Наверх
Реклама

В Казани на улице Побежимова надругались над 8-летней девочкой: подозреваемого ищут

В Казани на улице Побежимова надругались над 8-летней девочкой: подозреваемого ищут
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани на улице Побежимова на чердаке одного из домов неизвестный надругался над 8-летней девочкой, правоохранительные органы объявили в розыск подозреваемого. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Преступление случилось около 16 часов 11 декабря, неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера и скрылся, - рассказали ProKazan.ru.

Со слов девочки был составлен фоторобот преступника, сейчас возбуждено дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

На розыск подозреваемого направлены все силы.

Денис Зарипов, 12.12.2017, 10:19
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2017, 10:17
Поймать и надругаться!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и надругаться!!!
КОНЕМ надругаться
Согласны с автором?
ЗРР12 декабря 2017, 10:49
Кастрация без наркоза! >-(
Согласны с автором?
Прохожий12 декабря 2017, 10:57
В таких случаях понимаешь, что суд Линча необходим....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка12 декабря 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Что 8 летний ребенок делал один на улице ? Нарожают и выпихивают первоклашек одних в школу, вот и результат.
Я никого не оправдываю. Но! Родители на работе в это время. Не у всех есть бабушки или возможность нанять няню. Продленка тоже не во всех школах. Осуждать всегда легко, пока самого такая проблема не коснется.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Что 8 летний ребенок делал один на улице ? Нарожают и выпихивают первоклашек одних в школу, вот и результат.
Сейчас во многих школах со 2-го класса вторая смена. А родители работают. Вот и остаются дети без присмотра.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 11:18
отправить в ОМ Дальний для дальнейшей обработки. Шампанского к новому году подготовлено уже
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 декабря 2017, 11:39
Бараки выселили, а сносить пока не сносят! Нам не то что девочку, а класс вместе с училкой можно отыметь и никто не заметит!
Согласны с автором?
Рустем12 декабря 2017, 11:44
Его не только полиция ,но и пацаны ищут
Согласны с автором?
Горожансто12 декабря 2017, 12:21
Где хвалебные камеры ? Куда деньги ушли ? Где работа участкового ?
Согласны с автором?
Татуся12 декабря 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Его не только полиция ,но и пацаны ищут
Что-то плохо ищут. Хотели бы найти, нашли бы давно.(Это я не про полицию:)
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Я никого не оправдываю. Но! Родители на работе в это время. Не у всех есть бабушки или возможность нанять няню. Продленка тоже не во всех школах. Осуждать всегда легко, пока самого такая проблема не коснется.
Вы именно оправдываете. Прочитайте свой текст еще раз. Говорите в стиле собчак. В 8 лет какое сознание, 1 год после детсада. Все что угодно может случиться. И под машину, и дикие собаки динго, и залезть не туда, а конфорки дома?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Я никого не оправдываю. Но! Родители на работе в это время. Не у всех есть бабушки или возможность нанять няню. Продленка тоже не во всех школах. Осуждать всегда легко, пока самого такая проблема не коснется.
А потом из них вырастают неуправляемые подростки, которые то из дому пропадают, то из окон вываливаются.
Согласны с автором?
Горожанка12 декабря 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы именно оправдываете. Прочитайте свой текст еще раз. Говорите в стиле собчак. В 8 лет какое сознание, 1 год после детсада. Все что угодно может случиться. И под машину, и дикие собаки динго, и залезть не туда, а конфорки дома?
Это не оправдание, а реальное видение проблемы. А ваша критика-пустая болтовня о том, чего не должно быть.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
КОНЕМ надругаться
Это что ? Собчак ? ей надругаться ?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 14:55
Пока не будет введена кастрация для педофилов, наше общество не избавится от этого порока!!!
Согласны с автором?
Кока колла12 декабря 2017, 16:50
8летняя одна по чердакам бегала ???
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 17:47
В 90 - е такого не слышал даже лично если я поймал бы боксёрскую грушу сделал бы ату мой порвался
Согласны с автором?
ЗРР12 декабря 2017, 20:11