Наверх
Реклама

Житель Татарстана выиграл в лотерею почти 5 млн рублей

Житель Татарстана выиграл в лотерею почти 5 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

Житель Татарстана выиграл суперприз лотереи «Золотая подкова», сообщает пресс-служба «Столото».

Сообщается, что его билет выиграл три раза в одном тираже. Сначала он выиграл суперприз, а затем ему автоматически достался приз 1-го тура и приз 21-го тура.

Таким образом, общая сумма выигрыша по билету составила 4,9 млн рублей. Имя счастливчика и откуда он — не сообщается.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что житель Казани Салимзян Ахметзянов выиграл в лотерею загородный дом. По словам мужчины, участвовать в лотереях он стал три месяца назад — казанец покупал билеты на каждое телешоу. 

Люция Кашапова, 11.12.2017, 08:58
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2017, 09:07
Красавчик
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сергей11 декабря 2017, 09:13
И так в конце года - каждый год. Обман и ничего более, но на этом они много зарабатывают, так народ поверив начинает скупать эти лотореи. ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ КТО РАЗЫГРЫВАЕТ !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:16
пропаганда, во всей красе)))
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:21
Чистой воды ...ОБМАН....
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
И так в конце года - каждый год. Обман и ничего более, но на этом они много зарабатывают, так народ поверив начинает скупать эти лотореи. ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ КТО РАЗЫГРЫВАЕТ !!!
СОГЛАШУСЬ С ВАМИ.. СРЕЦРЕКЛАМА ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ .ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ...
Согласны с автором?
герцог11 декабря 2017, 09:25
на эти деньги можно купить две квартиры или земеьные участки.Пускай скорее покупает их или золото-иначе деньги обесцениваются
Согласны с автором?
111 декабря 2017, 09:34
Сопьется теперь
Согласны с автором?
горожанин11 декабря 2017, 09:43
Я выиграл шоколадку.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
на эти деньги можно купить две квартиры или земеьные участки.Пускай скорее покупает их или золото-иначе деньги обесцениваются
На одну квартиру только хватит возможно в приличном районе Казани.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:48
я ничего не выиграл. почему? а потому что это все шляпа и развод на деньги обычного народа.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Я выиграл шоколадку.
коричневое не значит шоколад :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
я ничего не выиграл. почему? а потому что это все шляпа и развод на деньги обычного народа.
нет,потому что ты лох
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
коричневое не значит шоколад :-D
скорее всего не все ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
улица Пушкина дом Колотушкина
Согласны с автором?
Ираида11 декабря 2017, 10:27
Игра в лото – старинная забава,
Тест на внимательность, реакцию и счёт.
Для алчущих азартная отрава,
Бальзам на сердце тем, кому везёт.:-)
Согласны с автором?
Игрок11 декабря 2017, 10:37
Российская Gosloto 6/45 6 из 45 1: 8 145 060
Российская Gosloto 5/36 5 из 36 1: 376 992
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
улица Пушкина дом Колотушкина
ААаааааа чувак в теме;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:48
Один раз купил русское лото,по субботам показывают, случайно зашёл на сайт не в субботу а в пятницу,ну ввел номер билета и написано выиграл 200 рублей,думал как так выиграл ведь розыгрыш в субботу,пересмотрел в субботу реально 200р. Видать случайно раньше времени залили на сайт.а говорят в прямом эфире всё это. После этого перестал играть,хотя и раньше думал что это обман.пока случайно на сайт не зашел
Согласны с автором?
Игрок11 декабря 2017, 10:57
купил билет за 100р. Выиграл 102р. заплатил за автобус при поездке в налоговую 25+25. Оплатил из выигрыша налог 35р. Разбогател блин...
Согласны с автором?
Ага11 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Сопьется теперь
После уплаты налогов, скорее всего
Согласны с автором?
Юная горожанка11 декабря 2017, 12:16
постараемся завидовать молча)))
блин, я выигрываю только 114 или 106 рублей, не более.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй,молча!!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
купил билет за 100р. Выиграл 102р. заплатил за автобус при поездке в налоговую 25+25. Оплатил из выигрыша налог 35р. Разбогател блин...
А чо в налоговую поперся?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Один раз купил русское лото,по субботам показывают, случайно зашёл на сайт не в субботу а в пятницу,ну ввел номер билета и написано выиграл 200 рублей,думал как так выиграл ведь розыгрыш в субботу,пересмотрел в субботу реально 200р. Видать случайно раньше времени залили на сайт.а говорят в прямом эфире всё это. После этого перестал играть,хотя и раньше думал что это обман.пока случайно на сайт не зашел
Все тиражи русского лото идут по ящику записанные заранее! Жидовский лохотрон. В России нет честных лотерей.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
купил билет за 100р. Выиграл 102р. заплатил за автобус при поездке в налоговую 25+25. Оплатил из выигрыша налог 35р. Разбогател блин...
Выигрыш до 4000 налогом не облагается!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Сопьется теперь
Нормально жить теперь будет, а спопьешься ты, от зависти
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
купил билет за 100р. Выиграл 102р. заплатил за автобус при поездке в налоговую 25+25. Оплатил из выигрыша налог 35р. Разбогател блин...
ты лох епта ))) налог 13%
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:52
По-по-поднял бабла (у!)
Стали другими дела
Стали считаться со мной
Знают, кто теперь я
По-поднял бабла
Машина в линию дала
— У тебя талант, братан
— Ка-ка-какой?
— Играть онлайн! (Играть онлайн!)
Все говорят: «АК, а как поднять бабла?»
«Куда нажать?» — «А-А-Азино» три топора
Я трачу и не плачу
То, что поднял вчера
Поймал удачу и держу за оба крыла

[Припев: Витя АК + Макс АК]
«Азино» три топора
На-на-началась игра!
Все по-чесноку
Если поднял
Отгрузят бабла
Дёрнул за канат
И макака поймала банан
Сегодня я гуляю (Сегодня я гуляю)
И бабки не влазят в карман
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
ты лох епта ))) налог 13%
с лотереи 13%!!!! с других акциях в целях рекламы проходящие 35%!
Налог необходимо уплатить по своему месту жительства и не позднее 15 июля года, следующего за тем, в котором вы и выиграли что-либо. То есть если выиграли в 2016 году, то заплатить НДФЛ за этот приз нужно до 15 июля 2017 года.
Согласны с автором?
Васек11 декабря 2017, 20:55
100% ОБМАН. На фото только 45 тыр. аааа-ха-ха-ха-ха-ааа!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:08