Наверх
Реклама

В Казани задержали двух парней, избивших следователя и помощника прокурора у ресторана

В Казани задержали двух парней, избивших следователя и помощника прокурора у ресторана
16+
Фото: личная страница vk.com одного из подозреваемых
У них была обнаружена часть украденных вещей

Полиция Казани задержала двух 21-летних парней, которые избили и ограбили следователя Следственного комитета и помощника прокурора из Саратовской области около ресторана "Фортепиано", об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Напомним, в ночь на 20 ноября из-за конфликта следователя и помощника прокурора с другими посетителями ресторана, который начался после пролитого стакана воды, на улице началась потасовка. После драки выяснилось, что у пострадавших было похищено имущество на сумму в 33000 рублей, включая служебное удостоверение. Было возбуждено уголовное дело по  статье "Грабеж".

Полицейские задержали двух безработных казанцев, проживающих на Мамадышском тракте, они были заключены под стражу. У них была обнаружена часть украденных вещей.

Денис Зарипов, 01.12.2017, 11:47
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2017, 11:57
Попали...:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 12:11
Надо же, безработные по ресторанам шастают!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2017, 12:16
быстро нашли, так бы все преступления раскрывать, а не только когда вас самих это коснется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Попали...:-D
их отправили в "Дальний"? шампанское заказано?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:25
Когда их касается быстро находят, а вот у нас на Карбышева девушку зарезали, уже второй год найти не могут, а может и не ищут!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:42
Парни наверняка знали из СМИ кому набили морды, да и по печатям с удостоверениями, якобы украденным, тем более. И хранили при себе похищенное? БРЕД!
Согласны с автором?
Горожанка01 декабря 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Попали...:-D
Жалко, наверняка мусора их сами спровацировали, за что и получили!!!
Согласны с автором?
Горожансто01 декабря 2017, 14:34
Медаль им дать , святое дело сделали
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
их отправили в "Дальний"? шампанское заказано?
Весь пыточный арсенал в действие, противогазы, бутылки, наручники.....???
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:32
ответочка))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда их касается быстро находят, а вот у нас на Карбышева девушку зарезали, уже второй год найти не могут, а может и не ищут!
Щас допрос проведут с пристрастием и про вашу девушку с Карбышева сознаются
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Щас допрос проведут с пристрастием и про вашу девушку с Карбышева сознаются
А что интересно с парнем на которого хотели повесить погром ново-татарского кладбища, но не получилось у СК ?!
Он все еще в сизо, почему нет инфы?
Согласны с автором?
Михаил01 декабря 2017, 19:08
Похожий случай был со мной в январе 2012 года: вечером шел домой, упал в гололедицу и потерял сознание. Пока приходил в себя, то куртку с вещами кто-то стащил. Ущерб- 35 т.руб. Даже задом не пошевельнули, дармоеды, только наорали. В деле- пять листов. А потом начальник отделения некто Ершов и следователь пошли на повышение. Теперь понимаю- раскрыть можно было, даже подозреваемый наметился, но время прошло. Спасибо Небесам- я хоть остался жив. Тогда же через неделю примерно там упал мужчина, разбил голову и умер.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Похожий случай был со мной в январе 2012 года: вечером шел домой, упал в гололедицу и потерял сознание. Пока приходил в себя, то куртку с вещами кто-то стащил. Ущерб- 35 т.руб. Даже задом не пошевельнули, дармоеды, только наорали. В деле- пять листов. А потом начальник отделения некто Ершов и следователь пошли на повышение. Теперь понимаю- раскрыть можно было, даже подозреваемый наметился, но время прошло. Спасибо Небесам- я хоть остался жив. Тогда же через неделю примерно там упал мужчина, разбил голову и умер.
Какое то проклятое место, раз там все падуют и убиваются.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Похожий случай был со мной в январе 2012 года: вечером шел домой, упал в гололедицу и потерял сознание. Пока приходил в себя, то куртку с вещами кто-то стащил. Ущерб- 35 т.руб. Даже задом не пошевельнули, дармоеды, только наорали. В деле- пять листов. А потом начальник отделения некто Ершов и следователь пошли на повышение. Теперь понимаю- раскрыть можно было, даже подозреваемый наметился, но время прошло. Спасибо Небесам- я хоть остался жив. Тогда же через неделю примерно там упал мужчина, разбил голову и умер.
что-то я не понял.
"вечером шел домой, упал в гололедицу и потерял сознание. Пока приходил в себя, то куртку с вещами кто-то стащил"
Так вас раздели в бессознательном состоянии, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 15:09
[***]
Согласны с автором?
103 декабря 2017, 23:57
Служебное удостоверение в составе имущества на 33000 руб.?
Согласны с автором?