Наверх
Реклама

Появились фото подозреваемого в надругательстве над девочкой на улице Побежимова

Появились фото подозреваемого в надругательстве над девочкой на улице Побежимова
16+
Фото: vk.com/kznlife
Сейчас правоохранительные органы ведут его поиск

В соцсетях появились фотографии подозреваемого в надругательстве над 8-летней девочкой мужчиной, преступление случилось накануне вечером на чердаке дома по улице Побежимова. Также была опубликована видеозапись.

- Рост 155-165 см., на вид 20-25 лет. Темная куртка до пояса на резинках. Свитер черного цвета. Шапка черная с белой полосой под левым ухом рисунок в виде орла. Коричневые перчатки. Темно-синие джинсы. Ботинки черные на замке, - говорится под описанием к фото.

Напомним, со слов девочки был составлен фоторобот преступника, сейчас возбуждено дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Продолжается поиск подозреваемого.

Денис Зарипов, 12.12.2017, 11:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2017, 12:09
Это Икрамка! Однозначно!
Согласны с автором?
Абвгде12 декабря 2017, 12:10
Хайван.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 12:19
Жандармы можно вас попросить, пусть он во время следственного эксперимента с крыши сам суициднится
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 декабря 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Если более менее нормальный парень то проблем в этом нет. Женщины сами лезут любых возрастов. А 17 - 18 летние сами лезут и готовы на любой секс.
это ребенок 8 лет!
Найти и уничтожить гниду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Жандармы можно вас попросить, пусть он во время следственного эксперимента с крыши сам суициднится
Зачем его искать или колоть после задержания? Он сразу же начнет кричать, что его избили, изнасиловали и прочее-прочее. На основании этих слов следаки сразу возбуждают дело и закрывают оперов. Потом суд и л/с.
Так что искать его невыгодно. Скоро дойдет до того, что борьба с преступностью станет головной болью обычных граждан
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 12:28
на 2х фото - разные лица
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 12:28
дети очень доверчивы.возможно заманил ребенка на чердак сказав что там котенок. все таки детей из школы нужно встречать.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
на 2х фото - разные лица
оперативно исправили . а до этого чье фото было интересно?
Согласны с автором?
горожанин12 декабря 2017, 12:41
верхняя губа узкая,от носа до губ нет скоб-возможно житель села-по этим приметам можно найти
Согласны с автором?
Ната12 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Если более менее нормальный парень то проблем в этом нет. Женщины сами лезут любых возрастов. А 17 - 18 летние сами лезут и готовы на любой секс.
Ты в данный момент про НОРМАЛЬНОГО парня , как в лужу газанул! Зенки свои педофиловые распахни и мозг проветри - девочку видишь на видео начальных классов? это ты о ней сейчас высказался, любитель лолитовый!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Если более менее нормальный парень то проблем в этом нет. Женщины сами лезут любых возрастов. А 17 - 18 летние сами лезут и готовы на любой секс.
Ловите педофила!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Если более менее нормальный парень то проблем в этом нет. Женщины сами лезут любых возрастов. А 17 - 18 летние сами лезут и готовы на любой секс.
Такой молодой,а уже педофил.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 13:58
ну ну линчеватели. сколько сейчас боле-мене похожих парней проблем отымеют.
Согласны с автором?
Айгуль12 декабря 2017, 14:55
Это девочка из моей 117 школы, живу тоже рядом.И на видеозаписи он ее вообще ведет в другую сторону! Они идут от 53 дома и переходят дорогу, почему так???
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:04
В 117 школе творится бардак. Директор этой школы занимает не свое место. Министерство образования обратите свое внимание на эту школу.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
В 117 школе творится бардак. Директор этой школы занимает не свое место. Министерство образования обратите свое внимание на эту школу.
Директор не обязан отвечать за детей по дороге домой. Нужно встречать детей, либо пусть сидят в продленке до 18 .00.
Согласны с автором?
Антон12 декабря 2017, 16:19
Мне кажется, что ростом он уж точно выше 165 см, 170 минимум
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Если более менее нормальный парень то проблем в этом нет. Женщины сами лезут любых возрастов. А 17 - 18 летние сами лезут и готовы на любой секс.
Идиот
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Директор не обязан отвечать за детей по дороге домой. Нужно встречать детей, либо пусть сидят в продленке до 18 .00.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем его искать или колоть после задержания? Он сразу же начнет кричать, что его избили, изнасиловали и прочее-прочее. На основании этих слов следаки сразу возбуждают дело и закрывают оперов. Потом суд и л/с.
Так что искать его невыгодно. Скоро дойдет до того, что борьба с преступностью станет головной болью обычных граждан
И тогда можно будет уволить всех ментов.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:54
Без видимых и невидимых связей вы бы в чужой дом так спокойно вошли и поднялись бы до чердака.у нас дом девятиэтажная малосемейка редько когда лифт не занят.так совершить насилие одному преступник на мой взгляд один врядли сможет.сто процентную увере6ость не могу вам предьявить у него возможно был и были сообщники.мухаметзянов икрам.тот на территории школы возможно его сообщник.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Директор не обязан отвечать за детей по дороге домой. Нужно встречать детей, либо пусть сидят в продленке до 18 .00.
Директор 117 школы вообще не за что не хочет отвечать. Порядок в школе навести не может, не говоря уж о пришкольной территории. 117 школа это проходной двор, через ее территорию любой пройти может. Еще рядом гаражи.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:58
Сообщник по всей видимости,арский абдуллин раниль.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Если более менее нормальный парень то проблем в этом нет. Женщины сами лезут любых возрастов. А 17 - 18 летние сами лезут и готовы на любой секс.
Да, пара тройка "Эсса" или "Гаража" по 0.5, и готово. Спокойно ведешь до хаты(разумеется, речь идет о совершеннолетних).
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 18:29
Тварь! На кол таких пора сажать!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 18:39
Поймали его
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 18:44
УБЕЙТЕ ЭТУ МРАЗЬ
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 19:41
Тепло будет на одних сардинсих не замыкайтесь подключаю искандара сирази.богатые сабы.аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 19:44
Это сговор стоящей быть бдительным и очень наблюдательным.мухаметзянов икрам.причины потом поймем.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 19:49
Смотрите самую первую калонку,это говорит что преступление им5т политическую окраску.там написано это икрамка.редактор его не убирает.я имею право вас в суд подать.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 19:52
Будете постоя6о наводки на меня делать и через сахарный диабет деньги в уголовном розыске загребать хуже опуститись,да,однозначно.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 22:01
И фраера в психбольнице повесил,в польшу по загранпаспорту не желаете
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 22:12
Сәгать кичке унда,допустим,зарипов рамиль белән чүп алып чыгабыз дип керәләр.давытов гайдарны унбердә кичен алып чыгып китәләр,больших энем удач.хәмидуллин гази да синең яклы.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 23:34