Наверх
Реклама

Житель Казани выиграл в лотерею загородный дом

Житель Казани выиграл в лотерею загородный дом
16+
Фото: ProKazan.ru

Житель из Казани Салимзян Ахметзянов выиграл в лотерею загородный дом. Об этом сообщает пресс-служба ТД «Столото».

По словам мужчины, участвовать в лотереях он стал три месяца назад — казанец покупал билеты на каждое телешоу.

- Я зачеркнул последнее число, а дальше в бегущей строке увидел название своего региона и понял, что выиграл именно я, - рассказывает счастливчик.

Однако мужчина решил забрать выигрыш в денежном эквиваленте.

- У жены как раз юбилей. Подарком ей станет поездка на море, а остальная часть выигрыша достанется детям, - добавил казанец.

Напомним, ранее портал ProKazan писал о том, что 13-летняя девочка из Казани Милана Павлова выиграла на шоу «Битва талантов», который показывали на телеканале «Муз-ТВ», 1 млн рублей. В финале Милана Павлова исполнила песню на тувинском языке, в итоге жюри не смогло выбрать одну победительницу, приняв решение объявить победительницами как девочку из Казани, так и студентку Академии популярной музыки Игоря Крутого 11-летнюю москвичку Марию Мирову, каждая девочка получила по 1 млн рублей.

 

Люция Кашапова, 09.09.2017, 14:35
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анвар09 сентября 2017, 14:48
Поздравляю!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 16:14
Ща понабегут друзья и родня)))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 16:33
По себе судим ?
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2017, 17:12
На чужой каравай- рот не разевай. Ето по зубам получишь.
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2017, 17:14
В США выигравают многие млн дол, а у нас щиколатку с узюмом.
Согласны с автором?
ЗКН09 сентября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ща понабегут друзья и родня)))
В долг просить?)))) Лучше в долг ДАВАТЬ, чем БРАТЬ=-D
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2017, 17:16
Жадность свыше нам дана- вместо совести она!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 17:46
...билет по которому выпадет дом...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 17:53
Завидую!!!!!! Тоже хочу!!!!
Согласны с автором?
Дерегорожанский09 сентября 2017, 18:10
Я 30 лет играю хоть бы шторы проклятый столото
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:23
"Однако мужчина решил забрать выигрыш в денежном эквиваленте."
Очень мудрое решение!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
В долг просить?)))) Лучше в долг ДАВАТЬ, чем БРАТЬ=-D
Лучше не давать, чтобы отношения не портить. Берут улыбаясь, а как отдавать, так ты виноват, что у них денег нет
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Завидую!!!!!! Тоже хочу!!!!
Иди работай
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Я 30 лет играю хоть бы шторы проклятый столото
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2017, 21:47
А я не играю, а работаю и зарабатываю! Я не Леня Голубков!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 08:58
Зачем вы это публикуете?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:49
Зря, не надо детям оставлять. Детей лёгкие деньги только развратят. На себя пусть тратит...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы это публикуете?
чтоб ты завистью изошелся )))

Ну или чтоб продажи лохотрона увеличить )))))))
Согласны с автором?
герцог11 сентября 2017, 02:45
А кто на миллион нарвался-а кто-то в карты проигрался
Везде везения Закон -который вывел Георг Ом
А кто лежит без головы на мотоцикле прокатившись
А кто замерз в овраге том однажды спиртом отравившись
А кто девчонку подцепил и прыгал радостно от(счастья
Браточек СПИД ты подцепил и@в этом есть твоё ненастье
Кому-то раньше повезёт-кому-то позже что ж такого
Как все однажды умер там любитель женщин Казанова
Кто как кончает жизни путь и в этом суть(всего(везенье
Один сломал однажды зуб и был отправлен на леченье
Но дам знакомство@но завел с медичкою молодою
Теперь детей@у них(полно и привыкают они к вою
Везенье это хорошо,но невезенье тоже
Ведь голод нам даёт@мечту и меньше синяков на роже
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 06:57
Галимая реклама столото
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:35