд. Заслуженное. Для народа чтоб но не эти стыд
Кули ноешь.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Бараны лучше врача. Учителя и тд. Заслуженное. Для народа чтоб но не эти стыд
Так возьми и разрисуй.) у художников было вдохновение рисовать хоккейную команду, что они и сделали. А читая условие "конкурс эскизов-рисунков, которыми должны были закрасить непристойные рисунки на двух казанских остановках" может не каждый врач захочет собою нарисованный ранее *уй прикрывать.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:26
Они хоть играют. Можно.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:00
объявляется конкурс на непристойные рисунки поверх этого убожища :-D
Согласны с автором?
Ленка14 июня 2018, 15:16
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?