Наверх
Реклама

Прокуратура РТ проверит ДТП с «красным автобусом» и столбом, где пострадали 15 человек

Прокуратура РТ проверит ДТП с "красным автобусом" и столбом, где пострадали 15 человек
16+
Фото: tatarstan24.tv

Прокуратура Татарстана начнет проверку ДТП с автобусом и столбом у бассейна "Оргсинтез", которое произошло накануне вечером. Об этом сообщил сообщил старший помощник прокурора РТ.

Напомним, 28-летний водитель автобуса маршрута №33 на высокой скорости не справился с управлением и протаранил фонарный столб. В результате в больницу обратились 15 человек. Четверо из них госпитализированы с различными переломами и ушибами.

Прокуратура выяснит все обстоятельства аварии, а также причины и условия, из-за которых она произошла.
N. Vildanov, 20.12.2017, 13:15
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 13:25
Что не написали, откуда родом этот водитель? В московских новостях это не скрывают, прямо говорят.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:32
Наконец,то прокуратура занялась реальным делом, а не шмон устраивать в школах, чтобы результативность свою поднять!
Согласны с автором?
Димон20 декабря 2017, 13:48
ДТП с автобусом и столбом. Не по русски написано.
Согласны с автором?
Димон20 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Что не написали, откуда родом этот водитель? В московских новостях это не скрывают, прямо говорят.
А тебе какая разница? Перед законом все равны.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А тебе какая разница? Перед законом все равны.
Классификация и опыт,не маловажную.роль играют . А всем известно, у приезжих.гастарбайтеров этого нет.Кули рычишь?
Согласны с автором?
ага20 декабря 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
ДТП с автобусом и столбом. Не по русски написано.
Учи татарский, епт.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Что не написали, откуда родом этот водитель? В московских новостях это не скрывают, прямо говорят.
Летом, утром наблюдается такая картина, на остановке в центре Казани, у театра Камала. Подъезжают троллейбусы, останавливаются. Выходит кондуктор из.средней Азии и водитель.троллейбуса, видно тоже оттуда и начинают умываться из полторашки с водой. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 14:41
Надо допрашивать столб,зачем он там стал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка20 декабря 2017, 14:56
Недавно ехала в красном автобусе и наблюдала такую картину. Водительт
Согласны с автором?
Горожанка20 декабря 2017, 15:04
Водитель автобуса посреди дороги пустил в салон "своих" с бутылкой алкоголя, которую они продолжили распивать прямо в салоне. Билет они не купили- свои же.... Грязные, воняющие кислятиной, в сползших трениках. И ведь слова им не скажи. Теперь эти азиаты хозяева. Как будто это их личный транспорт.
Согласны с автором?
marex20 декабря 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Водитель автобуса посреди дороги пустил в салон "своих" с бутылкой алкоголя, которую они продолжили распивать прямо в салоне. Билет они не купили- свои же.... Грязные, воняющие кислятиной, в сползших трениках. И ведь слова им не скажи. Теперь эти азиаты хозяева. Как будто это их личный транспорт.
номер маршрута, время, дата? почему не набрали 02? малеха при...али...
Согласны с автором?
marex20 декабря 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Водитель автобуса посреди дороги пустил в салон "своих" с бутылкой алкоголя, которую они продолжили распивать прямо в салоне. Билет они не купили- свои же.... Грязные, воняющие кислятиной, в сползших трениках. И ведь слова им не скажи. Теперь эти азиаты хозяева. Как будто это их личный транспорт.
а нет ли в этом дтп оскорбления чувств верующих? тогда ск
Согласны с автором?
***20 декабря 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Надо допрашивать столб,зачем он там стал.
Да и спросить ,кто его туда поставил
Согласны с автором?
Правда20 декабря 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
И чё ??? Плохого что умывается. ? Ну да вам свиноедам этого не понять!
Молчи с...ка , паразит общества . чмо ...баное
Согласны с автором?
Слушатель20 декабря 2017, 20:04
Давайте угадаю? Столб, виноват, однозначно! Перед законом все равны!
Согласны с автором?